Outdated FATALITY.WIN (fatalcrack.space) 27.04.20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
126
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Много круче кряка вт
Нечего он не может...У его по кряку missed shot due to resolver... А про его аа я молчу,ты выходишь и тебя тапает кряк,у него анти аимы параша...Он даже может миснуть по челеку,который в прыжке
 
レジェンド
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
164
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Нечего он не может...У его по кряку missed shot due to resolver... А про его аа я молчу,ты выходишь и тебя тапает кряк,у него анти аимы параша...Он даже может миснуть по челеку,который в прыжке
cfg ISSUE
 
Перестань Искать Ответы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
401
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
хз зачем этот кряк ебаный вообще существует, на хвх ноль блять.:coldsideRage::coldsideRage::coldsideRage::coldsideRage::coldsideRage::coldsideRage:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
126
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Ты сука мудило криво руки нихуя настраивать не можешь боже от таких даунов у меня горит
чит по фактам нихуя не может, может в лагсинки кряк 2-3 мисса сделает, не более, чит сломанный к хуям, если онли head поставить, он не будет стрелять, кому ты пытаешься дичь впарить :4Head: ? а за оск щас отлетишь:coldsideRage:
 
Ахуеть
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу