Outdated ExtrimHack - Приватный чит для CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

img_01.png

Представляем - ExtrimHack
Самый популярный софт для CS:GO в СНГ сегменте
Сделан специально для MatchMaking
Понятный интерфейс
img_02.png

Легкая настройка
img_03.png



ExtrimHack - Это приватный чит для ксго, который обладает особым меню для управления читом. Разработчики софта сделали удобное меню. ExtrimHack CS:GO имеет обширный функционал и самую надежную защиту от VAC, поэтому, используя данный продукт, вы можете спокойно играть и не беспокоиться о бане вашего аккаунта, т.к античит ни за что не сможет обнаружить вас.

Поддержка OC:

- Windows 10, 8, 8.1, 7 x64
Поддержка CPU:
- Все (all)
Античит статус:
- Undetected
Клиент игры:
- Steam
Версия игры:
- Последняя


e7d426.png

Функционал

Инвентарь Чейнджер:
Добавляйте любые ножи и оружия в Ваш инвентарь и выбирайте любые из них прямо во время игры. Так же в чите присутствует Skin Сhanger (Скин Чейнджер) и Профиль Чейнджер.

Skin Сhanger
- Скинчейнджер в чите ExtrimHack был разработан с упором на Удобство, Качество и Скорость работы. Теперь вам не придется вчитываться в длинные названия, хватит лишь одного взгляда на понравившийся скин и готово!

prev_0a195f.png
Приватный чит для CS:GO обладает функцией Модель Чейнджер.
Это Уникальная функция приватной версии чита ExtrimHack.
Добавляйте модели оружия и игроков, которых нет в игре.
Некоторые модели, которые вы сможете добавить в игру:

a3666b.jpg
Легит и Рейдж АимБот: Аимбот, который очень легко и быстро настраивается на любой режим игры.

Некоторые надстройки:
  • Выбор скорости наведения
  • Выбор дистанции наведения
  • Выбор части тела для срабатывания Аима или ТриггерБота
  • Задержка до выстрела
  • Отключаемая наводка через дым
  • Отключение наводки при ослеплени
  • Компенсация отдачи оружия
  • Отключение наводки если противник в воздухе (прыгает)
Стримы и видео: Этот приватный чит для cs go обладает скрытием всех видов ВХ (кроме полной заливки) во время стрима на Twitch/YouTube и записи видео.

ExtrimHack - приватный чит на кс го обладает огромным перечнем разновидностей WallHack:

  • Визуализация шагов противников.
  • Несколько разновидностей заливки и обводки противников.
  • Показ здоровья и брони противников текстом/анимацией.
  • Таймер Бомбы, Обводка Бомбы, Отображать бомбу картинкой.
  • Показ денег, оружия и патронов противников (как текстом, так и картинкой).
    ESP Боксы, Линии, Скелет.
    + 56 различных приватных видов ВаллХак.

Узнать подробнее и выбрать тариф
pohudeyuya-ru-knopka-014.png

Спам и флуд будет удаляться, а участникам срача будут назначены варны

!Предупреждаю если у какого то мамкиного крякера к примеру sizzeR1337 сломается пк или винда наебнётся ответственность берите на себя за свои действия, потом прошу не плакаться в арбитраже что вы не пытались взломать чит и ваш пк наебнулся!
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
52
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Играл с читом в прошлом,всё заебумба,топ легит софт
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,377
Реакции[?]
649
Поинты[?]
9K
Играл с читом, приватным, отлетет ВАКОМ через пол года
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,377
Реакции[?]
649
Поинты[?]
9K
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,330
Реакции[?]
1,569
Поинты[?]
66K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,377
Реакции[?]
649
Поинты[?]
9K
Последнее редактирование:
главный голубь
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
202
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
поиграл с читом не очень за свои кровные, лучше тот же спирт взять
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,377
Реакции[?]
649
Поинты[?]
9K
Посмотреть вложение 87295

год назад я не подавал этот чит)
Дак лол, а что бы изменилось ? тип чудом вак не прилетел бы ? Ты пойми, говорят: "Это топ чит" только купленные ютуберы, смысл вообще продавать чит, у которого овер прайс + посты чсв + детект
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,330
Реакции[?]
1,569
Поинты[?]
66K
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Человеку ничего не мешает оставить отзыв о самом продукте.
чит мог много раз поменяться и отзыв будет не корректным зачаме людям нфа устаревшая год назад
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,377
Реакции[?]
649
Поинты[?]
9K
чит мог много раз поменяться и отзыв будет не корректным зачаме людям нфа устаревшая год назад
Дак лол в смысле много раз менялся, мой отзыв - меня забанило ваком, как "Чит" мог улучшиться ? или ты признаешь что меня забанило за касяк кодера экстрима ?
 
Последнее редактирование:
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Дак лол в смысле много раз менялся, мой отзыв - меня забанило ваком, как "Чит" мог улучшиться ? или ты признаешь что меня забанило за касяк кодера экстрима ?
может состав поменялся кодеры столько времени прошло
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,377
Реакции[?]
649
Поинты[?]
9K
может состав поменялся кодеры столько времени прошло
Какие блять кодеры, Король просто выкупил проект, нанял кодера и все, пустил проект на самотек, и еще зачем-то майнер из чита вырезал :/
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Какие блять кодеры, Король просто выкупил проект, нанял кодера и все, пустил проект на самотек, и еще зачем-то майнер из чита вырезал :/
ты хейтер что ли ?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,377
Реакции[?]
649
Поинты[?]
9K
ты хейтер что ли ?
Да, ну знаешь, когда за чит просят 200 руб/15 дней, и говорят, "Крутая защита от VAC", а тебя банит через пол года ваком за приват версию, мне кажется не я один начал бы хейтить, да что там говорить, они 3 года не могли добавить антрастед в рейдж бот, а ведь в мм никто с этим читом по рейджу играть не будет, ибо его там вынесут, а на паблике, другое дело, за компанию подрубил, но не в случае с экстримом, там ведь даже антрастеда не было ( не знаю, есть ли он сейчас :/ )
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Да, ну знаешь, когда за чит просят 200 руб/15 дней, и говорят, "Крутая защита от VAC", а тебя банит через пол года ваком за приват версию, мне кажется не я один начал бы хейтить, да что там говорить, они 3 года не могли добавить антрастед в рейдж бот, а ведь в мм никто с этим читом по рейджу играть не будет, ибо его там вынесут, а на паблике, другое дело, за компанию подрубил, но не в случае с экстримом, там ведь даже антрастеда не было ( не знаю, есть ли он сейчас :/ )
Мне кажется рынок кс го сильно зажирался дампингом цен и жирной пастой, если тебе не нравится чит держи при себе свой отзыв зачем мне здесь твоё мнение на каждый товар найдется свой покупатель
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу