Как получить инвайт?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Я думаю вы знаете такой ноунейм софт "flowhooks" , ну так вот... как инвайт получить? ну всмысле понятно что так-же как и в любой другой софт по инвайтам. Но у кого купить инвайт? Помогите))
 
get good, get po ebalu
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
151
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ч за паста
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
на ав луашка была
по функционалу +- как чит, даже лучше
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
106
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Крч. Так как я ньюкамер с 21, очень много я про это софт не знаю. Знаю только то что с ним играли в основном только те кто были знакомы с кодером (т.е с flow'ом) лично. И то что этот софт умер после того как кс перешла на панораму *уи. На счёт того, кто возродил этот софт и как я не знаю. Может быть это вообще спланированный скам, я хз. Знаю только то что boring a.k.a noob dog (не реклама) каким то нах*й образом все еще играет с ним. Увидел я это вот прям пару минут назад на его стриме (НЕ РЕКЛАМА).
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
188
Реакции[?]
282
Поинты[?]
3K
Крч. Так как я ньюкамер с 21, очень много я про это софт не знаю. Знаю только то что с ним играли в основном только те кто были знакомы с кодером (т.е с flow'ом) лично. И то что этот софт умер после того как кс перешла на панораму *уи. На счёт того, кто возродил этот софт и как я не знаю. Может быть это вообще спланированный скам, я хз. Знаю только то что boring a.k.a noob dog (не реклама) каким то нах*й образом все еще играет с ним. Увидел я это вот прям пару минут назад на его стриме (НЕ РЕКЛАМА).
Он сейчас больше с адвансед аимом играет
 
Tittle: Unbanned
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
487
Реакции[?]
198
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я думаю вы знаете такой ноунейм софт "flowhooks" , ну так вот... как инвайт получить? ну всмысле понятно что так-же как и в любой другой софт по инвайтам. Но у кого купить инвайт? Помогите))
flowhook, насколько я знаю, что это закрытый чит для своих ребят. Изначально он был сделан для CSS. Достать инвайт в данный чит либо очень сложно либо вообще не возможно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Flow вроде продаёт инвайты за 50$ в телеге или дс, но он мог так же погибнуть от анальной оспы :(
 
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Как же приятно осознавать, что есть ещё проекты, в которые таким как ты никогда не попасть
Да ну сука, мне реально нужен именно этот софт, он мне подходит лучше чем фт,скит,эволв или другое, мне нужен именно флоухук!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
975
Реакции[?]
180
Поинты[?]
22K
закрытость форума на уровне скита, попасть проблематично
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Сверху Снизу