Кодеры\пастеры просьба.

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ути-пути, у бендненького лит хацкера тормозит игра...
А ты не ты ли заливал что на 7ке все охуенно, обсирая всех кто говорил про 10ку?
Рассказывал как неебически шаришь во внутренностях винды, но при этом комп ксго не тянет.
Че такое сладкий можешь лишь в ответку реакции негативные кидать, и троллить типа твоего соседа по палате ситоговносито?

Ей богу, сидит кучка 12-14 летней хвх шкилы нетрадиционной и серет везде и всюду, блювать от вас хочу эдики.
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
можешь лишь в ответку реакции негативные кидать
Вот именно что могу.
Немного парадоксально, что ты выставляя себя крутым спецом, не можешь ни пофиксить проблемы с производительностью, ни купить себе норм железо.
На самом же деле, когда понимаешь что все твои слова просто треп, а по скиллу там дно пробито, сколько ты тут сидишь и все от тебя толка ноль, то все встает на свои места.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
41
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
не можешь ни пофиксить проблемы с производительностью, ни купить себе норм железо
вот тут реально правда, чел ищет проблемы с производительностью в кс и стиме на LOW JELEZE(попрошу заметить), говоря что это ОБЩАЯ проблема ВСЕХ на СЛАБОМ ПК (или даже на ноуте). если его комп (или ноут, хотя кто вообще сейчас сидит на ноуте, хз :NotLikeThis: ) не справляется даже с кс го в 60+ fps, то я не знаю что ещё можно говорить?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот именно что могу.
Немного парадоксально, что ты выставляя себя крутым спецом, не можешь ни пофиксить проблемы с производительностью, ни купить себе норм железо.
На самом же деле, когда понимаешь что все твои слова просто треп, а по скиллу там дно пробито, сколько ты тут сидишь и все от тебя толка ноль, то все встает на свои места.
Оу спасибо что ты считаешь меня крутым спецом, каким я даже сам себя не считаю, хоть и стремлюсь к лучшему.
Как я должен фиксить проблемы с производительностью не понимая в программировании, нет если бы меня не бесил VS я бы может и попытал себя в этом, но не суть. Игра из за своих обнов теряет производительность, это не имеет отношения к моему железу или ОС, любой норм челик знает что CSGO кусок кривого шлака который ломают из года в год, но тем не менее это отличная игра. Я сейчас дошел до того что удаляю или меняю местами шейдеры в игре что бы проверить откуда ветер дует. Пока фпс я не шибко аппнул. Поэтому данную тему и создал, но тут вылез ты и начал мне сереть про мою винду которая тут вообще не как не к месту. Впрочем как и железо, где более современные движки тот же RAGE, или обновленный геймбрио работают намного оптимальнее //random shit code by valve.

Почему для кряка и почему не работает 0_____________о
Потому что в твоей теме об этом упоминалось, я все посты там пересмотрел. Да и не суть в том для чего он, он не пашет у меня.
 
#6464FF
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
560
Реакции[?]
223
Поинты[?]
2K
вот тут реально правда, чел ищет проблемы с производительностью в кс и стиме на LOW JELEZE(попрошу заметить), говоря что это ОБЩАЯ проблема ВСЕХ на СЛАБОМ ПК (или даже на ноуте). если его комп (или ноут, хотя кто вообще сейчас сидит на ноуте, хз :NotLikeThis: ) не справляется даже с кс го в 60+ fps, то я не знаю что ещё можно говорить?
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ на ноут не наезжай
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот тут реально правда, чел ищет проблемы с производительностью в кс и стиме на LOW JELEZE(попрошу заметить), говоря что это ОБЩАЯ проблема ВСЕХ на СЛАБОМ ПК (или даже на ноуте). если его комп (или ноут, хотя кто вообще сейчас сидит на ноуте, хз :NotLikeThis: ) не справляется даже с кс го в 60+ fps, то я не знаю что ещё можно говорить?
Я че теперь индивидуально должен рандом челикам которые вообще не в теме не игры не железа не даже похоже кодинга обьяснять что к чему?
Ты блять даже не знаешь что у меня за железо и какой фпс но уже срешь свой никчемный пост. Иди набивай дальше посты и не пиши тут нечего умоляю.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ на ноут не наезжай
Ты можешь норм скомпилить dll без зависимостей данных библиотек которые включены у тебя в VS?
Они не каким образом не нужны для игры и данного софта.
 
#6464FF
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
560
Реакции[?]
223
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
#6464FF
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
560
Реакции[?]
223
Поинты[?]
2K
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Часто видел тему от челиков мол че за софт сделать, или что спастить.
Просто софтами уже не кого не удивить, вот мне пришла на ум идея для вас, не нужно только тапками в меня кидать, я просто предлагаю, вас не кто не заставляет, расцените это как идею для стартапа.
Так вот суть, не для кого не секрет что CSGO стала лагать после обнов, ее фпс все ниже и ниже, клапан с ее //random shit code рукожопами ломают ее полностью и по сей день. Я частно видел в читах функции которые способны фпс этот улучшить за счет отключения всякого говна, типа теней, постпроцессинга, и прочих улучшалок фпс которые легальным путем не получить, а сами софты при инжекте так же сжирают фпс, так вот если кому нечем будет заняться, скучно там, или просто по фану, запилите dll тупо с данными функциями, что бы сама dll не жрала фпс при инжекте, и могла отрубать всякую срань.
Я даже думаю что эту dll можно будет инжектить с другими читами как бустер для клиента, что бы тем же хвх челикам или просто легитерам меньше лагов создавала игра. Я часто играю руками тоже и этот клиент ппц как лагает, в него порой нереально играть, я думаю не мне одному будет полезна данная фича для игры, да и судя по другим софтам эти функции практически не когда не фиксят, то есть dll даже обновлять не придется. Плиз не пишите мне мол "иди сам сделай" если бы я мог я не создал эту тему, а уже давно сделал бы и поделился этим результатом.

Есть еще идея с оверлеем, суть в том что если раньше его можно было выключить или запретить права ему то сейчас это говно при входе в steam проверяется, то есть dll файлы отвечающие за оверлей стима тупо вмешиваются в работу клиента, из за чего то на серверах то у меня на клиенте например происходят дичайшие лаги, стоит только раз запустится оверлею при входе на другой аккаунт так как эта шляпа по умолчанию включена на новом аккаунте, то все это дерьмо лезет в память моего компа, я проверял с помощью process hacker лезет файлик GameOverlayRenderer.dll я хз накой черт эти уроды из valve его заставляют активировать в игре, и простой сброс галкой не помогает, а если его подменить или даже просто запретить права доступа на чтение то при запуске стима это дерьмо проверяется и файл перекачивается с их серверов по новой, то есть его суммы не меняются а он все равно обновляется, так вот можно сделать байпасс который будет оффать эту парашу при запуске стима типа как vac bypass, и фпс будет намного выше чем с этим говном, я хз я пробовал на разных системах результат везде одинаковый, если перед запуском игры запускается чат друзей (оверлей игры с ним связан) то все в игре фпс будет нахер сажаться, если зайти по новой с оффнутым оверлеем (после очистки памяти свободной в системе) то фпс будет получше, но все равно ниже, если после запуска стима с отключенным оверлеем перед входом в игру запретить доступ на выполнение файлу этому и поставить только чтение то фпс становится намного выше. Я хз с чем это связано но это факт, и valve не хотят это исправлять, поэтому я и пишу данную тему, так как допустим первый вариант вам сделать не проблема, вы можете взять исходники этих функций и добавить их в dll.
Ребят не судите строго это лишь предложение, которое может оказаться полезным всем, ведь многие из вас играют в эту помойку под названием CSGO. А играть с фризами и лагами не кому не в кайф даже с софтом.
-novid -high -noubershader -nojoy + многоядерная обработка + в моём чите в Misc есть функция Optimize
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я тебе скидываю фпс апы, а ты высер тут выдаешь. делай и не парься больше. у меня было до 50(40 среднее) фпс, стало до 120(с читом), без чита было до 60(40-50 среднее), стало до 140. (-noubershader помог)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
only visible chams without cheats. not bat:seemsgood:
Они в катке черными бегали все, как говно черные) Просто не скринил. Вот еще прикол есть
32423423.png
Прироста фпс это не дает, единственное что дало это изменение строчки в файле dxsupport_episodic.cfg
"ConVar.mat_picmip" "4" везде 4 поставил и чуть плавнее стало, минимальный фпс получше стал и все.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
454
Реакции[?]
157
Поинты[?]
0
Не повышает фпс.
"Use HIGH_PRIORITY_CLASS with care. If a thread runs at the highest priority level for extended periods, other threads in the system will not get processor time. " -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

-noubershader -nojoy + многоядерная обработка
Чел.
 
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу