Новости Мой честный обзор на Legendware.

Чел ты...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
370
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дело в шляпе
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
64
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
как нет,во время в2 опозитов не было,он не умеет их фиксить
Во времена вантапа конечно не было оппозитов, ибо там криворукий хуесос на лламе., которого отъебали 5 негров в подвале. В аимваре балансы и ските оппозиты еще с времен вантапа в1. Аж смешно становится, от того, что оппозиты появились только в в3 :roflanBuldiga:
 
Дело в шляпе
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
64
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во времена вантапа конечно не было оппозитов, ибо там криворукий хуесос на лламе., которого отъебали 5 негров в подвале. В аимваре балансы и ските оппозиты еще с времен вантапа в1. Аж смешно становится, от того, что оппозиты появились только в в3 :roflanBuldiga:
вна2ре? :roflanPominki: :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
76
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Дело в шляпе
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
64
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
когда кодер рейджа стал саппортом?
причем тут кодер рейджа? в стаффе легендвара никто не писал чит, писал другой человек, у которого купили, не все, конечно, но основную часть
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выиграл подписку легендвара, поэтому решил сделать вот такой обзор в текстовом виде. Текста много, готовьте покушать :)
P.S В конце каждого раздела(например, визуальной) я буду выставлять оценку по 10-балльной шкале в целом, и по 10-балльной шкале за свою цену.
P.S.S Кряк в учет не беру, потому-что из ру софтов лучше него только неверлуз, и на уровне - экзоми.

В Ц Е Л О М
Цена - 350р/месяц, 850р/3 месяца, и 2 000/ЛТ. Средняя цена для ру софтов, ничего особенного, но стоит ли чит столько - узнаете в конце.

Стафф - Всего 3 человека. Никита, Артём Кон, и Артём Ковалёв. Про Никиту ничего сказать не могу, так как с ним не общался, и особо ничего не слышал. С Артёмом Ковалёвым практически тоже самое, кроме того, что он ЧСВ(складываю мнение из переписок некоторых юзеров). С Артём Кон я сам общался, и имел 2 конфликта. Первый из-за того, что я твердил, что легендвар ничего не может против аимвара(это еще было осенью вроде бы), а Артём, что он лучше аимвара. По итогу мы пошли играть 1 в 1, в то время с легендваром были проблемы(он иногда крашил), мы все же смогли почти фулл мапу сыграть(мираж) но на последнем раунде у него произошёл краш. По итогу счет был 16:9, и все же надо дать должное, легендвар нихуево неплохо меня бекшутал. 2 - связан с лоадером, он заказал лоадер у того же человека, что и я, и нагло спиздил украл дизайн моего лоадера, доработав его и изменив цвета. Этот конфликт все же был решен, они изменили дизайн лоадера спустя месяцы. Это конечно мои догадки, и они вполне могут быть неверны, но они используют новую версию лоадера, которую мне не могут сделать уже пол-года из-за того, что у кодера лоадеров ЕГЭ скоро. По словам того же кодера лоадера - он им отдал сурсы старого лоадера, и они его дорабатывают. Кстати, Артём писал, что он считает это вполне нормальным, что они украли дизайн лоадера. Артём также ЧСВ.
Моя оценка стаффа: 4/10

Саппорты - неадекваты, про них уже много было тем. Не могут нормально контактировать и общаться с клиентами. Клиент что-то скажет про софт плохое - ответ саппорта "ты че ахуела мразь офигел гнать на наш софт?"(образно говоря). И да, клиенты покупая ваш софт ЭТО ваши КЛИЕНТЫ, вы ОБЯЗАНЫ им помогать и отвечать на любые глупейшие вопросы, сколько бы у вас нервов не было. Они платят за ваш софт, и вы должны им угодить, чтобы не утонуть в уже и так плохой репутации. Но хотя бы помогают с траблами, если не затрагивать недостатки софта.
Моя оценка саппортов в целом: 3/10
Моя оценка саппортов, если не затрагивать тему недостатков софта, и не трепать нервы: 7/10

С О Ф Т
Меню - Сразу может показаться, что это очень похоже на скит меню, но это в корне не так. От скита тут только расположение табов, и темный стиль, не более того. Меню и вправду очень красиво выглядит, особенно чекбоксы и комбобоксы вантапа в3. Мне не очень нравится, что достаточно долго переключаются табы, а также разделы узкие, не на всю ширину меню, можно было бы сделать отступ, как у разделов с сабтабами.
Моя оценка меню в целом: 9/10
Моя оценка меню за свою цену: 10/10

Визуальная часть - В целом ESP выглядит стандартно, но мне не очень нравится, и хотелось бы иметь выбор между Static и Dynamic боксами. Есть немало важная и полезная в настройке софта функция "Aimbot points", которая есть у малого количества софтов. Много чамсов на выбор, но к сожалению нельзя выбрать 1 материал для Visible, 2 материал для Invisible, но зато есть Double material, который сейчас понемногу набирает популярность. В целом очень много визуальных функций. Aspect Ratio, Bloom, Full bright, Fog, Damage marker, Kill effect, Taser range, Skybox changer, и т.д. Есть Animated Chams, также красивая функция. Неплохой радар, но не хватает функции, которая бы убирала стандартный радар(это возможно, потому-что так сделано в аимваре при включении радара). Оригинальный Autopeek. Мне не нравится, как выглядит Damage marker, а также, что если ты стреляешь даблтапом, то показывается только один пройденный дамаг, а не два. Не нравится, что у хитмаркера большое растояние от прицела(центра), и его цвет, было бы неплохо дать возможность изменить растояние и цвет. Хотелось бы видеть World color modulation.
Моя оценка визуалов в целом: 8/10
Моя оценка визуалов за свою цену: 9/10

Misc - Нормальные мувмент стрейфы. Много на выбор фейклагов. Телепорт експлоит, который у меня не работает(тестил на локале). Анти-скриншот, хз зачем, но есть. Байбот максимально простой, но и в тоже время продуманный без лишних оружий, но было бы неплохо иметь функцию, которая закупала оружие только, если у тебя есть установленное значение $. Killsound для спермо-токсикозников. Много на выбор хитсаундов. Простой, но симпатичный вотермарк. Сломанный(ну или ужасный, если все с ним нормально) спектатор лист(отображается возле вотермарка, просто никами спектов. Думал сначала, что он просто не работает.). Anti-gamestreaming, из-за него я просто не мог нормально стримить, т.к OBS просто не захватывал экран игры, и мне приходилось захватывать весь экран(привет филипу), возможно единственная причина, почему некоторые не стримят, и я в том числе больше не буду стримить с ним(хотя, кто меня вообще смотрит :whyRly:).
Моя оценка мисков в целом: 8/10
Моя оценка мисков не учитывая анти-геймстриминг: 10/10
Моя оценка мисков за свою цену: 10/10

Таб Settings - Ничего не обычного, как и в нормальных софтах, кроме того, что тебя спрашивают "Точно сохранить конфиг?". Добавить ещё кнопку "Reset" и цены не будет табу. Скриптов еще нет, но вроде должны скоро появиться. Оценку ставить думаю не нужно.

Легит - Обычный фов. Обычный смуч. RCS с двумя режимами(всегда, и по цели), у RCS'а имеется фов и смуч, а также RCS Start. Есть делей, килл делей. Очень мало табов оружий для настройки. В целом - для галочки.
Моя оценка легита в целом: 3/10
Моя оценка легита за свою цену: 4/10

Рейджбот | разделил на 2 раздела
Aimbot - Имеются все разделы для оружий. Если взяли в руки скаут, то и в чите выберется таб со скаутом(неплохая фича). Полностью настраиваемый приоритет по противникам для аимбота. Стандартное кол-во хитбоксов на выбор. Свобода выбора для BAIM'а. Имеется BAIM приоритет(низкий, средний, высокий). Имеется игнор конечностей в мувах. Полностью настраиваемый автостоп(как в вантапе в3). Неплохой хитшанс, не срет много по сприду. Имеется хороший аккураси буст. Есть пропуск хитшанса, если малая точность. Имеется даблтап хитшанс. 2 дамага(визибл, инвизибл). Имеется дамаг оверайд. Можно настроить мульти-поинт скейлы на все части тела(очень хорошо). Имеется 2 даблтапа(обычный, и рапид фаер). Рапид фаер работает не очень, в вт в3, ав лучше, в фт, скит, ево намного лучше, ну а вообще, скажите спасибо, что он вообще есть. Есть хайдшотсы. Неплохой кнайфбот, зевсбот не тестил. Питч ресольвер(для носприда, но есть один момент, стафф сам говорил, что их софт заточен под сприд, и на носприд им пофиг, мем). Предиктит плохо. Хитскан также не очень. Плохой боди летал, часто бывает, что стреляет в боди, и после в хед, хотя любой другой софт стрельнет в боди спокойно. Дамаг просчитывает стандартно, ничего необычного нет. Плохой бектрек. Фпс не жрет вообще. Очень оптимизированный софт. на арене 300+фпс спокойно(i5-7600k, 1066). На обычной карте 200. Мульти-поинты дефолт, ничего необычного. Сейф-поинтов нет(ну или я не заметил). Автостоп очень медленный и плохой. Могу пикнуть с даблтапом(рапид), и софт просто не стрельнет, меня быстрее убьют. Бекшутает неплохо для своего уровня(цены). Ресольвер не очень. В в1 он хотя бы нормально оппозиты фиксил(тестили с камазом), сейчас плохо. Только брут спасает(и то плохо, потому-что в большинстве случаев не помогает), если угол оппозитов например 70%, то не зафиксишь вообще. Выбор хитбоксов привязан к мульти-поинтам(не очень хорошо). Анимфикс вроде бы нормальный, мемов не было замечено.
Моя оценка аимбота в целом: 3/10
Моя оценка аимбота за свою цену: 5/10

Анти-аимы - Можно настраивать на стенды, мувы, аиры, и слоуволк(что кстати очень хорошо). Куча типов питча. 3 типа Yaw'а(статик, джиттер, спин(как в фатале)). Имеется Base angle. 2 типа десинка(статик и джиттер). 3 типа LBY Breaker'а(normal - без брикера, Opposite - с брикером, и Sway - с брикером с динамическим углом десинка). Имеется инверт десинка. Имеются мануалы с индикатором(он мне понравился кстати). Не хватает авто-дирекшена фейка. Десинк чамс не совсем корректно отображается.
Моя оценка анти-аимов в целом: 7/10
Моя оценка анти-аимов за свою цену: 8/10

Моя оценка рейджбота в целом: 5/10
Моя оценка рейджбота за свою цену: 6/10


Конечная моя оценка чита в целом: 5.7/10. Конечная моя оценка чита в целом, если не брать в расчет стафф и саппортов: 6.6/10. Конечная моя оценка чита за свою цену: 6.9/10.
Конечная моя оценка чита за свою цену, не учитывая стафф и саппортов: 7.8/10.
P.S Посчитал оценку за свою цену саппортов, как 5 баллов, потому-что её там просто нет, взял среднню из двух моих оценок.

Конечно же выбор за вами, и это только мое мнение и оценка чита, всем спасибо, кто прочитал это все. Писал я это все около 4-х часов.
До встреч!
как по мне моя общая оценка чита за свою цену ближе к 7.69889798978979897987989798798979879897989976969989686896989
 
zzz
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
899
Реакции[?]
306
Поинты[?]
6K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну отправил дату, крутой, все знали что легендвар писали не стаффы, а ты написал, что какой-то кодер лв стал саппортом, браво
ну отправил дату, крутой, все знали что легендвар писали не стаффы, а ты написал, что какой-то кодер лв стал саппортом, браво
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Сказал все по факту, но тут ты не прав (лично у меня чит идеально трекает почти все время 10-28 тиков)
Чит не стоит на месте, что-то подправили, что-то пофиксили, много времени уже прошло с момента написания темы :grinning:
 
HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
Чит не стоит на месте, что-то подправили, что-то пофиксили, много времени уже прошло с момента написания темы :grinning:
бектрек там был еще в 19 нормальный когда я в бете был
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
Не знаю, у меня легендвар почти не бектрекал, по сравнению с вантапом/aw/ft.
вот что то а вантап как и не бектрекал так и не бектрекает ( и ав тоже сейчас) а фт это монстр
 
Сверху Снизу