Норм ли вантап сейчас?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
300
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Собственно решил я купить саб вантапа т.к с ав я сгорел и пока чит поляк не пофиксит не зайду и вот задумался над покупкой вантапа как он сейчас на хвх заглатывает глубже ав?
Массает шо пипец
 
|ℙℍ?ℕ? ?б????? ????? ??яш??|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Купи себе фатал и не парься, вт бред просто, для кого то норм, а для кого то нет.
Блять так хочется вантап,так захочу его задротить,но мне лишь 2 месяца назад давали гс.Мой временный вердикт что очень сложно настраиваемый софт..Ток в июне сука зарплата будет ((
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
Блять так хочется вантап,так захочу его задротить,но мне лишь 2 месяца назад давали гс.Мой временный вердикт что очень сложно настраиваемый софт..Ток в июне сука зарплата будет ((
а мне дали гс вантапа 2 недели назад
я по ботам короче помисал удалил parsec
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
37
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Собственно решил я купить саб вантапа т.к с ав я сгорел и пока чит поляк не пофиксит не зайду и вот задумался над покупкой вантапа как он сейчас на хвх заглатывает глубже ав?
с вт ещё больше сгоришь нахуй
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
37
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять так хочется вантап,так захочу его задротить,но мне лишь 2 месяца назад давали гс.Мой временный вердикт что очень сложно настраиваемый софт..Ток в июне сука зарплата будет ((
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
37
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
|ℙℍ?ℕ? ?б????? ????? ??яш??|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
з

абей, челик не играл с вантапом, не знает, что там 3493294239429349 процентов чита удалили
Извини,но ты не имеешь проблемы с памятью?Ты процитировал моё сообщение где написано что я давно не играл и мне максимум гс давали 2 месяца,ты блять пишишь что я не играл с вантапом и того что я не знаю как щас и чё с вантапом.Иди дальше набивай сообщения.:roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki:
 
|ℙℍ?ℕ? ?б????? ????? ??яш??|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
37
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кинул медию где в какой то луашки пишется слева миссы по серверу,а вверху по спреду.Заслуженно топавая анти медия :roflanPominki:
до обновления всё отлично работало, после него эта хуйня
 
|ℙℍ?ℕ? ?б????? ????? ??яш??|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
это шарклазер сломал джава скрипты мои
до обновления всё отлично работало, после него эта хуйня
скрипты иногда ломаются при обновлении чита,проси создателя скрипты пофиксить.Ты не удосужился чекнуть настройки?Может они у тебя снеслись,либо с 0 перенастрой чит потому что онли миссы по сприду говорит только о кфг,а не о чите.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
37
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скрипты иногда ломаются при обновлении чита,проси создателя скрипты пофиксить.Ты не удосужился чекнуть настройки?Может они у тебя снеслись,либо с 0 перенастрой чит потому что онли миссы по сприду говорит только о кфг,а не о чите.
держу в курсе я всё настроил
 
Похожие темы
Сверху Снизу