Memesense or bober?

«Я всех любил. Без дураков»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
522
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Ну мемесенс насколько я знаю для легит хвх хороший,а бобер легит.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
FUCK THE POPULATION
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
418
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бобер
 
«Я всех любил. Без дураков»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
522
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
че бля

Мемесенс - функционал обширнее, но он вроде детект был два раза за год.
Да бл я не играю по легиту :SMOrc: .Говорят что мемесенс для легит хвх хороший,а бобер для легита,
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
409
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Да бл я не играю по легиту :SMOrc: .Говорят что мемесенс для легит хвх хороший,а бобер для легита,
я ищю что то среднее, более менее нормальный спин, и в плане легит без пробелов.P.s я имею ввиду что бы аим не был деревянный как в боже опаси никсваре
 
«Я всех любил. Без дураков»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
522
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
я ищю что то среднее, более менее нормальный спин, и в плане легит без пробелов.P.s я имею ввиду что бы аим не был деревянный как в боже опаси никсваре
Легенд вар :roflanEbalo: Blaze Hack :CoolStoryBob: eexomi.host :whyRly:
 
унизительно
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
186
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
я ищю что то среднее, более менее нормальный спин, и в плане легит без пробелов.P.s я имею ввиду что бы аим не был деревянный как в боже опаси никсваре
в мемесенсе рейджа нет (поправьте если не так)
юзал бобра всю зиму 18-19, аим в легите понравился (юзал на основе), визуалы средние, для рейджа ну такое, считал тогда что выше среднего но потом пересмотрел записи и увидел сколько там было миссов
в общем за эту цену хороший рейдж не найдешь (ну крэк дешевле да но легит аим ни о чем)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
409
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
в мемесенсе рейджа нет (поправьте если не так)
юзал бобра всю зиму 18-19, аим в легите понравился (юзал на основе), визуалы средние, для рейджа ну такое, считал тогда что выше среднего но потом пересмотрел записи и увидел сколько там было миссов
в общем за эту цену хороший рейдж не найдешь (ну крэк дешевле да но легит аим ни о чем)
ок , спасибо за ответ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
352
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
memesense
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
я ищю что то среднее, более менее нормальный спин, и в плане легит без пробелов.P.s я имею ввиду что бы аим не был деревянный как в боже опаси никсваре
Бля, чел, прикинь, в никсваре есть сайлент аим, ого.
blazehack.pw - вроде норм легит, рейдж на уровне с никсваром, но там антиантрастеда нет, я хз, можно ли недоверенным от легита отлететь.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скит
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,606
Реакции[?]
871
Поинты[?]
112K
я ищю что то среднее, более менее нормальный спин, и в плане легит без пробелов.P.s я имею ввиду что бы аим не был деревянный как в боже опаси никсваре
Onetap v3(Не сильно топ легит) or Fatality + lua or Eexomi и да когда у меня появился memesence,то с ним по легиту играть вобщее нельзя. Лучше уже midnight (что-то среднее) или авиру(легит/фулл легит)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
409
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Onetap v3(Не сильно топ легит) or Fatality + lua or Eexomi и да когда у меня появился memesence,то с ним по легиту играть вобщее нельзя. Лучше уже midnight (что-то среднее) или авиру(легит/фулл легит)
юзаю миднайт на прайме, но в плане даже семика плох, он только для прайма
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
Даже с многим количеством детектов мемесенса, от мне больше понравился, потому что все красиво и приятно,понятно и удобно.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
409
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Сверху Снизу