Outdated Fake gamesence.pub fixed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
get good, get po ebalu
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
151
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я так понял там половина функционала не пашет или почти вся?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче чет мне не нравится его содержание, проверять я это не буду.
 
get good, get po ebalu
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
151
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
get good, get po ebalu
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
151
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
575
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На 0 ставил такая-же хня, это же гладиатор :)
На скорость стрельбы влияют миндамаг, хитшансы, автостопы, хитсканы. Заходишь на карту с ботами, crosshairz например, и настраиваешь миндамаг с хитшансами не двигаясь с места. Ну и настраивай хитсканы, отсеивай по одному хитбоксу и смотри будет ли различие в стрельбе.

С автостопом траблы в основном из за АА, стрельба настраивается на чистом кфг без прочих функций, онли хитшанс\миндамаг.
Не знаю попробуй для данного софта скажем миндамаг на скар от 8 до 25 и хитшансы от 65.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
575
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
На скорость стрельбы влияют миндамаг, хитшансы, автостопы, хитсканы. Заходишь на карту с ботами, crosshairz например, и настраиваешь миндамаг с хитшансами не двигаясь с места. Ну и настраивай хитсканы, отсеивай по одному хитбоксу и смотри будет ли различие в стрельбе.

С автостопом траблы в основном из за АА, стрельба настраивается на чистом кфг без прочих функций, онли хитшанс\миндамаг.
Не знаю попробуй для данного софта скажем миндамаг на скар от 8 до 25 и хитшансы от 65.
Вот я даун - это не знал. Аим гладиатора будет хуже чем аим phack в 100к раз. О чём ты?(ты думаешь что я додик который нихуя незнает?). С этим хаком хоть настраивай rage, хоть нет - ничего лучшего не будет.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот я даун - это не знал. Аим гладиатора будет хуже чем аим phack в 100к раз. О чём ты?(ты думаешь что я додик который нихуя незнает?). С этим хаком хоть настраивай rage, хоть нет - ничего лучшего не будет.
Мне не известно знаешь ты или нет, я просто описал возможные пути решения траблов.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
575
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
575
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел, я пробывал стрелять без aa и визуалов в ботов. Чит целиться с миндамагом 0, 2-3 секунды.(в ботов карл)
Значит точно мусорка.

Возьми aimfall и не парься норм софт. Хотя ты и сам с ним знаком я смотрю.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
575
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
Значит точно мусорка.

Возьми aimfall и не парься норм софт. Хотя ты и сам с ним знаком я смотрю.
Ну, fall хоть и лучше, но я бы предпочёл ЛСД. Кста, aimfall надо обновить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу