Outdated Innovative Eagle - Приватный чит для CS:GO за 250р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты аккуратнее,а то и твой коммент делитнут
Уже один коммент в начале снесли
А так,по факту паста,если и не паста то тогда пусть тс объяснит мне и пользователям юга
"ЗБТ"- продажи уже начаты и "выдаётся" паста десинка
"Скоро будет ЗБТ с инвайтами,наши бета-тестеры очень довольны продуктом" - Кто блять? Кто не шарит нихуя? Одноклассники ваши,я не пойму?
____________________________________
Чекайте,тс будет ныть что это всё слова,что он тапает всё что можно или же мой коммент удалят + возможный варн мне
Привет. Наверное единственный нормальный вопрос. Коммент в начале снесли, из-за неадекватности людей, процетирую их: "Верни в гроб деда". Ровно 3 таких ответа снесли по причине спам. По факту да, как база был взят десинк. Однако этот десинк был перелопачен, пофикшен. Добавленно множество новых функций, ну и конечно fixed resolver. Бета тестеров мы набирали и до темы на югейме, к слову збт бесплатное, и после збт челы которые были в збт остаются в бете бесплатно, на лт, так-же есть дебаг билды, они тоже довольны. Сегодня мы рассмотрим все заявки, и выберем одного - самого достойного кандидата, ибо бета и так переполнена. Спасибо за внимание. Варна не будет.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну изменить чамсы и добавить чекбоксы это пол сурса уже =))))) буду знать thanks
Ну чел, я тебе кидал супер старый сурс ес че. :LUL: К слову в сурсе даже луа системы нет, которая уже есть у меня, и скоро будет в дебаг билде
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну чел, я тебе кидал супер старый сурс ес че. :LUL: К слову в сурсе даже луа системы нет, которая уже есть у меня, и скоро будет в дебаг билде
так нахуя мне твоя луа система и твой сурс зевса который мне нахуй не сдался если я софт под олд хвх делаю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так нахуя мне твоя луа система и твой сурс зевса который мне нахуй не сдался если я софт под олд хвх делаю
Ну вот и все, пора забыть о друг друге. Мы супер сильно посрались, и сейчас, после этой темы, шансов на востановление нашего общения, почти нет. Надеюсь ты больше не будешь наговаривать на мой продукт.
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот и все, пора забыть о друг друге. Мы супер сильно посрались, и сейчас, после этой темы, шансов на востановление нашего общения, почти нет. Надеюсь ты больше не будешь наговаривать на мой продукт.
так мне похуй на тя чит энивей хуйня будет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
так мне похуй на тя чит энивей хуйня будет
Я смотрю эту тему и вижу что 70% всех ответов здесь: ЫЫЫ СОФТ ХУИНЙА БУИТ СТО ПРАЦЕТОВ ГАВАРЮ ПАСТА ДИСИНКА Я САМ КОДИР И ЗНАЮ ВСЁ1!!!1
А по факту нихуя даже не играли блять, или даже не пофиксили этот десинк в1.
Если мы взяли тот сурс за основу, мы переделаем его, МЫ НЕ ДАУНЫ СЮДА СЛИВАТЬ ТУПУЮ ПАСТУ И ГОВОРИТЬ ПОКУПАЙТЕ ЗА 700 РУБЛЕЙ.
Всё что я сейчас могу сказать, это ждите обт. После него и поговорим нормально.
Также прошу модеров тему почистить.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
1,117
Реакции[?]
306
Поинты[?]
4K
Я смотрю эту тему и вижу что 70% всех ответов здесь: ЫЫЫ СОФТ ХУИНЙА БУИТ СТО ПРАЦЕТОВ ГАВАРЮ ПАСТА ДИСИНКА Я САМ КОДИР И ЗНАЮ ВСЁ1!!!1
А по факту нихуя даже не играли блять, или даже не пофиксили этот десинк в1.
Если мы взяли тот сурс за основу, мы переделаем его, МЫ НЕ ДАУНЫ СЮДА СЛИВАТЬ ТУПУЮ ПАСТУ И ГОВОРИТЬ ПОКУПАЙТЕ ЗА 700 РУБЛЕЙ.
Всё что я сейчас могу сказать, это ждите обт. После него и поговорим нормально.
Также прошу модеров тему почистить.
согласен, челы приебались по сути с пустого места
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Паста ебучая, не стоит и рубля, кодер 8 класс. Также лежат сайты 24/7 не могут даже хост взять нормальный.
Черешня пиздел то что он взял фулл фикс орла у ледасира, а оказалось то что он лежал в паблике(
Далеко не правда. Во первых я сказал что взял сурс у второй личности ледасирта, что было откровенным рофлом. Фикс я купил у опая. В 8ом классе я могу уже сделать хороший чит. Сколько там ледосу было когда он морф делал? Вроде тоже 15. В паблике полного фикса нигде нет к слову
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
1,117
Реакции[?]
306
Поинты[?]
4K
Далеко не правда. Во первых я сказал что взял сурс у второй личности ледасирта, что было откровенным рофлом. Фикс я купил у опая. В 8ом классе я могу уже сделать хороший чит. Сколько там ледосу было когда он морф делал? Вроде тоже 15. В паблике полного фикса нигде нет к слову
вообще ты прав, но хоть в 15, хоть в 18 ледосир нихуя не может
 
Продаю метиловый спирт,дешего
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
250
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Являюсь бета тестером,доволен rage,visuals and anti-aim миссает кряк и причём очень часто.
Советую.
 
Модератор раздела "Создание скриптов для читов"
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,201
Реакции[?]
391
Поинты[?]
29K
Так, чит не паста. Всё:roflanEbalo:

1588611717444.png
 
аллах велик
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
252
Реакции[?]
117
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Модератор раздела "Создание скриптов для читов"
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,201
Реакции[?]
391
Поинты[?]
29K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу