UE4 Asset Ultra dynamic sky

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
37
Поинты[?]
1K
Очень красивое небо. Но самое главное большинство паков "погодных явлений" подстраиваются именно под этот ассет. То есть его легко интегрировать в другие системы и получать красивую погоду. Большое спасибо!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
92
Реакции[?]
163
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Upcoming Update:

https://www.reddit.com/r/unrealengine/comments/k23a20

When the update is released, there will be a full product video with a quick start tutorial for the weather effects, to show how to set all that up. By default, the rain and snow particles have a simple collision with static objects so they won't go through walls/roofs. Rain particles will spawn splashes and snow particles can stick to surfaces briefly. The pack also includes material functions to make surfaces get wet when it rains or snowy when it snows.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
102
Реакции[?]
266
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
should i need 4.26 personaly?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
42
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
89
Реакции[?]
152
Поинты[?]
5K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
37
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Взял его на вооружение и вполне доволен, только малось оптимизировал (убрал тик) и своего добавил.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,131
Реакции[?]
3,604
Поинты[?]
1M
Не вижу тут ссылку для группы, так как не член:) Но предполагаю, что это та же ссылка, что и на infocheats. Если это так, то у меня есть поновее версия для 4.26. Могу в принципе выложить, но не знаю какой ставить хайд:)
 
Сверху Снизу