Разъеб legendware

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
18
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем здравствуйте, сегодня хочу разъебать и уебать продажи пасте с названием "Legendware" ( no ad)
В сегоднешней теме расскажу вам о том, какие там работают саппорты, и как они общаются.
Вначале немного ( много ) мемов.
выложил архивом, как бонус для крякеров, выложил лоадер с нанотехнологиями blackbone пастера a"clowna
VT на лоадер:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

скачать мемы без смс и регистрации :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

special thanks to : Clain's & coder ponosa
теперь текстовая часть. Легендвар - паста саблиминала, покупающая реверсы вантапа у свиносирта.
на нормальных саппортов денег не хватило. а весь мем в том, что сегодня coder ponosa хотел сбросить хвид, и та причина, которая была описана в тикете, была правдой.
чсвшный стафф, который считает себя хвхкингами. Вы ими не являетесь, ребята.
ребят, школьники покупают вашу пасту потому, что спасщенные визуалы, и не более. Фейк медии каждый умеет делать.
мемы с саппортами есть в архиве.
и да, если бы не свиносирт, ваш бы чит не смог даже кряк убить.
Уебищные аа, отсутствующая оптимизация, как таковой уебаниский ресольвер, работающий через раз даблтап, багнутый аимбот. - we are legendsuck
после этого, вы говорите, что легендвар - лучший выбор за свои деньги? люди, вы ебанулись?
при открытии лоадера нас просят выключить файерволл. ХММММ... , а зачем????
что бы в случае кряка, слить всю базу данных и заддосить всех.
legendware , удачи оправдаться, вас обоссали уже какой раз.
get good get nixware
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так ладно, я хоть сам и считаю что лв помойка полная, с тем что стаф помойный и дохуя ебланов я соглашусь, насчет самого чита хороший/хуйня уже решает юзер который с ним играет.
 
определяю IQ по номеру кредитки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
375
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
я эту хуйню после первых строк даже читать не буду
 
купить дизайн: yougame.biz/threads/155999
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
797
Реакции[?]
1,382
Поинты[?]
9K
А в чем прикол с вт, он чистый же
 
get one'd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
376
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Кстати, спасибо кодерам за то, что написали Downloading build в лоадере
Посмотрел ладырь через HxD, там нашел строчку UrlDownloadToFile
(я впервые таким занимаюсь, так что если эта строчка отвечает за другое, сорри)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
b1g meme
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
при открытии лоадера нас просят выключить файерволл. ХММММ... , а зачем????
что бы в случае кряка, слить всю базу данных и заддосить всех.
get good get nixware
вот эти три строчки показывают, что у автора темы синдром кошачьего крика, даже аргументировать не хочется ничего
особенно третья строка, это ваще мем
про чит ниче говорить не буду, у челов брейн иссуе, тыкают на кнопки в меню и нихуя не понимают что делает та или иная функция m3m
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ладно, хоть я и сам реально ненавижу мусор на лв, из за уебищного стаффа, отношения к юзерам...
но блять вы понять можете что там сидят такие-же люди как и мы все? да они ведут себя как ебланы и свиньи в какой то мере..
да лв один из худших читов по отношению к юзерам и т.д, но если брать тот же функционал и рейдж чита, то чит не такой уж и плохой,
да чит ебучая паста где часто происходят краши, плохой ресольвер, баганные визуалы, но все же это будет лучше чем тот же никсвар и блейзхак.
 
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"при открытии лоадера нас просят выключить файерволл. ХММММ... , а зачем???? "
так со всеми лоадерами, дай угадаю аваст юзаешь? ты такой тип человека юзать аваст и говорить что вирус не получишь но пытаешься скачать файлы с нн китайских рандомных сайтов какие то файлы и называть ими не вирусами хотя они вирусы :roflanEbalo:.

согласен с человеком наверху lxrdjustice
но мой радиус2 естестна хороший
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"при открытии лоадера нас просят выключить файерволл. ХММММ... , а зачем???? "
так со всеми лоадерами, дай угадаю аваст юзаешь? ты такой тип человека юзать аваст и говорить что вирус не получишь но пытаешься скачать файлы с нн китайских рандомных сайтов какие то файлы и называть ими не вирусами хотя они вирусы :roflanEbalo:.

согласен с человеком наверху lxrdjustice
но мой радиус2 естестна хороший
ну просто я пытаюсь донести людям, что не смотря что стафф чита убогий и чит убогая паста, не означает что в плане функционала он плохой, просто люди понять не могут что у каждого разный характер и не стоит хейтить чит за особенности человека, да взять акона того же он на всех выебывался изначально, но и что? с ним много кто общается и все нормально, про арти говорить не буду вот он точно отбитый долбаеб, стафф - дохуя челов у которых нет мозга. в целом стаффу поменять только отношение к юзерам в хорошу сторону, а не банить всех за критику и прочие вещи.
 
если я токийский гуль, я съем твою пизду
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
110
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Тю сука, я скачал думал кряк, а там скрины и лоадер
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и да, вообще по хорошему закрыть данную тему, ибо автор темы такую хуйню высрал что пиздец... блекбон инжект...... ну да только об этом ты узнал от мена кодер поноса, да и вообще где разъеб то? я увидел только хуйню полную.. файрволл и ддос.. вопрос как это связанно? никак нахуй.
 
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем здравствуйте, сегодня хочу разъебать и уебать продажи пасте с названием "Legendware" ( no ad)
В сегоднешней теме расскажу вам о том, какие там работают саппорты, и как они общаются.
Вначале немного ( много ) мемов.
выложил архивом, как бонус для крякеров, выложил лоадер с нанотехнологиями blackbone пастера a"clowna
VT на лоадер:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

скачать мемы без смс и регистрации :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

special thanks to : Clain's & coder ponosa
теперь текстовая часть. Легендвар - паста саблиминала, покупающая реверсы вантапа у свиносирта.
на нормальных саппортов денег не хватило. а весь мем в том, что сегодня coder ponosa хотел сбросить хвид, и та причина, которая была описана в тикете, была правдой.
чсвшный стафф, который считает себя хвхкингами. Вы ими не являетесь, ребята.
ребят, школьники покупают вашу пасту потому, что спасщенные визуалы, и не более. Фейк медии каждый умеет делать.
мемы с саппортами есть в архиве.
и да, если бы не свиносирт, ваш бы чит не смог даже кряк убить.
Уебищные аа, отсутствующая оптимизация, как таковой уебаниский ресольвер, работающий через раз даблтап, багнутый аимбот. - we are legendsuck
после этого, вы говорите, что легендвар - лучший выбор за свои деньги? люди, вы ебанулись?
при открытии лоадера нас просят выключить файерволл. ХММММ... , а зачем????
что бы в случае кряка, слить всю базу данных и заддосить всех.
legendware , удачи оправдаться, вас обоссали уже какой раз.
get good get nixware
1. кста пацан будь благодарен что твой айпи не слили, все эт будет игры и когда они сольют твой айпишник уже не будут игры для тебя. учитывая сток хейта легендвар стафф получили и даже если они чмошники чсвшники - что ты ожидаешь от чита брав его? ты сперва проверяй чит хорош или нет а потом трать деньги на него, читай отзывы хотяб. в большинство ситуацих таких я тс поддерживал, но тут челик реально -айкью. Говоришь уебищные аа? Ну твоя проблема блять что купил. Я не говорю что легендвар топ так как не собираюсь покупать эту хуйню. Спасщенные визуалы? Скажи блять где не спащенные.

2. а вот и вывод пацаны все хвхшеры с 2019-2020, им нужно обращаться к с детьми и они есть дети. нянчится и т.д.

3. тип их уже все равно захейтили, им слить твой айпи, заддосить, прихеать - нет проблем

4. ет гуд гет никсвар, ясн у челика - айкью, не ошибся

5. легендвар - паста саблима, тут скажу честно возможно я не прав, но ты где блять это нахуй взял? а стоп вспомним самовар старый добрый, он же не был на саблиме хоть и меню похожее

6. как я говорил, ру читы не сравнятся с eu (ну кроме моего канеш :pogchamp:)

7. кто говорит что легендвар лучший выбор за свои деньги? пацанчик, большинство отзывов на легенд-ноунейм-вар сплошной хейт и я поддерживаю во основном всех этих людей, но у тебя блять аргументы самые хуевые. или ты ток смотрел отзывы фанатов которые сосут легендвару?


ЭЗОТЕРИК ШОК ЗАБАНИЛ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СКАММИЛИ ЛЮДЕЙ НА СКИТЕ И НАЗВАЛ ИХ НОУНЕЙМАМИ! НЕ НУ СКИТ ВАЩЕ ГОВНО

вывод:
автор, тс = -айкью
стафф = агро чсв
чит = +-

отель: триваго

ака разьеб по фактам
 
vk.com/urbanichka
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
800
Реакции[?]
194
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня фейклаг сработал на эту тему, они ж сами подтверждали, что у них в софте был стиллер мне кажется после этого момента можно было забыть про этот софт
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. кста пацан будь благодарен что твой айпи не слили, все эт будет игры и когда они сольют твой айпишник уже не будут игры для тебя. учитывая сток хейта легендвар стафф получили и даже если они чмошники чсвшники - что ты ожидаешь от чита брав его? ты сперва проверяй чит хорош или нет а потом трать деньги на него, читай отзывы хотяб. в большинство ситуацих таких я тс поддерживал, но тут челик реально -айкью. Говоришь уебищные аа? Ну твоя проблема блять что купил. Я не говорю что легендвар топ так как не собираюсь покупать эту хуйню. Спасщенные визуалы? Скажи блять где не спащенные.

2. а вот и вывод пацаны все хвхшеры с 2019-2020, им нужно обращаться к с детьми и они есть дети. нянчится и т.д.

3. тип их уже все равно захейтили, им слить твой айпи, заддосить, прихеать - нет проблем

4. ет гуд гет никсвар, ясн у челика - айкью, не ошибся

5. легендвар - паста саблима, тут скажу честно возможно я не прав, но ты где блять это нахуй взял? а стоп вспомним самовар старый добрый, он же не был на саблиме хоть и меню похожее

6. как я говорил, ру читы не сравнятся с eu (ну кроме моего канеш :pogchamp:)

7. кто говорит что легендвар лучший выбор за свои деньги? пацанчик, большинство отзывов на легенд-ноунейм-вар сплошной хейт и я поддерживаю во основном всех этих людей, но у тебя блять аргументы самые хуевые. или ты ток смотрел отзывы фанатов которые сосут легендвару?


ЭЗОТЕРИК ШОК ЗАБАНИЛ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СКАММИЛИ ЛЮДЕЙ НА СКИТЕ И НАЗВАЛ ИХ НОУНЕЙМАМИ! НЕ НУ СКИТ ВАЩЕ ГОВНО

вывод:
автор, тс = -айкью
стафф = агро чсв
чит = +-

отель: триваго

ака разьеб по фактам
так, скажу сразу про слив айпи лучше не надо ничего говорить и в целом такое делать не нужно, "легендвар - паста саблима" тут верно, дальше "ру читы не сравнятся с eu", почему? 2к17, неверлуз и девкор нормально справляются с еу читами, "тип их уже все равно захейтили, им слить твой айпи, заддосить, прихеать - нет проблем", а кто будет из за хвх приезжать? айпи сливать и ддосить , зачем? чтобы еще больше отношение в свою сторону испортить?, "спасщеные визуалы", ну тут как сказать, визуалы везде одни везде считать их спасщеными нельзя, " Говоришь уебищные аа? Ну твоя проблема блять что купил", почему его проблема? если это проблема чита.
 
Сверху Снизу