Outdated Innovative Eagle - Приватный чит для CS:GO за 250р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Щас бы пасту покупать за 250 рублей,которая есть в свободном доступе :)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
146
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
✪ bestseller ✪
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
254
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Собственно эти 10% - эвентлоги и визуалы :think:
Давайте каждый на форуме скачает desync сурс, че то типо добавит туда, и релизнет, и засрем названиями форум, типо Getgaze.us Spacelize.uz Onize.us Leakede.us Shmaraze.us Suqaskyze.us Odinvebloze.us Dickhead.vip yffya.pw skeyte.cc drinkvodka.net aimpasterflomaster.ru будем в теме писать типо мы хвх комьюнити, инвайты онли, тестеры говорят коко чит тапает кряк вт, офигеть новости))))))))))
 
Продаю метиловый спирт,дешего
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
250
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Давайте каждый на форуме скачает desync сурс, че то типо добавит туда, и релизнет, и засрем названиями форум, типо Getgaze.us Spacelize.uz Onize.us Leakede.us Shmaraze.us Suqaskyze.us Odinvebloze.us Dickhead.vip yffya.pw skeyte.cc drinkvodka.net aimpasterflomaster.ru будем в теме писать типо мы хвх комьюнити, инвайты онли, тестеры говорят коко чит тапает кряк вт, офигеть новости))))))))))
Ты аккуратнее,а то и твой коммент делитнут
Уже один коммент в начале снесли
А так,по факту паста,если и не паста то тогда пусть тс объяснит мне и пользователям юга
"ЗБТ"- продажи уже начаты и "выдаётся" паста десинка
"Скоро будет ЗБТ с инвайтами,наши бета-тестеры очень довольны продуктом" - Кто блять? Кто не шарит нихуя? Одноклассники ваши,я не пойму?
____________________________________
Чекайте,тс будет ныть что это всё слова,что он тапает всё что можно или же мой коммент удалят + возможный варн мне
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Посмотреть вложение 69975
Приветствую. Мы один из лучших чит-провайдеров в сфере HvH на русском рынке. На данный момент чит находится в закрытом бета-тесте, наши закрытые бета тестеры довольны. 1го июля планируется выход в полу-открытую бету(по инвайтам). Из-за этого я создаю тут тему.

Наши расценки:

1 Неделя -
250р
1 Месяц - 700р
3 Месяца - 1400р
1 Год - 3000р

Наши контакты:

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Группа в ВК
Припокупке сабки я получу бетку чи как?
 
✪ bestseller ✪
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
254
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Ты аккуратнее,а то и твой коммент делитнут
Уже один коммент в начале снесли
А так,по факту паста,если и не паста то тогда пусть тс объяснит мне и пользователям юга
"ЗБТ"- продажи уже начаты и "выдаётся" паста десинка
"Скоро будет ЗБТ с инвайтами,наши бета-тестеры очень довольны продуктом" - Кто блять? Кто не шарит нихуя? Одноклассники ваши,я не пойму?
____________________________________
Чекайте,тс будет ныть что это всё слова,что он тапает всё что можно или же мой коммент удалят + возможный варн мне
ниче новый напишу))) хоть бы кто видео игры заснял с ним там 2х2 хотяб
 
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
84
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пацанчики айхор не лучший выбор, а так соболезную
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
1587671021063.png
1587671052635.png
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хуйня.
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
219
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
чит по инвайтам да ещё и русский ля скок он там стоит 1к:? хотя бы функционал скажите или скрин или медию
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
fukkkdaflame
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
202
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Паста ебучая, не стоит и рубля, кодер 8 класс. Также лежат сайты 24/7 не могут даже хост взять нормальный.
Черешня пиздел то что он взял фулл фикс орла у ледасира, а оказалось то что он лежал в паблике(
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Паста ебучая, не стоит и рубля, кодер 8 класс. Также лежат сайты 24/7 не могут даже хост взять нормальный.
Черешня пиздел то что он взял фулл фикс орла у ледасира, а оказалось то что он лежал в паблике(
он фф у опая купил
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да дефолт зевс , хуйня кароче, этот долбаеб не знает даже чем отличаются шотс файрд от шотс миссед
Чел ты нихера не знаешь бтв. Там пол сурса изменено, так к слову. И я как раз читал шотс файрд и шотс миссед объявление в сурсе. И тебе посоветую
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел ты нихера не знаешь бтв. Там пол сурса изменено, так к слову. И я как раз читал шотс файрд и шотс миссед объявление в сурсе. И тебе посоветую
ну изменить чамсы и добавить чекбоксы это пол сурса уже =))))) буду знать thanks
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу