Fatality crack фиксит опозиты v3

substandard rank
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да-да, только вот после 2-х миссов(брута), он не баимит, а стреляет только по сейф поинтам, держу в курсе.
да ты что?
т.е. когда в меня вчера челик с кряком фт миснул 2 раза и перестал стрелять - не форс баим?
даже при передвижении/прыжке ему было поебать на хэд, он тупо не стрелял, так как в хитбоксах не было боди.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
да ты что?
т.е. когда в меня вчера челик с кряком фт миснул 2 раза и перестал стрелять - не форс баим?
даже при передвижении/прыжке ему было поебать на хэд, он тупо не стрелял, так как в хитбоксах не было боди.
Я тебе еще раз говорю - он не баимит, а стреляет только по сейф поинтам, когда десинк и реал пересекаются(то бишь стреляя в десинк ты будешь попадать частично или полностью в реал).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Фатал фиксит опозиты потому что филип не такой тупой и сделал брутфорс в своем топ софте, пока кряк вт не имеет брутфорса, ресик по анимациям, а полагаться на онли ресик по анимациям тупость
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
710
Реакции[?]
186
Поинты[?]
1K
Фатал фиксит опозиты потому что филип не такой тупой и сделал брутфорс в своем топ софте, пока кряк вт не имеет брутфорса, ресик по анимациям, а полагаться на онли ресик по анимациям тупость
Как бы вт кряк всегда брутфорсит
Убил в голову, на следующем раунде тоже брутфорсить будет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как бы вт кряк всегда брутфорсит
Убил в голову, на следующем раунде тоже брутфорсить будет
Молодец, иди помой ножки и ложись спать, так как ты не имеешь понятия что такое брутфорс ресольвер
 
Сверху Снизу