Новости Мой честный обзор на Legendware.

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
386
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
будет намного приятнее играть пусть и с слабым в плане рейджа читом, но с красивой визуальной частью
Не, ну фанат фрикена, терь понятно из каких кадров там комьюнити состоит. Тупо не можешь элементарную вещь понять - нет смысла тратить свои кровные на шмат говна, когда можешь получить все тоже самое и даже лучше за бесплатно. Не ну иди соси за 350 рублей, зато на визуальчики шишка стоит, аче. Че с авирой тогда не играешь с триллионом всяких свистоперделок и ченджеров, так и так заглатывать будешь на хвх, хоть на всяких аниме тянок подрочишь. И при чем тут иксван вообще, кек. Иксван легит софт и со своей задачей он справляется на заебись, мне не стыдно отдать 150р раз в месяц, чтобы пойти на прайме пару легит каток сыграть. Я че с кряком пойду катать легит на прайме?
Есть рифк, кидуахук, ав, и другие софты, которые хуже в3, фт, скита, ево, но они же существуют, и их покупают.
Земля пухом им, че я еще могу сказать.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Не, ну фанат фрикена, терь понятно из каких кадров там комьюнити состоит. Тупо не можешь элементарную вещь понять - нет смысла тратить свои кровные на шмат говна, когда можешь получить все тоже самое и даже лучше за бесплатно. Не ну иди соси за 350 рублей, зато на визуальчики шишка стоит, аче. Че с авирой тогда не играешь с триллионом всяких свистоперделок и ченджеров, так и так заглатывать будешь на хвх, хоть на всяких аниме тянок подрочишь. И при чем тут иксван вообще, кек. Иксван легит софт и со своей задачей он справляется на заебись, мне не стыдно отдать 150р раз в месяц, чтобы пойти на прайме пару легит каток сыграть. Я че с кряком пойду катать легит на прайме?

Земля пухом им, че я еще могу сказать.
Во первых, где текст, что я утверждаю, что легендвар топ софт? Во вторых, мне абсолютно ПОХУЙ на легендвар. Сделал обзор просто потому-что захотелось. И да, я по кд играю с вт, фт, ав лт есть. Мне ваш легендвар в плане рейджа и нафиг не нужен. Что ты ко мне приебался? Почему у тебя горит из-за моего обзора? Ты так хейтишь легендвар, что готов любого челика, который что-то говорит про легендвар обосрать? И да, я тебе уже ответил про иксван, можно тот же осирис взять, запротектить, и он будет андетект, легит сейчас почти в любом софте одинаковый, ему уже просто некуда раст, но у иксвана свои плюсы.
Далее не буду продолжать с тобой диалог, так как ты вероятно дальше будешь думать, что я фан легендвара, который поставил оценку за рейдж 5/10, и который выкинул 350р, хотя я в начале написал, что выиграл подписку в розыгрыше. Имею активную сабку в фаталити(после неё вт пейну), и сам негативно отзывался о легендваре. Если ты все же меня услышишь, и поймешь, то красавчик, в следующий раз читай обзоры, перед поспешными выводами :kek:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
386
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
мне абсолютно ПОХУЙ на легендвар
Ну нет, тут уж ты не пизди, было бы тебе похуй, ты бы с ним не катал и обзоры не писал тем более, при чем настолько детальные. Просто захотелось потратить время на обзор говна, о котором и так все знают, что оно говно. Ну да кнш.
Почему у тебя горит из-за моего обзора?
По-моему тут ток у тя горит. Я написал один коммент, что эта параша недостойна внимания, а ты уже начал пытаться в какие-то тупые и бессмысленные оправдания.
Ты так хейтишь легендвар
Так дело не в хейте конкретно лв, я могу любой софт в этой ценовой категории говном облить, потому что только дурачок будет покупать хвх софт который на хвх может не больше, чем бесплатные кряки. Смысл спорить с этим очевидным фактом?
И да, я тебе уже ответил про иксван, можно тот же осирис взять, запротектить, и он будет андетект, легит сейчас почти в любом софте одинаковый, ему уже просто некуда раст, но у иксвана свои плюсы.
Качай, протекть. Я в этом не шарю, мне лень разбираться, 150р это цена одной шавы, мне не жалко такие копейки отдать за софт, который их хотя бы оправдывает.
Далее не буду продолжать с тобой диалог, так как ты вероятно дальше будешь думать, что я фан легендвара
Как еще назвать челика который покупает хвх софт, не могущий в хвх, только из-за красивых визуалов.
и который выкинул 350р, хотя я в начале написал, что выиграл подписку в розыгрыше
Все юзеры легендвара я так понимаю подписку на розыгрышах получают, ну оно и за даром нахуй не надо, в принципе.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Ну нет, тут уж ты не пизди, было бы тебе похуй, ты бы с ним не катал и обзоры не писал тем более, при чем настолько детальные. Просто захотелось потратить время на обзор говна, о котором и так все знают, что оно говно. Ну да кнш.

По-моему тут ток у тя горит. Я написал один коммент, что эта параша недостойна внимания, а ты уже начал пытаться в какие-то тупые и бессмысленные оправдания.

Так дело не в хейте конкретно лв, я могу любой софт в этой ценовой категории говном облить, потому что только дурачок будет покупать хвх софт который на хвх может не больше, чем бесплатные кряки. Смысл спорить с этим очевидным фактом?

Качай, протекть. Я в этом не шарю, мне лень разбираться, 150р это цена одной шавы, мне не жалко такие копейки отдать за софт, который их хотя бы оправдывает.

Как еще назвать челика который покупает хвх софт, не могущий в хвх, только из-за красивых визуалов.

Все юзеры легендвара я так понимаю подписку на розыгрышах получают, ну оно и за даром нахуй не надо, в принципе.
Да ало блять, я выиграл сабку, 1 стрим скатал, мне нехуй было делать, я написал обзор, че доебался то? Я тебе начал отвечать потому-что ты откровенно пиздаболишь, что мол я говорю, что легендвар топ. И какие оправдания? Я тебе ответил, как есть.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
386
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Далее не буду продолжать с тобой диалог
Почему у тебя горит
Да ало блять, я выиграл сабку, 1 стрим скатал, мне нехуй было делать, я написал обзор, че доебался то? Я тебе начал отвечать потому-что ты откровенно пиздаболишь, что мол я говорю, что легендвар топ. И какие оправдания? Я тебе ответил, как есть.
Ноу комментс
Я тебе ответил, как есть.
намного приятнее играть пусть и с слабым в плане рейджа читом, но с красивой визуальной частью
Да лан, чо правда так и есть что-ли? :whyRly:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Ноу комментс



Да лан, чо правда так и есть что-ли? :whyRly:
Ну ты провокатор, не более.
Вот скажи, тебе приятнее сосать с аимваром или с экзоми, у которого визуалы в разы лучше? Ответ очевиден.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
307
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
лично я тоже не платил за сия пасту
с меню категорически не согласен, паста гидеона :roflanBuldiga:
бесконечные миссы по сприду + не пишет когда миссает по ресольверу
с аа вообще пиздец fake up не ворк
джиттеры ужасные (иногда не работают)
цена читу 150 рублей не больше
ибо крякоюзеры всё равно фиксят оппозиты
и легендвар по прежнему не может овнить никсвар
 

Вложения

  • 151.8 KB Просмотры: 40
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,442
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
с меню категорически не согласен, паста гидеона
ну максимум скита, гидеон спастил меню скита

бесконечные миссы по сприду
про кфг даже говорить не буду, ты не знаешь что-это

не пишет когда миссает по ресольверу
твой любимый кряк видимо пишет?

попробуй anti-untrusted выключить :NotLikeThis: :roflanEbalo:
джиттеры ужасные (иногда не работают)
всегда работают

ибо крякоюзеры всё равно фиксят оппозиты
правильный сайд = -20 пуль крякоюезра

и легендвар по прежнему не может овнить никсвар
легко овнит
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
307
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
ахахах,насмешил,походу чел который заплатил за лв
гидеон меню размеры 1 в 1 и только иконки другие
пробовал кфг из группы, сам делал и рандомное взял(разницы 0)
без выключения anti untrusted fake up и не показываются
yaw jitter не работал у меня , desync jitter работал
ну если у кряк юзера 0 iq и он не может нажать на бинд, то может мисснет 2 раза
в никсвар аа миссает, в никсвар бета миссает, а если поставить луа на лагсинки в никсваре , то онли боди:whyRly:

нашёлся защитник легендвара
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
386
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Ну ты провокатор, не более.
Вот скажи, тебе приятнее сосать с аимваром или с экзоми, у которого визуалы в разы лучше? Ответ очевиден.
Вариант "не всирать бабло на юзлесс софт и не сосать" у лв юзеров, судя по всему, не рассматривается вообще?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
ахахах,насмешил,походу чел который заплатил за лв
гидеон меню размеры 1 в 1 и только иконки другие
пробовал кфг из группы, сам делал и рандомное взял(разницы 0)
без выключения anti untrusted fake up и не показываются
yaw jitter не работал у меня , desync jitter работал
ну если у кряк юзера 0 iq и он не может нажать на бинд, то может мисснет 2 раза
в никсвар аа миссает, в никсвар бета миссает, а если поставить луа на лагсинки в никсваре , то онли боди:whyRly:

нашёлся защитник легендвара
нашёлся защитник легендвара
Еще один, ты хотя бы обзор читал, что делаешь такие выводы? Или повторить?:
я просто среднюю оценку в конечном счете посчитал и написал. У легендвара и вправду хорошие визуалы, меню, но не рейдж, и я описал все его недостатки(поэтому и вышла такая оценка за счет других разделов).
ахахах,насмешил,походу чел который заплатил за лв
Читаем обзор, хотя бы строки 4.

гидеон меню размеры 1 в 1 и только иконки другие
Меню отличается, если нормально присмотреться, и да, гидеон == скит меню. У легендвара от него только размеры(как ты сказал), расположение табов, темный стиль, и полоска, ну реально, все остальное разное.

без выключения anti untrusted fake up и не показываются
yaw jitter не работал у меня , desync jitter работал
У меня таких проблем не было ?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Вариант "не всирать бабло на юзлесс софт и не сосать" у лв юзеров, судя по всему, не рассматривается вообще?
Опять же, это их выбор, потратить на никсвар, который по рейджу == легендвар(а возможно по бектреку, и хитскану даже лучше), или взять легендвар оверпрайс(по факту), но иметь более красивые визуалы, и функционал без багов(если что, я сейчас про то, что в никсваре гранаты под себя кидаются, нет хайдшотсов, инстант даблтапа, и других визуальных функций).
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
307
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
Еще один, ты хотя бы обзор читал, что делаешь такие выводы? Или повторить?:



Читаем обзор, хотя бы строки 4.


Меню отличается, если нормально присмотреться, и да, гидеон == скит меню. У легендвара от него только размеры(как ты сказал), расположение табов, темный стиль, и полоска, ну реально, все остальное разное.


У меня таких проблем не было ?
Это было написано не тебе, а челу который начал защищать лв
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,442
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
Это было написано не тебе, а челу который начал защищать лв
я не защищаю лв, я говорю по фактам. Рейдж там за свою цену не самый лучший, но в остальном он не уступает конкурентам (не считая легита, он там для галочки)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
76
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Америку открыл так то, а вообще...

Как он может быть 7/10 за свою цену, если есть бесплатный вт кряк который на изичах переебет этот легендвар, ну как минимум не хуже него будет точно. Легит там сам сказал для галочки, тогда непонятно за шо сука вообще платить если не за рейдж.
с этим полностью согласен
 
Дело в шляпе
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
64
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Америку открыл так то, а вообще...

Как он может быть 7/10 за свою цену, если есть бесплатный вт кряк который на изичах переебет этот легендвар, ну как минимум не хуже него будет точно. Легит там сам сказал для галочки, тогда непонятно за шо сука вообще платить если не за рейдж.
опозит антиаимы,и все,ппц кряку
 
Дело в шляпе
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
64
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу