Scam project LegendWare.pw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Хеллоу юзерс тзис ис форум.
Прошу разобраться с данной ситуэшион.
Для начала, я конечно предоставлю вам все пруфы, что данный проект скам, начнём с того, что я купил 2 сабки(мне и другу) в этом софте на общую сумму в 700 рублей(да не мало),но это "удовольствие" закончилось в течении суток XD
Пруфы платежа:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

После пары часов игры, мы очень сильно сгорели, и решили доложить кодеру баг репорт.(Ну или сказать о том, что его ресик полное говно, и его надо фиксить)
Вот что ответил Артём (Кодер рейджа, кста ресик пофикси нн дог)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

А вот что ответил 2 кодер, тоже Артём(Много Артёмов развелось)
Так, начнём с того что, по словам этого гэя меня(КАКОГО ХУЯ НА МОЙ АКК НИКТО НЕ ЗАХОДИЛ) и моего друга забанили по причине Shared Account, со словами что это сделала система ихнего уебанского форума. Окей, тогда почему забанили после оплаты сабки, а не до того как я зашёл на аккаунт друга чтобы оплатить ему сабку?? Дальше, какого хуя меня забанили, если оплачивал сабку я сам себе.
Теперь интереснее, слив моего айпи ихним модератором(какого хуя спрашивается?)
Ахах, ещё, про ддос, ниже будет переписка где он угрожал мне ддосом, используя помощь своего форума, т к я был там зареган XD

Кому интересно, вот
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(click) где малвар унижает лв(Лв миссает в ебучие десинки малвараXD)

Вот баны на форуме, забанили не только аккаунт, ещё и айпи))

Как вы увидели, кодеры лв тупые чсв мрази, которые банят почти что сразу после покупки, никому не советую юзать данный софт, и тратить ебучие деньги на ру пасту от двух Артёмов...

Прошу удалить данную тему(создателя темы желательно забанить), так как рекламирует проект, который просто так банит своих пользователей.
P.S скоро должен быть кряк
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
445
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эту поебень покупать себя неуважать + стафф хуесосы чсвшные
 
ЮГЕЙМ КОНТОРА ПИДОРАСОВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
298
Реакции[?]
143
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так у них ведь в лоадере стиллер был, акона за это забанили
 
аллах велик
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
252
Реакции[?]
117
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да бож кто эту парашу покупает бля, обезьянки вместо кодеров там ресик не могут сделать артём кон еблан тот еще

1590088426487.png
 
Не говорите мне про русский,я из України)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
435
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меня забанило за слова в шаутбоксе: миссает в кряк..
 
аллах велик
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
252
Реакции[?]
117
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продукт для визуальной модификации игры
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Итак, хотелось бы объяснить эту неприятную ситуацию.

По поводу первого скрина: если вы хотели сообщить о проблемах софта, то должны были писать не в личные сообщения кодерам, а отправить в группу видео с указанием проблемы. Тогда бы мы оперативно её устранили и никаких конфликтов не могло возникнуть.

По поводу второго скрина: на нашем форуме не разрешено передавать свой аккаунт другим людям, за это и была осуществлена блокировка доступа на форум и к читу.

Тот член нашей команды, который имел доступ к ip юзеров уже был исключён, в будущем подобной ситуации не повторится.

По поводу видео, на нём нет никаких доказательств что против malware играл именно наш чит, поэтому никаких комментариев дать не можем.
 
аллах велик
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
252
Реакции[?]
117
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кому над я могу докс на него скинуть чтоб поржали все
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дурачку сказали что шаред акк, а он выебывается втф чел

После пары часов игры, мы очень сильно сгорели, и решили доложить кодеру баг репорт.(Ну или сказать о том, что его ресик полное говно, и его надо фиксить)
вы че, реально тупенькие?(факт, не оск)
ахуенно баг репортите, просто лучшие, молодцы, продолжайте в том же духе, реально пацаны красавцы могете, умеете, практикуете
и постоянно написывая, ты реально нарвешься на ддос, я вполне саака понимаю, такие челы заебывают, особенно "ой блин!!!! в никсвар миссает!!!", или что то типо "сделаю антимедию и разоблачение", ну примерно как с Tlasty ситуация была)))))))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
361
Реакции[?]
121
Поинты[?]
26K
Итак, хотелось бы объяснить эту неприятную ситуацию.

По поводу первого скрина: если вы хотели сообщить о проблемах софта, то должны были писать не в личные сообщения кодерам, а отправить в группу видео с указанием проблемы. Тогда бы мы оперативно её устранили и никаких конфликтов не могло возникнуть.

По поводу второго скрина: на нашем форуме не разрешено передавать свой аккаунт другим людям, за это и была осуществлена блокировка доступа на форум и к читу.

Тот член нашей команды, который имел доступ к ip юзеров уже был исключён, в будущем подобной ситуации не повторится.

По поводу видео, на нём нет никаких доказательств что против malware играл именно наш чит, поэтому никаких комментариев дать не можем.
То что они написали баг репорт не туда, это не оправдывает поведение кодеров и хамское отношение к покупателям, с остальным согласен.
Если кодеры не хотят получать ЛС, пусть закрываю личку, для этого такая фуча и сделана.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
715
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Вот теперь я точно уверен, что стафф на легендваре полные дауны
Это я ещё понял когда покупал эту залупу пару месяцев назад, но сейчас просто напрямую убедился
 
аллах велик
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
252
Реакции[?]
117
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот теперь я точно уверен, что стафф на легендваре полные дауны
Это я ещё понял когда покупал эту залупу пару месяцев назад, но сейчас просто напрямую убедился
да не акон кодить не умеет и ебланов набрал в стафик и скамит
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
715
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
да не акон кодить не умеет и ебланов набрал в стафик и скамит
мне как бы похуй, мне лишь важно чтобы чит окупал своих денег
а он не окупает, и когда говоришь это кодерам, они придумывают всякие отмазки, шлют тебя нахуй
По моему, уже давно пора слить эту помойку
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
646
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
не, покупать что бы купить сублим нужно быть мега мозгом
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
По поводу первого скрина: если вы хотели сообщить о проблемах софта, то должны были писать не в личные сообщения кодерам, а отправить в группу видео с указанием проблемы. Тогда бы мы оперативно её устранили и никаких конфликтов не могло возникнуть.
смешно, это вы не фиксанули1590089700158.png
 
Продукт для визуальной модификации игры
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Итак, хотелось бы объяснить эту неприятную ситуацию.

По поводу первого скрина: если вы хотели сообщить о проблемах софта, то должны были писать не в личные сообщения кодерам, а отправить в группу видео с указанием проблемы. Тогда бы мы оперативно её устранили и никаких конфликтов не могло возникнуть.

По поводу второго скрина: на нашем форуме не разрешено передавать свой аккаунт другим людям, за это и была осуществлена блокировка доступа на форум и к читу.

Тот член нашей команды, который имел доступ к ip юзеров уже был исключён, в будущем подобной ситуации не повторится.

По поводу видео, на нём нет никаких доказательств что против malware играл именно наш чит, поэтому никаких комментариев дать не можем.
По поводу первого оправдания: в личных сообщениях группы сидят челы, которые могут не докинуть инфу до кодеров, тем более у меня уже бан в группе)
По поводу второго оправдания:алло, мне сказали что аккаунт забанила система, разве система должна срабатывать не сразу? Тогда почему забанили мне аккаунт, на котором был только я? И ответ очевиден - за баг репорт.
 
Продукт для визуальной модификации игры
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
По поводу первого оправдания: в личных сообщениях группы сидят челы, которые могут не докинуть инфу до кодеров, тем более у меня уже бан в группе)
По поводу второго оправдания:алло, мне сказали что аккаунт забанила система, разве система должна срабатывать не сразу? Тогда почему забанили мне аккаунт, на котором был только я? И ответ очевиден - за баг репорт.
Это наше дело как обрабатывать баг-репорты, присланные в личные сообщения группы, а если нет доступа к группе, то можно было отправить видео с описанием проблемы в support ticket на нашем форуме.
Нет, аккаунты банят реальные люди. Аккаунт был заблокирован за передачу другому пользователю, нам нет смысла банить за обычный баг-репорт.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Это наше дело как обрабатывать баг-репорты, присланные в личные сообщения группы, а если нет доступа к группе, то можно было отправить видео с описанием проблемы в support ticket на нашем форуме.
Нет, аккаунты банят реальные люди. Аккаунт был заблокирован за передачу другому пользователю, нам нет смысла банить за обычный баг-репорт.
Ты еблан или да? Я свой основной аккаунт никому не давал, и на него никто не заходил. Да, я заходил на аккаунт друга своего, всего 1 раз, мб и можно дать бан. Но за что дали бан на моём основном аккаунте? Хватит оправдываться, все эти оправдания лишние
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу