Crack Aquila Pubg Lite[External]

определяю IQ по номеру кредитки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
375
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
бля почему я вижу меню но кнопки не работают сука, я тип тыкаю функции а они не включаются
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
Ля, да китайский софт и то лучше работает. Взять тот же самый Loser Lite.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Псевдоадмин
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
184
Реакции[?]
637
Поинты[?]
78K
если вспомнить что слоган пошел от меня, то можно узнать у самих недокрекеров, что мой код так никто и не смог упаковать и вся беда с XONE была тупо в том что сдампили сайт из за глупого веб кодера и весь мой недочет был в том, что лоадер доверял ответу вебсервера (ссылку на который подменили), теперь такое не прокатит. Так что слоган в силе.
На практике же, что я выяснил из кряка XONE:

1) во первых, крякеры не заменили ссылки в ShellExecute для перехода в веб браузер (на регистрацию, телегу, вк), в итоге на сайте за сутки появилось +2.5к новых пользователей и +5к за 5 дней
2) с кряком который запускался у многих через раз, играли по большей части либо те кто не знал о чите, либо те кто на момент публикации не имел возможности приобрести хак. (по сути те кто на халявных раздачах чита жили) Те у кого была оплачена подписка не хотели гемора с запуском и понимали что без нормальных облачных кфг (от которых в частности у крякеров сайт ложился из за кривой реализации), нормально не поиграть, так как кфг не сохранить и не загрузить нормально и каждый раз настраивать все заного, а функционал огромен. + время подписки у заплативших юзеров тикало, а заморозка подписки бесплатна только раз в месяц.
3) пока всякие кфг-читерские паблики имеющие свою аудиторию на основе пользователей самых разных читов, пиарили тему на югейме во имя говарда, они дали пользователям разных читов знать о нашем чите. Его возможностях и недостатках, так мы получили немало юзеров от разных читов которые в тех поддержке говорили "а в {nameHack} вот это сделано по другому"......

инфа неверная, сорсы не покупали, а продавали, дважды, и не за 8к)

и теперь, чтобы пост не назвали "не относящимся к теме", доношу до сведения - билд в этой теме отрубится сам через 10 дней. играйте на здоровье.
у самих недокрекеров, что мой код так никто и не смог упаковать
Перед тем как делать такие заяления поцелуй ноги Ивану Пермякову с его вмпротом, правда тебе даже вмпрот не помог.

1) Мне было абсолютно наплевать на ссылки в ShellExecute, только по этому их и не менял.
2) Проблемы запуска через раз были исправленны через день после релиза кряка.
3) Облачные конфиги также были исправиленны на следующий день после релиза.

По поводу "Вина за кряк лежит не на мне, а на глупом вебкодере!!!":
1) Дамп вебчасти произошел через день после релиза кряка. Так что на момент дампа уже был готовый эмулятор вебсервера.
2) Без анализа ваших "криптоалгоритмов" на клиенте дамп вебчасти реализовать не представлялось возможным, так как весь трафик ходит пошифрованным.

p.s
Паcтинг well-known методов заshitы без нормальной реализации оных не имеет смысла.
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
383
Реакции[?]
448
Поинты[?]
1K
Перед тем как делать такие заяления поцелуй ноги Ивану Пермякову с его вмпротом, правда тебе даже вмпрот не помог.

1) Мне было абсолютно наплевать на ссылки в ShellExecute, только по этому их и не менял.
2) Проблемы запуска через раз были исправленны через день после релиза кряка.
3) Облачные конфиги также были исправиленны на следующий день после релиза.

По поводу "Вина за кряк лежит не на мне, а на глупом вебкодере!!!":
1) Дамп вебчасти произошел через день после релиза кряка. Так что на момент дампа уже был готовый эмулятор вебсервера.
2) Без анализа ваших "криптоалгоритмов" на клиенте дамп вебчасти реализовать не представлялось возможным, так как весь трафик ходит пошифрованным.
лапшу эту на уши вешай кому то другому, я знаю что ты ничто и ничего не можешь, вы тупо скачали апи с сервера и криво залили себе, а пофиксить смогли только через время (так как домен и апи на нем надо было сделать заранее, чтобы на него ссылался наш лаунчер) то есть кряк не мог выйти в открытый доступ до выхода клона-сайта, а клон-сайт был бы бесполезен без апи на которое должен ссылатся лаунчер, в который тупо поставили патч на замену домена безо всякого анализа трафика - и весь ваш "анализ" ограничился дампом входящего трафика на приеме длл (чтобы сохранить копию шифрованого билда у себя), а лаунчер уже сам его расшифровывал, а то что "якобы пофиксили кфг, пофиксили запуск через раз", все теже баги были и через неделю о чем в коментах писали прямо и понятно.

Можешь продолжать городить околесецу, а я сделаю вид что ты не нищий ноунейм, а просто беглец из палаты с мягкими белыми стенами, нуждающийся во внимании окружающих и медицинской помощи. Удачи тебе.
 
Псевдоадмин
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
184
Реакции[?]
637
Поинты[?]
78K
вы тупо скачали апи с сервера и криво залили себе
Если я тебе предоставлю сорки сервера на ноде ты запишешь видеообращение с публичными извенениями?

в который тупо поставили патч на замену домена безо всякого анализа трафика - и весь ваш "анализ" ограничился дампом входящего трафика на приеме длл (чтобы сохранить копию шифрованого билда у себя)
Ответь мне на вопрос. Как я смог составить запрос к GET_ANY_FILE с кастомными путями? У вас весь неткод шифруется рофлан ебало кастомным алгоритмом с использованием вашего алфавита без разбора которого я бы не смог отправить на сервер этот запрос.

void DecodeBinary(unsigned char* key, unsigned char* target, int size) {
auto iter = 0;

float v6; // xmm1_4
float a5 = 0;

do {
auto curr_byte = *static_cast<uint8_t*>(iter + target);
auto result = 0;

while (*static_cast<uint8_t*>(key + result + 256) != curr_byte) {
if (static_cast<signed int>(++result) >= 256)
goto LABEL_6;
}
result = *static_cast<uint8_t*>(result + key);

*static_cast<uint8_t*>(iter + target) = result;

LABEL_6:

++iter;
} while (iter < size);
}

void EncodeBinary(unsigned char* key, unsigned char* target, int size) {
auto iter = 0;

float v6; // xmm1_4
float a5 = 0;

do {
auto curr_byte = *static_cast<uint8_t*>(iter + target);
auto result = 0;

while (*static_cast<uint8_t*>(key + result) != curr_byte) {
if (static_cast<signed int>(++result) >= 256)
goto LABEL_6;
}
result = *static_cast<uint8_t*>(result + key + 256);

*static_cast<uint8_t*>(iter + target) = result;

LABEL_6:

++iter;
} while (iter < size);
}

void DecodeFileBinary(const char* input, const char* output, const char* key) {
std::ifstream ky(key, std::ios::in | std::ios::binary);

std::ifstream in(input, std::ios::in | std::ios::binary);
std::ofstream ou(output, std::ios::binary);


std::vector<char> key_buffer((std::istreambuf_iterator<char>(ky)), std::istreambuf_iterator<char>());
std::vector<char> file_buffer((std::istreambuf_iterator<char>(in)), std::istreambuf_iterator<char>());

DecodeBinary((unsigned char*)(&key_buffer[0]), (unsigned char*)(&file_buffer[0]), file_buffer.size());

ou.write(static_cast<const char*>(&file_buffer[0]), file_buffer.size());
ou.close();
}
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
беглец из палаты с мягкими белыми стенами, нуждающийся во внимании окружающих и медицинской помощи
ты чего из якт без рубашки сбежал, а ну возвращайся в палату и не строй зеркальных проекций рядом с адекватными людьми
 
Люблю питцу
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
159
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
Ну всё я думаю все поняли что у аквилы софт калл.Можно тему и удалять т.к таким софтом пользоваться себя не уважать
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
383
Реакции[?]
448
Поинты[?]
1K
Ответь мне на вопрос. Как я смог составить запрос к GET_ANY_FILE с кастомными путями?
очень просто, скачал .php апи и увидел, какие параметры и под какой шифровкой принимает запрос GET_ANY_FILE иии, повторил запрос к функции получения аватарки, указав другой путь, по уже извесным из скачаных файлов инклюдов?
ты чего из якт без рубашки сбежал, а ну возвращайся в палату и не строй зеркальных проекций рядом с адекватными людьми
стрелочник, чего еще ожидать от киевского скамера.
void DecodeBinary(unsigned char* key, unsigned char* target, int size) {
auto iter = 0;

float v6; // xmm1_4
float a5 = 0;

do {
auto curr_byte = *static_cast<uint8_t*>(iter + target);
auto result = 0;

while (*static_cast<uint8_t*>(key + result + 256) != curr_byte) {
if (static_cast<signed int>(++result) >= 256)
goto LABEL_6;
}
result = *static_cast<uint8_t*>(result + key);

*static_cast<uint8_t*>(iter + target) = result;

LABEL_6:

++iter;
} while (iter < size);
}

void EncodeBinary(unsigned char* key, unsigned char* target, int size) {
auto iter = 0;

float v6; // xmm1_4
float a5 = 0;

do {
auto curr_byte = *static_cast<uint8_t*>(iter + target);
auto result = 0;

while (*static_cast<uint8_t*>(key + result) != curr_byte) {
if (static_cast<signed int>(++result) >= 256)
goto LABEL_6;
}
result = *static_cast<uint8_t*>(result + key + 256);

*static_cast<uint8_t*>(iter + target) = result;

LABEL_6:

++iter;
} while (iter < size);
}

void DecodeFileBinary(const char* input, const char* output, const char* key) {
std::ifstream ky(key, std::ios::in | std::ios::binary);

std::ifstream in(input, std::ios::in | std::ios::binary);
std::ofstream ou(output, std::ios::binary);


std::vector<char> key_buffer((std::istreambuf_iterator<char>(ky)), std::istreambuf_iterator<char>());
std::vector<char> file_buffer((std::istreambuf_iterator<char>(in)), std::istreambuf_iterator<char>());

DecodeBinary((unsigned char*)(&key_buffer[0]), (unsigned char*)(&file_buffer[0]), file_buffer.size());

ou.write(static_cast<const char*>(&file_buffer[0]), file_buffer.size());
ou.close();
}
декрипт идет по заранее подготовленому мосиву по типу alphabet, только с другими символами, которых на сервере нету, они есть только в лаунчере, иначе пруф - декриптованая длл.

А если хочешь поспорить, ходи в лс или телегу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
К
Данный калл запускается так:
1)Запустить ConsoleApplication6.exe от имени админа
2) Дождаться надписи crack install и там вылезит какой-то messagebox с китайской хуйней в тайтле
3) Жмём ок
4) Запускаем игру и начинаем ахуевать от дерьмого чита

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



AzeDonLees улыбнись епта,вмп не помог к сожалению тебе....
Колобаху крякнули)
 
Сверху Снизу