Outdated Kiduahook 21/04/20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dracarys
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
255
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
106
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,753
Реакции[?]
408
Поинты[?]
1K
как бы ряльно чит не может миссать в ботов.Потому что я как бы играл на паблике 9 3 2 с дт и всё норм хз
согласен я просто скар в боди сделал и все отлчино дтшает
 
dracarys
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
255
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
согласен я просто скар в боди сделал и все отлчино дтшает
ну хз на что приорити стоит то в ту часть тела онли и будет стрелять(например пикаешь на чела у которого онли ноги видны и у тебя приорити хед ты всё равно в ноги будет стрелять,это для того чтобы если пикаешь на чела и у него всё открыто то у тебя будет стрелять онли в ту часть на которую приорити)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня не запускаеться чит я в начали закрыд стим открыл его от имени отдмина ну в начале патчер потом стим потом кс го патчер не закрываеться и играет эта музыка уебанская инжекчу софт ждал 10 ГРЁБАНЫХ МИНУ РЕАЛЬНОГО ВРЕМИНИ И ЧТО ДА НЕХУЯ КАК ПОФИКСИТЬ ЭТО У МЕНЯ НЕ КРАШНУЛ ПРОСТО НЕХУЯ ПАТЧЕР НЕ ЗАКРЫВАЕТЬСЯ САМ Я ДАЖЕ САМ ЗАКРЫВАЛ НИХУЯ ДЛЛ ИНЖЕКЧУ НИХУЯ КАК БЛЯТЬ ПОМОГИТЕ !!!!!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня не запускаеться чит я в начали закрыд стим открыл его от имени отдмина ну в начале патчер потом стим потом кс го патчер не закрываеться и играет эта музыка уебанская инжекчу софт ждал 10 ГРЁБАНЫХ МИНУ РЕАЛЬНОГО ВРЕМИНИ И ЧТО ДА НЕХУЯ КАК ПОФИКСИТЬ ЭТО У МЕНЯ НЕ КРАШНУЛ ПРОСТО НЕХУЯ ПАТЧЕР НЕ ЗАКРЫВАЕТЬСЯ САМ Я ДАЖЕ САМ ЗАКРЫВАЛ НИХУЯ ДЛЛ ИНЖЕКЧУ НИХУЯ КАК БЛЯТЬ ПОМОГИТЕ !!!!!
Дайте ему словарь :roflanPominki:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
100
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрые люди прокиньте кфг, я скачаю этот чит 20 века и протестирую как оно вообще сосатб или не сосатб <3
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,753
Реакции[?]
408
Поинты[?]
1K
Добрые люди прокиньте кфг, я скачаю этот чит 20 века и протестирую как оно вообще сосатб или не сосатб <3
да боже ты блять тему читаешь?Кфг не сохраняются,делай сам
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
100
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
dracarys
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
255
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня не запускаеться чит я в начали закрыд стим открыл его от имени отдмина ну в начале патчер потом стим потом кс го патчер не закрываеться и играет эта музыка уебанская инжекчу софт ждал 10 ГРЁБАНЫХ МИНУ РЕАЛЬНОГО ВРЕМИНИ И ЧТО ДА НЕХУЯ КАК ПОФИКСИТЬ ЭТО У МЕНЯ НЕ КРАШНУЛ ПРОСТО НЕХУЯ ПАТЧЕР НЕ ЗАКРЫВАЕТЬСЯ САМ Я ДАЖЕ САМ ЗАКРЫВАЛ НИХУЯ ДЛЛ ИНЖЕКЧУ НИХУЯ КАК БЛЯТЬ ПОМОГИТЕ !!!!!
во первых чит меню не само открывается а надо самому инсерт нажать и ещё если тебе ничего не помогает Вш-вш ДОМОЙ!
 
dracarys
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
255
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
783
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
боже как будто вы не видели такой стиль меню...
Если скар не стреляет ТО НАСТРОЙ СКАР А НЕ СКАУТ
Я бы на твоем месте не отвечал если они такие тупые и не могут ничего прочитать.
 
преисполняюсь в своём познании, заходя на форум
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
83
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Хуле дт только на локалке работает
есликфг исуе то дайте мне нормальный
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
32
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу