Outdated EXsample

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
724
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
219
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
как только я пытаюсь выйти из кс чит делает это сам только не кс выходит а крашит мне винду thx)
лучше идите котай с кряком
((конечно скинченджер на высоте))
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
543
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
крякнул чит eXsample.host
за пасту десинка с парой функция берут 1200 РУБЛЕЙ СУКА
лоадер это консолька ебаная, без защиты ДАЖЕ от процесхакера, до связи
так мало того он ещё и по инвайтам
sublime1337 продавай помойку за цену аимвара
первые 5 минут чит со скаута всех тапает, дальше можно ливать))
dll -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

vt -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

ss - Посмотреть вложение 75081
Get Good Get FlazeWare (ни риклама)))
Не работает длл чел
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
724
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
543
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят, работает только на 10 винде 1903 (в деф десинке под другие винды не отпимизирован, а кодер не умеет)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
107
Реакции[?]
49
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
107
Реакции[?]
49
Поинты[?]
1K
пруфчик кинь +-
пруфчик? а то что лоадера даже небыло когда я ему длл дал? и что его сейчас на сайте нет (допиливаем))) челик фанат выдра пастера и что то высерает)
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
518
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
Тогда почему тебя так заводит эта тема? Если бы это был настолько старый билд и тд, тебе было бы абсолютно и глубоко похуй, но у тебя и твоего подсоса так пердаки подгорели что из твоих сообщений можно составить целую страницу ?
Ну смотри, челик у тебя выпрашивает длл старой версии, а потом бежит на югейм говорить насколько ты х*есос и конченный кодер, настолько, что он крякнул твой чит, и в нём всё хуйня (ресольвер, десинк и т.д)
Я бы посмотрел на тебя в данной ситуации.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Ну смотри, челик у тебя выпрашивает длл старой версии, а потом бежит на югейм говорить насколько ты х*есос и конченный кодер, настолько, что он крякнул твой чит, и в нём всё хуйня (ресольвер, десинк и т.д)
Я бы посмотрел на тебя в данной ситуации.
Не посмотрел бы, так как нормальные люди длл своего чита всем подряд не кидают...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
107
Реакции[?]
49
Поинты[?]
1K
Не посмотрел бы, так как нормальные люди длл своего чита всем подряд не кидают...
всем подряд? на тот момент я считал его другом... очень довно мы с ним посрались из за того что он токсичный еблан4ик но после этого он умолял простить его . после чего его хватило на 11 дней потом он всех трешкал и звал на кв всех моих друзей (хотя у него нет стака) потом его позвал я и он сразу слился https://yougame.biz/attachments/75169/ после он сливает мою длл хотя он клялся что не сольёт вот из за чего у меня горит а не из за слива.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
107
Реакции[?]
49
Поинты[?]
1K
Тогда почему тебя так заводит эта тема? Если бы это был настолько старый билд и тд, тебе было бы абсолютно и глубоко похуй, но у тебя и твоего подсоса так пердаки подгорели что из твоих сообщений можно составить целую страницу ?
пердак у меня подгорел из за того что это чудищё клялось мне чуть ли не анальным сфинктором своей мамаши что не сольёт и в конце концов я считал его другом(
 
ауе
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
362
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пхпхпхп рофлан ебало - слил самый первый билд пхпхпхпхпхп, это даже не близко что есть сейчас) последний раз поверил человеку а он слил(((
Ты бы ничего сюда не высирал, тебе было бы похуй, это же "Первый билд"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу