Обновление сигнатур чита

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
700
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты же сказал антрастедЫ.
Дак где инфа?
Я не понимаю что ты вообще пишешь, и зачем защищаешь.
Не будь дауном, и не включай дурачка. Зайди в его тему, и почитай комменты под теми видосами репача.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,790
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не будь дауном, и не включай дурачка. Зайди в его тему, и почитай комменты под теми видосами репача.
Или ты веришь школьникам, которые инжектили не протекченные dll, веря в силу инжектора?
Сейчас бы думать, что вашего пеппача смотрят адекватные, образованные, начитанные господа.

И ты не ответил на вопрос.
Скорей всего ты в их числе, судя по манере общения.
Впрочем, можешь не отвечать. Итак понятно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
700
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сейчас бы думать, что вашего пеппача смотрят адекватные, образованные, начитанные господа.

И ты не ответил на вопрос.
Скорей всего ты в их числе, судя по манере общения.
Впрочем, можешь не отвечать. Итак понятно.
Я тебе более чем понятно ответил где лежат пруфы. Включаешь дауна - делай как знаешь.
И почему я должен НЕ верить им? Если только они юзают этот инжектор?
Странный ты, не видишь очевидного, оскорбляешь челов на ровном месте, доёбываешься просто так...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,790
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И почему я должен НЕ верить им? Если только они юзают этот инжектор?
А что, только в инжекторе может быть проблема, и ты ручаешься, что чит, который они запускают, 100% UD? Ты видел вообще рекламу от репача? Ты слышал вообще, как он говорил? Он этот инжектор (с читом) возвёл до небес.
И почему я должен НЕ верить им?
Они не могли найти в архиве .dll, которого не было в принципе. Делай выводы. Oh wait..

Я тебе более чем понятно ответил где лежат пруфы.
Смотри
Иду я значит в группу Перформы, пишу там "Ваш чит детект, у меня вак бан". Ты случайно заметил моё сообщение и теперь думаешь, что чит действительно детект.
Тебе понятно к чему я клоню? Или опять объяснять надо как недоразвитому?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
188
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня лежит инжектор, самый первый ;)
По md5 можно чекнуть, я запишу видео, как инжекчу, акк покупаем на записи, если он не отлетает - с тебя 1к бачей, если отлетит - с меня.
Деньги предв. Номину ;) нет? Слит...
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
700
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что, только в инжекторе может быть проблема, и ты ручаешься, что чит, который они запускают, 100% UD? Ты видел вообще рекламу от репача? Ты слышал вообще, как он говорил? Он этот инжектор (с читом) возвёл до небес.
Какая нахуй разница что и куда он вознёс? Суть в том, что летели антрастеды, ты ведь не понимаешь, что и как, и уже его защищаешь. Антрастед прилетает:а) За рейдж функцию типо телепорта. б)Неправильно написаный функционал. в) Инжектор который задетектило вольво.
Смотри
Иду я значит в группу Перформы, пишу там "Ваш чит детект, у меня вак бан". Ты случайно заметил моё сообщение и теперь думаешь, что чит действительно детект.
Если будет масовость, и об этом будут ныть 150 никак не связанных людей - да(так и было). Юзерам(массе людей) нет смысла пиздеть, и не важно где они это пишут, под рекламный роликом, в теме чита, или группе вконтакте.
А теперь смотри,какое у нас получается совпадение. Чит и инжектор рекламят,а через несколько дней народ начинает ныть, что летят антрастеды, за чит, где ВПРИНЦИПЕ нет рейдж функционала, и тот что имеется(функционал) - написан качественно(никому из юзеров данной пасты нихуя не прилетает(я имею вариаций ауу, а не конкретно этой пасты)
А теперь подумай головой. За что ещё может прилететь антрастед?
P.s Только не надо метать стрелки, и орать "Ссука ты пиздиш нибила никакова дитекта дай пруфи!1!1" 3-й раз я тебе на это отвечать не буду.
У меня лежит инжектор, самый первый ;)
По md5 можно чекнуть, я запишу видео, как инжекчу, акк покупаем на записи, если он не отлетает - с тебя 1к бачей, если отлетит - с меня.
Деньги предв. Номину ;) нет? Слит...
А как ты запруфишь, что это именно самый первый инжектор? А как ты запруфишь то, что именно этот инжектор был в тема, именно в тот момент когда полетели антрастеды? Нет? Слит...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
188
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А как ты запруфишь, что это именно самый первый инжектор? А как ты запруфишь то, что именно этот инжектор был в тема, именно в тот момент когда полетели антрастеды? Нет? Слит...
Прочитай пост ВНИМАТЕЛЬНО.
Во-первых, по дате создания.
Во-вторых, сравнить MD5 с тем, у кого остался.
Давай, чо, вякни еще что-нибудь туповатое..
Не буду продолжать диалог, не пытайся.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
152
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На mpgh был мануал.
Честно сказать я не понял.
Можт ты поймешь.поищи
И кстати если у тя инжектор имеется беспалевный то могу запротектить твой айваре или как там его.Обещаю 100% андетект
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
700
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давай, чо, вякни еще что-нибудь туповатое..
Ты че бля охуел так со мной базарить? Ты блять вообще кто такой что бы пиздеть чето в мою сторону? Будешь так говорить с другом Васей из 5 подъезда,а не со мной.
Я тебе говорю всё по фактам, как было на самом деле, а ты блять хуйню рыгаешь.
Ты делал кучу обнов, несколько раз заливал разные билды инжектора, кто-то мог юзать DT версию,а кто-то UD.
У тебя НЕТ пруфов, что именно ТА версия UD.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
152
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
188
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты че бля охуел так со мной базарить? Ты блять вообще кто такой что бы пиздеть чето в мою сторону?
Ой, ты под мои столом пройдешь пешком ;)
Хочешь, можем встретиться, в штаники наложишь Альпы.
Не буду отвечать тебе, клоц, ты слишком глуп.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
700
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ой, ты под мои столом пройдешь пешком ;)
Хочешь, можем встретиться, в штаники наложишь Альпы.
Не буду отвечать тебе, клоц, ты слишком глуп.
Найс сливаешься) ты не может мне ответить не потому что я глупый(это не так, как ты вообще можешь делать такие выводы, из-за того что я обоснованно обоссал твой инжектор) а потому что ты впринципе нихуя доказать мне не сможешь)
Ez owned
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что за срач вы начали? Я просто хотел узнать, как обновить сигнатуры, ну никак не хотел видеть ваши разборки
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
1,215
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
87
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
24
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посаны всё херня удаляете бесполезные функций нахуй ненужные типо ватер марка найт мода глов есп скин чейнджера компилите про тектите длл про тектите инжэктор и играете
 
Сверху Снизу