Interium b1g review

На сколько вы оцените чит?

  • 5. ТОП ЧИТ ЗА СВОИ 96 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ

  • 4. ЧИТ ХОРОШИЙ, НО ЕСТЬ ТРАБЛЫ

  • 3. ЧИТ СЫРОЙ, НУЖНО НАД НИМ ХОРОШО ПОРАБОТАТЬ

  • 2. ГОВНО, НИКСВАР И БЛЕЙЗХАК ЛУЧШЕ АХАХАХ

  • 1. ЭТО ПИЗДЕЦ, ДАЖЕ ОСИРИС ЛУЧШЕ


Результаты будут видны только после голосования.
.Net shitcoder
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Короче всем здорова, и сегодня я хочу вам рассказать про такой чит, как interium
Ну чо пацаны, начнём!

1. Legitbot
легитбот в чите стандартный:
1.1 Есть три вида аимбота на первую пулю
Aim
Psilent
Aim + Psilent (рофел в том, что если врубить псало + аим, то shot delay нету, как и в блейзе :roflanEbalo:)
1.2 Есть выбор хитбоксов черех комбо бокс, а не через Nearest
1.3 Есть РКС фов

2. Visual
Некоторые люди говорят, что в интериуме тупа P чамсы ебать и это топ визуалы за 96 рублей.
Короче говоря это не совсем так, визуальчки хорошие, но в блейзе попизже ( в интериуме нет двух слойности чамсов толком + цвет чамса и цвет глоу чамса, который накладывается сверху ОДИН И ТОТ ЖЕ т.е нельзя настроить цвета им отдельно. И ещё в интериуме нету блума ( я знаю о луашке, но о них я скажу ниже)
3. Misc
Миски мне вроде стандартные (Функции для мувемента, фейк лаги, легит и раге резольвер (которые низя настроить на каждого противника)), но в них есть одна рофел функция под названием weapon zoom который добавляет ПРИЦЕЛИВАНИЕ ДЛЯ ОРУЖИЯ, ОМАЙГАД
4. Ragebot
Про раге я ничего не могу сказать, но если в своё время его хотели вырезать, то он говно
5. ГЛАВНЫЕ ПЛЮСЫ ЧИТА

Главные фича это чита является СТАБИЛЬНОСТЬ И АНДЕТЕКТ.
Если в чите есть какая то функция, то она работает всегда и как надо (ботяра, когда фикс саунд есп, который работает через жопу)
Так же чит вроде никогда не был детект ( в отличие от никсвара и блейзхака)


Вторым бонусом чита является Быстрая настройка чита благодаря автонастройки легит бота и скинчунгера


Вывод: чит для легитной игры очень хорош, нужно сделать норм раге и инвентарь чунгер и будет 5/5
 
CCCV
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
82
Поинты[?]
2K
Товары в продаже
1
Короче всем здорова, и сегодня я хочу вам рассказать про такой чит, как interium
Ну чо пацаны, начнём!

1. Legitbot
легитбот в чите стандартный:
1.1 Есть три вида аимбота на первую пулю
Aim
Psilent
Aim + Psilent (рофел в том, что если врубить псало + аим, то shot delay нету, как и в блейзе :roflanEbalo:)
1.2 Есть выбор хитбоксов черех комбо бокс, а не через Nearest
1.3 Есть РКС фов

2. Visual
Некоторые люди говорят, что в интериуме тупа P чамсы ебать и это топ визуалы за 96 рублей.
Короче говоря это не совсем так, визуальчки хорошие, но в блейзе попизже ( в интериуме нет двух слойности чамсов толком + цвет чамса и цвет глоу чамса, который накладывается сверху ОДИН И ТОТ ЖЕ т.е нельзя настроить цвета им отдельно. И ещё в интериуме нету блума ( я знаю о луашке, но о них я скажу ниже)
3. Misc
Миски мне вроде стандартные (Функции для мувемента, фейк лаги, легит и раге резольвер (которые низя настроить на каждого противника)), но в них есть одна рофел функция под названием weapon zoom который добавляет ПРИЦЕЛИВАНИЕ ДЛЯ ОРУЖИЯ, ОМАЙГАД
4. Ragebot
Про раге я ничего не могу сказать, но если в своё время его хотели вырезать, то он говно
5. ГЛАВНЫЕ ПЛЮСЫ ЧИТА

Главные фича это чита является СТАБИЛЬНОСТЬ И АНДЕТЕКТ.
Если в чите есть какая то функция, то она работает всегда и как надо (ботяра, когда фикс саунд есп, который работает через жопу)
Так же чит вроде никогда не был детект ( в отличие от никсвара и блейзхака)


Вторым бонусом чита является Быстрая настройка чита благодаря автонастройки легит бота и скинчунгера


Вывод: чит для легитной игры очень хорош, нужно сделать норм раге и инвентарь чунгер и будет 5/5
чел, пиздец текста дохуя, сократи
или хотя бы выдели важное
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
чел, пиздец текста дохуя, сократи
или хотя бы выдели важное
|
1. Legitbot
|
стандарт:
1.1 - три вида аима на 1 пулю: Aim, Psilent, Aim + Psilent
1.2 - выбор хитбоксов через комбобокс, а не через Nearest
1.3 - Есть РКС фов
|
2. Visual
|
не совсем топ, визуальчки хорошие, но в блейзе попизже. И ещё в интериуме нет блума (я знаю о луашке)
|
3. Misc
|
стандартные, но в них есть одна рофел функция weapon zoom который добавляет ПРИЦЕЛИВАНИЕ ДЛЯ ОРУЖИЯ
|
4. Ragebot
он говно
|
5. ГЛАВНЫЕ ПЛЮСЫ ЧИТА
|
СТАБИЛЬНОСТЬ И АНДЕТЕКТ.
|

сократил до читабельного текста
 
Последнее редактирование:
CCCV
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
82
Поинты[?]
2K
Товары в продаже
1
if (!send_packet) animstate->m_flGoalFeetYaw += 58
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
653
Реакции[?]
186
Поинты[?]
0
кому нахуй ваши эти двойные чамсы нужны блять, вырвиглаз, катаю с обычным текстуред и вообще не ебусь
 
Сверху Снизу