Outdated [AyyWare] Aurora Legit Hacks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без вести пропавший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
429
Реакции[?]
151
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Статус: Используйте на свой страх и риск

Не спешите говорить что чит плохой: (это исходники AyyWare ну а как вы хотели xdxd)
Не юзайте скинченджер у вас крашнится игра. Антиаим не работает, ибо это легит чит, так что я думаю он там и не нужен.

ВНИМАНИЕ! Это AyyWare, и не факт что он Андетект. Играйте уже на забаненных аккаунтах на пабликах в -insecure, чтобы потом не говорили вот мол "мой аккаунт забанили за этот хак" ибо Вак интересная штука, то детектит чит, то нет.

Инструкция по запуску:
Инжектите .DLL
Ждете пока напишет Injected
Нажимаете Insert
PROFIT


Меню работает отлично, вот скрины:







Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



"отличный копипаст нууб пошли я заовню тебя с твоим читом хаха" угу, конечно мой друг

ИНФОРМАЦИЯ 1/3/2017: Я даже не хочу смотреть на то как работают чамсы, я их юзаю и вылетает КС, не знаю что с этим делать.

Взято с МПГХ
 
Последнее редактирование модератором:
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,722
Реакции[?]
957
Поинты[?]
6K
step2step, поменял префикс, и залей скрины на fastpic, потом под код и в спойлер
 
Без вести пропавший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
429
Реакции[?]
151
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
700
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тупо скомпилированый сурс l3d451rt'a с изменённым названием.
Bad pa$ta
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
42
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можно личный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу