Нужна ваша гениальная помощь

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет парням с лучшего форума, недавно столкнулся с очень огромной проблемой, помогите пожалуйста. Купил макрос программу у продавца на funpay навсегда, прога называется reflexmacro Lite. Я был в принципе доволен прогой, юзал ёё на протяжение 3х месяцев, переустановил винду (до переуставление винды ЕАКов не было). Я понимаю, что глупо винить винду, ну а в друг как говорится)), и тут мне прилетает ЕАK, я думаю с чего это, я уже играл на этом сервере с макро очень много раз. P.S я не жму как даун на 200м. я играю аккуратно. Сразу же захожу на новый акк, и на тот же сервер, с той же прогой, проходит час и опять прилетел ЕАК:coldsweat:, ну ладно думаю пускай. Проходит примерно неделя (чуть меньше), купил новый акк и сменил макрос прогу на GreyShark. Играл примерно на акке 2-3 часа на Rustafied EU Medium (оф. сервер) прилетел обычный бан :bangovard:User was banned for ban evasion:bangovard:, я загуглил и узнал, что это из-за моих 2х акков которые улители в ЕАК. ПАРНИ ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ ПЖ! ДАЙТЕ СОВЕТ. я в принципе что-то прочитал нужно почистить историю акков и купить спуфер. Хочу ещё услышать вас, на лучшем форуме?. Давайте только дельные советы без рофлов и так на душе горе))). Если что готов купить что угодно, только за норм цену
 
Сверху Снизу