Outdated ExtrimHack - Приватный чит для CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,377
Реакции[?]
649
Поинты[?]
9K
Мне кажется рынок кс го сильно зажирался дампингом цен и жирной пастой, если тебе не нравится чит держи при себе свой отзыв зачем мне здесь твоё мнение на каждый товар найдется свой покупатель
Дак лол, а тебя создана что бы отзывы оставлять ? если нет, то закой комментарии
 
В оковах югейма с 2014 года
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
779
Реакции[?]
364
Поинты[?]
1K
Мне кажется рынок кс го сильно зажирался дампингом цен и жирной пастой, если тебе не нравится чит держи при себе свой отзыв зачем мне здесь твоё мнение на каждый товар найдется свой покупатель
лол, уже отзывы нельзя оставлять о продукте который ты покупал и он тебе не понравился. Нравится тебе или нет, но отзывы бывают хорошие и плохие.
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
лол, уже отзывы нельзя оставлять о продукте который ты покупал и он тебе не понравился. Нравится тебе или нет, но отзывы бывают хорошие и плохие.
Он покупал не у меня отзыв был оставлен в том числе и о тех поддержке, тп оказываю я так что отзыв не слишком честный
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
мужыки а шо не работает чит 5 дней поиграл с ним нормально сейчас скачиваю вместо 4.9 мб архив весит 263 кб и когда открываю сам чит с архива он тоже весит 371 кб вместо 5 мб и выдаёт ошибку уже пк перезагружал на сайт с разных браузеров пробовал зайти скачать та же тема знает кто как исправить тп молчит не отвечает уже 5 часов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Мне кажется рынок кс го сильно зажирался дампингом цен и жирной пастой, если тебе не нравится чит держи при себе свой отзыв зачем мне здесь твоё мнение на каждый товар найдется свой покупатель
ты сейчас покупателю продукта, который ты продаешь написал, чтобы он держал при себе отзыв? ХАХАХАХХАХАХАХ Интересный ты =D
:roflanBuldiga::NotLikeThis::roflanEbalo::kappa::Jebaited::seemsgood:
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
мужыки а шо не работает чит 5 дней поиграл с ним нормально сейчас скачиваю вместо 4.9 мб архив весит 263 кб и когда открываю сам чит с архива он тоже весит 371 кб вместо 5 мб и выдаёт ошибку уже пк перезагружал на сайт с разных браузеров пробовал зайти скачать та же тема знает кто как исправить тп молчит не отвечает уже 5 часов
напишите в лс


ты сейчас покупателю продукта, который ты продаешь написал, чтобы он держал при себе отзыв? ХАХАХАХХАХАХАХ Интересный ты =D
:roflanBuldiga::NotLikeThis::roflanEbalo::kappa::Jebaited::seemsgood:
тебя не кто не спрашивал)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,377
Реакции[?]
649
Поинты[?]
9K
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Мне кажется рынок кс го сильно зажирался дампингом цен и жирной пастой, если тебе не нравится чит держи при себе свой отзыв зачем мне здесь твоё мнение на каждый товар найдется свой покупатель
Нахуя вы суете обратно чужое мнение и отзыв? Это очень не красиво с вашей стороны. Я хочу попросить что-бы вы попросили прощения у данного человека, либо я буду вынужден послать на вас жалобу за оскорбление и не только!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу