Outdated Релиз инжектора от команды Yougame.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1,077
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На 99% уверен, что человечек тупо набил пост.
ап: посмотрел его посты, он тут пиздел что за форс получил антрастед, играя с анти-антрастед :dash1:
лол тебе пруфы кинуть? когда они фиксили перчатки - люди получили антрастед я в том числе , так шо ухади
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
1,473
Реакции[?]
371
Поинты[?]
1K
На 99% уверен, что человечек тупо набил пост.
ап: посмотрел его посты, он тут пиздел что за форс получил антрастед, играя с анти-антрастед :dash1:
Почему у нас еще нет группы "Счетчик набивки постов"?
Я нашел кандидата.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
188
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,704
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ссука эта твой енжиктар венават!1!1!1!!! (с) Один куратор
Бля ну давай нинада, такого больше не повторится. Мне чуть-чуть стыдно за то что произошло.
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
Интересно стало узнать принцип работы данного инжектора. Мои догадки: 1 Файл инжектит, что очевидно. 2 Файл возможно чистит dns cache.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
188
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не чистит. Распакуйте его и все.
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Попробовал чисто две длл, тгф чистый и EzVac. Не работает ни с одним, не с другим. Делаю вывод что в этом инжекторе ничего интересного. А если он и "платный" то не считаю что он стоит своих денег. Не понятно как работает, нету консольки с состоянием, ничего. открывает только югейм и все.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
660
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
Попробовал чисто две длл, тгф чистый и EzVac. Не работает ни с одним, не с другим. Делаю вывод что в этом инжекторе ничего интересного. А если он и "платный" то не считаю что он стоит своих денег. Не понятно как работает, нету консольки с состоянием, ничего. открывает только югейм и все.
Ну я то был тестером и та же была проблема. Они мол сказали попробуй ev0lve типа он сам может спуфить точку входа и он такой весь из себя динамический. Но походу енто единственный хацк с которым он работает!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
435
Реакции[?]
109
Поинты[?]
0
Я Dank1337 запротектил и инжектил с помощью этого инжектора, так что Dank1337 инжектит без проблем(мне больше всего кажется что инжектор инжектит новые читы)
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
188
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
BlickTOP, просто ты по умнее, и не пинаешь мертвых собак 2014 года :\
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
18
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
теперь постоянно при заходе в кс запускается чит. Хотя арр2 запустил после этого. Что делать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
188
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хи. То не работает, а то само запускается :)
Выйди и заново зайди в стим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу