Crack Aquila Pubg Lite[External]

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
54
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Крч запускаю чит все запускаеться ,но экран блинукет то черный экран, то игра показываеться. Кто знает фикс?
UPD черный экран решил, но теперь другая хуйня "неавторизованное по" Как ее решить, я просто хочу чит потестить
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ребят чит работает только с протектом,иначе будет кикать античит,протектить через vmprotect ,и протектить только файл лоадера !!!не дллки!! и все будет работать,софт впринцепе прикольный ,аим хуйня ,вх ,спид хак, и тд норм:coolface:
 
Люблю питцу
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
159
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
Ребят чит работает только с протектом,иначе будет кикать античит,протектить через vmprotect ,и протектить только файл лоадера !!!не дллки!! и все будет работать,софт впринцепе прикольный ,аим хуйня ,вх ,спид хак, и тд норм:coolface:
Ты видимо не играл с нормальными читами раз говоришь что тут вх норм.Оно ущербное
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
54
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
1 блять вопрос что за долбаеб его покупал, и кто продовал за 100р день да он экстернал но блять хуже я ничего не видил аим не работает (вернее как хуйня написанная за 5 мин) Вх тоже ладно софт экстернал, 100р день это говно не стоило, даже 1 копейки это не стоит.


Это мое мнение
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
1 блять вопрос что за долбаеб его покупал, и кто продовал за 100р день да он экстернал но блять хуже я ничего не видил аим не работает (вернее как хуйня написанная за 5 мин) Вх тоже ладно софт экстернал, 100р день это говно не стоило, даже 1 копейки это не стоит.


Это мое мнение
Верное мнение)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
загрузи на норм сайт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
F
 
Сверху Снизу