Разъеб legendware

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,753
Реакции[?]
408
Поинты[?]
1K
У меня фейклаг сработал на эту тему, они ж сами подтверждали, что у них в софте был стиллер мне кажется после этого момента можно было забыть про этот софт
Urbanichka на ратнике
 
get one'd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
376
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
так, скажу сразу про слив айпи лучше не надо ничего говорить и в целом такое делать не нужно, "легендвар - паста саблима" тут верно, дальше "ру читы не сравнятся с eu", почему? 2к17, неверлуз и девкор нормально справляются с еу читами, "тип их уже все равно захейтили, им слить твой айпи, заддосить, прихеать - нет проблем", а кто будет из за хвх приезжать? айпи сливать и ддосить , зачем? чтобы еще больше отношение в свою сторону испортить?, "спасщеные визуалы", ну тут как сказать, визуалы везде одни везде считать их спасщеными нельзя, " Говоришь уебищные аа? Ну твоя проблема блять что купил", почему его проблема? если это проблема чита.
Про слив:
это будет делать только шилзик :)
 
Предводитель ебланов!!!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. кста пацан будь благодарен что твой айпи не слили, все эт будет игры и когда они сольют твой айпишник уже не будут игры для тебя. учитывая сток хейта легендвар стафф получили и даже если они чмошники чсвшники - что ты ожидаешь от чита брав его? ты сперва проверяй чит хорош или нет а потом трать деньги на него, читай отзывы хотяб. в большинство ситуацих таких я тс поддерживал, но тут челик реально -айкью. Говоришь уебищные аа? Ну твоя проблема блять что купил. Я не говорю что легендвар топ так как не собираюсь покупать эту хуйню. Спасщенные визуалы? Скажи блять где не спащенные.

2. а вот и вывод пацаны все хвхшеры с 2019-2020, им нужно обращаться к с детьми и они есть дети. нянчится и т.д.

3. тип их уже все равно захейтили, им слить твой айпи, заддосить, прихеать - нет проблем

4. ет гуд гет никсвар, ясн у челика - айкью, не ошибся

5. легендвар - паста саблима, тут скажу честно возможно я не прав, но ты где блять это нахуй взял? а стоп вспомним самовар старый добрый, он же не был на саблиме хоть и меню похожее

6. как я говорил, ру читы не сравнятся с eu (ну кроме моего канеш :pogchamp:)

7. кто говорит что легендвар лучший выбор за свои деньги? пацанчик, большинство отзывов на легенд-ноунейм-вар сплошной хейт и я поддерживаю во основном всех этих людей, но у тебя блять аргументы самые хуевые. или ты ток смотрел отзывы фанатов которые сосут легендвару?


ЭЗОТЕРИК ШОК ЗАБАНИЛ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СКАММИЛИ ЛЮДЕЙ НА СКИТЕ И НАЗВАЛ ИХ НОУНЕЙМАМИ! НЕ НУ СКИТ ВАЩЕ ГОВНО

вывод:
автор, тс = -айкью
стафф = агро чсв
чит = +-

отель: триваго

ака разьеб по фактам
Разъебал по фактам
 
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так, скажу сразу про слив айпи лучше не надо ничего говорить и в целом такое делать не нужно, "легендвар - паста саблима" тут верно, дальше "ру читы не сравнятся с eu", почему? 2к17, неверлуз и девкор нормально справляются с еу читами, "тип их уже все равно захейтили, им слить твой айпи, заддосить, прихеать - нет проблем", а кто будет из за хвх приезжать? айпи сливать и ддосить , зачем? чтобы еще больше отношение в свою сторону испортить?, "спасщеные визуалы", ну тут как сказать, визуалы везде одни везде считать их спасщеными нельзя, " Говоришь уебищные аа? Ну твоя проблема блять что купил", почему его проблема? если это проблема чита.
2к17 - оке соглашусь может быть
неверлуз - имгуи нн
девкор - ксио нн

так ау чел, если не знал ситуацию с zapped.cc (не реклама), рейджовый админ слил айпишник одного ютубера из за того что он сказал что чит не стоит своих денег - все возможно лол. приехать врядли, но чел тут вариант и это случалось. но вот насчет репа соглашусь они испортят свою реп в жопу, но их уже хейтят, они эт могут если чит умрет. "визуалы везде одни везде считать их спасщеными нельзя", стоп, ну откуда, но откуда берут..
не ну тупа бб


проблема чита в антиаимах, а его проблема то что не поискал инфу достаточно о чите. сорян если человек не может открыть гугл, "а ведь так скит же приватный туда инвайт нужен, нигде ты со скитом медию не увидишь и скрина чита так ведь?".


 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
2к17 - оке соглашусь может быть
неверлуз - имгуи нн
девкор - ксио нн

так ау чел, если не знал ситуацию с zapped.cc, рейджовый админ слил айпишник одного ютубера из за того что он сказал что чит не стоит своих денег - все возможно лол. приехать врядли, но чел тут вариант и это случалось. но вот насчет репа соглашусь они испортят свою реп в жопу, но их уже хейтят, они эт могут если чит умрет. "визуалы везде одни везде считать их спасщеными нельзя", стоп, ну откуда, но откуда берут..
не ну тупа бб


проблема чита в антиаимах, а его проблема то что не поискал инфу достаточно о чите. сорян если человек не может открыть гугл, "а ведь так скит же приватный туда инвайт нужен, нигде ты со скитом медию не увидишь и скрина чита так ведь?".


"проблема чита в антиаимах, а его проблема то что не поискал инфу достаточно о чите. сорян если человек не может открыть гугл", а что лв настолько популярный чит что в гугле о нем достаточно много инфы? нет.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,442
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
У меня фейклаг сработал на эту тему, они ж сами подтверждали, что у них в софте был стиллер мне кажется после этого момента можно было забыть про этот софт
чел хедшанс настрой потом пукай втф
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
50
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Всем здравствуйте, сегодня хочу разъебать и уебать продажи пасте с названием "Legendware" ( no ad)
В сегоднешней теме расскажу вам о том, какие там работают саппорты, и как они общаются.
Вначале немного ( много ) мемов.
выложил архивом, как бонус для крякеров, выложил лоадер с нанотехнологиями blackbone пастера a"clowna
VT на лоадер:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

скачать мемы без смс и регистрации :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

special thanks to : Clain's & coder ponosa
теперь текстовая часть. Легендвар - паста саблиминала, покупающая реверсы вантапа у свиносирта.
на нормальных саппортов денег не хватило. а весь мем в том, что сегодня coder ponosa хотел сбросить хвид, и та причина, которая была описана в тикете, была правдой.
чсвшный стафф, который считает себя хвхкингами. Вы ими не являетесь, ребята.
ребят, школьники покупают вашу пасту потому, что спасщенные визуалы, и не более. Фейк медии каждый умеет делать.
мемы с саппортами есть в архиве.
и да, если бы не свиносирт, ваш бы чит не смог даже кряк убить.
Уебищные аа, отсутствующая оптимизация, как таковой уебаниский ресольвер, работающий через раз даблтап, багнутый аимбот. - we are legendsuck
после этого, вы говорите, что легендвар - лучший выбор за свои деньги? люди, вы ебанулись?
при открытии лоадера нас просят выключить файерволл. ХММММ... , а зачем????
что бы в случае кряка, слить всю базу данных и заддосить всех.
legendware , удачи оправдаться, вас обоссали уже какой раз.
get good get nixware
Зачем ты это написал? Зачем ты в конце поста написал эту хуету? Подавляющее большинство юзеров не пытаются, как то подъебать замученного саппорта или грубить ему, ответ такие люди получают адекватный. Если вас игнорят - идите нахуй блять, вами не заинтересованны или ваша проблема не требует траты времени других людей, ее можно решить самостоятельно. Хватит делать вбросы и строить клоунаду, по информации которую дают вам 2 глупых 6-ти классника. Если вы делаете подобное, то вы обязаны прикрепить серьезные пруфы обвинения, а то что пишете вы: чит говно, покупайте никсвар, оптимизации нету - нихуя не даёт читателю вашего поста. Я никак не связан с командой легендвара, но такие безосновательные обвинения лишний раз подтверждают возраст и адекватность аудитории форума в отрицательном свете.
 
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"проблема чита в антиаимах, а его проблема то что не поискал инфу достаточно о чите. сорян если человек не может открыть гугл", а что лв настолько популярный чит что в гугле о нем достаточно много инфы? нет.
одно слово насчет твоего предложения:


241441.PNG
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
18
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"при открытии лоадера нас просят выключить файерволл. ХММММ... , а зачем???? "
так со всеми лоадерами, дай угадаю аваст юзаешь? ты такой тип человека юзать аваст и говорить что вирус не получишь но пытаешься скачать файлы с нн китайских рандомных сайтов какие то файлы и называть ими не вирусами хотя они вирусы :roflanEbalo:.

согласен с человеком наверху lxrdjustice
но мой радиус2 естестна хороший
"при открытии лоадера нас просят выключить файерволл. ХММММ... , а зачем???? "
так со всеми лоадерами, дай угадаю аваст юзаешь? ты такой тип человека юзать аваст и говорить что вирус не получишь но пытаешься скачать файлы с нн китайских рандомных сайтов какие то файлы и называть ими не вирусами хотя они вирусы :roflanEbalo:.

согласен с человеком наверху @@Justice1337
но мой радиус2 естестна хороший
не юзаю аваст, не угадал
 
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не ну понимаю lxrdjustice
биг

отличный разговор сэр надеюсь у вас все хорошо

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
че не так лол
и нахуй ты свою всратую гифку выложил?
не знал что mp4 или видео формат это гифка, спасибо за совет, теперь буду знать наконец таки
ну если обратить на этой теме мои посты и его посты, то можешь поменять шо не так, ну ладно
димавар тапнул тя кажись
1htemhh633r21.png
и что? нубко такой влиятельный?
ну как остается 0 аргументов, пойдут оскорбления, ну чел оскорбляй что хочешь делай, какой нубко такой влиятельный, биг вордс мэйт. я с тобой не собирался ссориться, ты конечно можешь ссориться как полнейшей идиот и тратить время на меня и себя то сорян. я хотел по дружелюбному.

0 аргументов идет трэшталк, типикал, бля я уже на англ буду говорить, обычная ситуация.
я предполагаю тебе важен вариант 1 и ты будешь ссориться, но буду рад если нет

а ты уж нубко эмоциональный без аргументов.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не знал что mp4 или видео формат это гифка, спасибо за совет, теперь буду знать наконец таки
ну если обратить на этой теме мои посты и его посты, то можешь поменять шо не так, ну ладно
димавар тапнул тя кажись
Посмотреть вложение 77737
чел ты......................................................
 
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не знал что mp4 или видео формат это гифка, спасибо за совет, теперь буду знать наконец таки
ну если обратить на этой теме мои посты и его посты, то можешь поменять шо не так, ну ладно
димавар тапнул тя кажись
Посмотреть вложение 77737

ну как остается 0 аргументов, пойдут оскорбления, ну чел оскорбляй что хочешь делай, какой нубко такой влиятельный, биг вордс мэйт. я с тобой не собирался ссориться, ты конечно можешь ссориться как полнейшей идиот и тратить время на меня и себя то сорян. я хотел по дружелюбному.

0 аргументов идет трэшталк, типикал, бля я уже на англ буду говорить, обычная ситуация.
я предполагаю тебе важен вариант 1 и ты будешь ссориться, но буду рад если нет

а ты уж нубко эмоциональный без аргументов.
а где я кого-то оскорбил?
 
Сверху Снизу