Исходник Resolver Nuclon HVH

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Суть в том, что реального способа пофиксить все десинки не существует.
Если десинки с реалом в центре ты можешь пофиксить ( ака балансы ) благодаря тому, что ты получаешь дельту eye_goalfeet которая проходит чек ( в коде есть ) и тогда мы можем поставить реал, который точно будет в центре
То десинки, где реал находится справа или слева, а десинк это goalfeet == eye_yaw пофиксить не так то просто.
В таком случае мы не имеем нужной нам информации. Все что мы знаем, это что для десинка нужно либо брикать лбу ( легко детектится ) либо что б велосити > 0.1
При слишком высоком велосити то бишь при полном беге нет смысла что либо вообще ресольвить т.к. десинка практически нет.

Проверка на slow_walk и дает нам право и возможность фиксить десинки на слоуволке и на стендах ( потому что проверка на velocity.length2d() бесполезная из-за рассинхрона велосити. У меня в нуклоне был десинк с 0 велосити, и не ломался лбу. Все благодаря фейклагам. Кряк вантапа не умеет фиксить такое, но легко фиксил такой же десинк но на слоуволке. )

Так вот, когда человек движится, проверка slow_walk срабатывает ( на мувах ) и благодаря тому, что current_feet_yaw это предыдущий goalfeetyaw мы можем заресольвить игрока.

К сожалению, статики на стендах не всегда видит. Возможно надо число 0.01 заменить на 0.001 и тогда все заработает.

Джиттеры и прочее дерьмо, особенно с реалом слева или справа, особенно рандомные -> не фиксит. Тут нужен ручной поиск паттернов и по оверлеям уже смотреть и сопоставлять что где и как.
пиздец ты парашу высрал
к тому же, ресольвер неправильный от слова совсем
проще сделать антифристенд + брутфорс если мисаешь, чем делать говнокод, который не работает нормально или работает через раз
смотря твои посты я вижу, что ты абсолютно не понимаешь, как это работаетт
плюсом ресольвер не заработает в 99% случаев, если ты не обновляешь анимки у противника
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
как ресольвить с помощью аним лееров можно посмотреть в любом дампе вантапа начиная с конца августа 2019 года (может даже и раньше)
тк до сегодняшнего момента каких то огромных изменений в основной логике не было
Вт3 хоть и не плохой чит, но вывозит он не так ресольвером, как хорошо прописанными хуками, правильным кодом предикшн и весь create_move написан там явно получше, чем все РУ хаки, я уже молчу о свободных исходниках, которые тут лежат.

Я из принципа не стал бы реверсить ВТ3, на него куча жалоб что у него плохой ресольвер.

А после какого то там недавнего октябрьского патча пофиксили что-то и теперь многие ресольверы на оверлеях перестали отличать где лево а где право.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я из принципа не стал бы реверсить ВТ3, на него куча жалоб что у него плохой ресольвер.
похуй, что там нормальный даблтап, аим, автовол, анимфикс
похуй, что там есть много фиксов всякой хуйни, чтобы чит не сосал хуи как пасты хуо
похуй, что там антиаимы довольно неплохо написаны (хоть их тапают с 1 пули, но это гораздо лучше, что есть в паблике из сурсов сейчас :))
там ресольвер говно я не пащу (а факт того, что ты сам можешь его сделать, похуй ваще...)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
пиздец ты парашу высрал
к тому же, ресольвер неправильный от слова совсем
проще сделать антифристенд + брутфорс если мисаешь, чем делать говнокод, который не работает нормально или работает через раз
смотря твои посты я вижу, что ты абсолютно не понимаешь, как это работаетт
плюсом ресольвер не заработает в 99% случаев, если ты не обновляешь анимки у противника
Антифристенд это фигня и кот в мешке.
Это тоже будет работать через раз)))
1)
Если на тебя бомжехак выходит реалом ты сосешь бибу и усираешься по полной.
2)
Если АА противника смотрят и рассчитаны на твоего тимейта который находится не рядом с тобой, а в другой части карты ты тоже обосрешься.
3)
Стенки в игре сделаны максимально убого, даже автоволл у большинства читов кривой до не могу. Некоторые не простреливают через два стекла на офисе, и тот проход на КТ к окну тоже. он весь простреливается но читы не видят этого.
Ты предлагаешь сделать антифристенд на основе корявой механики игры и твоего софта?
4)
А если у человека джиттеры?


Брутфорс можно запилить вообще в любой ресольвер, это не проблема. Но сам по себе тупой брутфорс не вариант, пока ты мисснешь 2 пули тебя двести тысяч раз заберут уже, если не в бекшут, так боди аимом.


P.S. Я уже не раз говорил, первым делом вы смотрите какая сторона у человека. ( этот код предоставляет такую информацию )

Таким образом вы получаете две оставшиеся стороны где может быть реал. Дальше скан по паттернам оверлеев. Чаще всего они ничего не покажут, но если покажут то человек заресольвился почти гарантированно.

Дальше, если инфы от оверлеев нет идут фристенды ( и только как доп опция с возможностью отлючения! )

И только после этого, в обязательном, блин, порядке - брутфорс. Дабы вы не спамили в пустоту. Брутфорс сегодня обязателен и должен быть везде. Другое дело что вы должны учитывать угол в который миснули и угол который точно не реал, таким образом после первого же мисса вы тапаете.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Антифристенд это фигня и кот в мешке.
Это тоже будет работать через раз)))
1)
Если на тебя бомжехак выходит реалом ты сосешь бибу и усираешься по полной.
2)
Если АА противника смотрят и рассчитаны на твоего тимейта который находится не рядом с тобой, а в другой части карты ты тоже обосрешься.
3)
Стенки в игре сделаны максимально убого, даже автоволл у большинства читов кривой до не могу. Некоторые не простреливают через два стекла на офисе, и тот проход на КТ к окну тоже. он весь простреливается но читы не видят этого.
Ты предлагаешь сделать антифристенд на основе корявой механики игры и твоего софта?
4)
А если у человека джиттеры?


Брутфорс можно запилить вообще в любой ресольвер, это не проблема. Но сам по себе тупой брутфорс не вариант, пока ты мисснешь 2 пули тебя двести тысяч раз заберут уже, если не в бекшут, так боди аимом.
1) детектить это никто не мешает + максимум ты миснешь 1 пулю
2) с хуя ли? ты меняшь угол ног, а не угол модельки (ты ее никак не крутишь)
3) не всегда, в вт / ските все нормально считает (как и в любом нормальном хаке, где автовол не пастили с темы с юц, где езотерик выкладывал это в 2015)
4) детектить, что у чела слишком быстро угол меняется, не? (тут хуйня варик, но детектить это также, никто не мешает)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
1) детектить это никто не мешает + максимум ты миснешь 1 пулю
2) с хуя ли? ты меняшь угол ног, а не угол модельки (ты ее никак не крутишь)
3) не всегда, в вт / ските все нормально считает (как и в любом нормальном хаке, где автовол не пастили с темы с юц, где езотерик выкладывал это в 2015)
4) детектить, что у чела слишком быстро угол меняется, не? (тут хуйня варик, но детектить это также, никто не мешает)
угол блять чего? Вот ситуация:
Десинк гоалфит стоит на месте для тебя. А его реальный гоалфит джжитерится. eye angles тоже статичен и не меняется. А если и меняется, то только из-за вращения камеры игроком. И плакали твои тапки, и мисс гарантирован.
Не вариант, слишком много разных видов десинка, может джиттериться как просто eye angles, как просто goalfeet, так и все вместе. Причем абсолютно разным способом. Ты никак это антифристендом не увидишь, все в лучшем случае будет пролетать рядом, но не в цель.
Я уже молчу о том, что может флипаться реал из середины, в допустим, направо. И наоборот.
в таком случае джиттеры вообще сложно заресольвить, не то что бы увидеть их.

Не 2017 год. Не имеем возможности получить ЛБУ и на оверлеях проверять брики лбу и прекрасно видеть положение модельки. Антифристенды щас практически не актуальны, как минимум по той же причине которую ты назвал: угол модельки не меняется от слова вообще, меняются только ноги. С чего ты вообще взял, что человек, со статиками например, юзает фристенды? Кто-то вообще щас юзает фристенды???

Ты увидишь через антифристенд левую сторону ( с маленьким десинком ) а у человека правая ( с большим ). И все это только потому, что он так стал к стенке, но реал у него в другую сторону смотрит.

Это так не работает короче. Ты не то что одну пулю мисснешь, ты просто чаще в молоко будешь стрелять и шанс попасть с первой пули стремиться к нулю. Это я даже не затрагивал особенности, такие как резкий пик игроком или выход на слоуволке где вообще фристенды не используются почти.

Мой же ресольвер я проверял. Согласен, он не идеален, но 30% тапов примерно было. Остальное уже брутфорсом и бекшутом.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Демонстрировать резольвер и палить в киллфиде онли боди, гениально.
 
CoderAlmir
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
58
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чё вы блять все понаехали сюда, он разве сказал что это pRесольвер
Критикуешь - предлагай, человек хоть что-то выдал людям, а вы напали
 
Последнее редактирование модератором:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Чё вы блять все понаехали сюда, он разве сказал что это pRесольвер
Критикуешь - предлагай, человек хоть что-то выдал людям, а вы напали клоуны ебливые
По факту ресольвер - мусор. Он даже приблизительно не смахивает на хороший.
Одна из причин почему я ушёл - потому что перспективность этого направления под большим вопросом. А во-вторых, я выполнил свою основную задачу - я изучил много чего нового для себя.
У меня не было желания создавать что-то мега супер крутое, просто изучал инфу, смотрел как работает игра. Для саморазвития. Всё что мне хотелось сделать - это сделать хороший ресольвер. Я всё время этим и занимался. А потом выпустил в альфу сырой непроработанный продукт в виде Нуклона, в котором сделал несколько технических изменений дабы чит уж совсем не был говном. А потом понял что это всё хоть и интересно, но не моё направление. Сейчас изучаю и развиваюсь, а в прошлом нет, остановился ещё в 2018 году...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
458
Реакции[?]
105
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересно, пойду спащю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
118
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Flowseal = SAAC :)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
290
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Flowseal = SAAC :)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
290
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
133
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу