Отзыв о nemesis.technology

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
44
Поинты[?]
2K
Всем привет , недавно поиграла с этим читом , хочу сказать первые впечатления , какие плюсы и минусы:
1) ресольвер , я не знаю как бывший кодер зевса это сделал , но этот чит может и делает это.
2) визуалы , фанаты стандартных флетов и полускитовских визуалов это для вас.
3) Анти-аимы , я не знаю почему , но тут обычные аа с небольшой вишенкой и скитовскими фейк лагами
4) микс , обычный стандартный микс как во всех читах , нечего не обычного.

Что меня порадовало , это кастомный скайбокс как в ските , гранат трейлер и показ круглешка этого куда он летит время и т.д. ( ну фанатам скита оч зайдёт)
Дт , как говорили и вы слышали , что он на равне со скитом , это можно считать 50 на 50 , на самом деле , да он ебёт , получше неверлуза ,еволва, фт не знаю не тестила , но не надо забывать , что скит это как лего , захотите ещё быстрее сделаете , всё зависит от вас , но пока оч нрав.
Что мне не понравилось , тут общая настройка оружия , а не по отдельности (всё тот же скит без луа) так что вам придётся делать пару кфг на скар , ссг , авп , ревик или определённый пист c которым вы играете. Ещё чит сырой , нету автопика , нету кнайфбота , но это всё рано или поздно добавят , так что вот.
А так если у вас есть возможность можете купить инв у моего друга derkollya (если он уже не продал)
и скажу мелкие баги которые скоро пофиксят , это менюшка и лоадер (ну не оч , меню 2к15-2к16) автостоп я хз поч но кодер прям захотел сделать автостоп по полной при опред настройки ты хуй выйдишь просто , ты будешь стоять , а потом резко пикнешь , хз чё там с ним и т.д. Самое печальное для меня это биткоин система , лично мне придётся просить администратора немиса оплачивать мне саб или искать рессел , на данное время уже 214 юзеров , чит не планируют открывать , а особенно не будет тикет вейвов , стандартные инвайт вейвы наши любимые , так что вот.
6KEfUs7BbaI.jpg4ZCDzzeIR08.jpgbw0l2vifues.jpg
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
110
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по никнеймам противников сразу видно нереальных игроков
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
80
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сервер для медий от новых девочек с никами KICCA <333
 
Главный GeiBaster
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
109
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
У автора не все хорошо с мозгом
Он покупает хуйню за 17к
 
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У автора не все хорошо с мозгом
Он покупает хуйню за 17к
Ну так это твои проблемы, что у тебя нету 17к и думаешь что это овер большие деньги.
Скит продают за 30к, когда он ещё сильнее хуйню вытворяет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
185
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Ребят,не важно кто сколько потратил на чит или не чит.Это его деньги и ему жить дальше, а не вам.Он не ваши деньги потратил.
Всем добра
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Не говорите мне про русский,я из України)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
435
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу