Crack Aquila Pubg Lite[External]

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
а в прямом,там удаленный рабочий стол есть,малыш не может сделать защиту,вот он и хуярит приколы такие,да донлес?)
В чем причина конфликта ? Чтобы крякнуть все проекты - нужно сделать что-то интересное....Это же чел, который ранее в систимботе вроде был ? Самый тихий из них - вроде. Если можно - тезисно, что произошло.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,150
Реакции[?]
597
Поинты[?]
4K
В чем причина конфликта ? Чтобы крякнуть все проекты - нужно сделать что-то интересное....Это же чел, который ранее в систимботе вроде был ? Самый тихий из них - вроде. Если можно - тезисно, что произошло.
пацана на место пора ставить + меня из-за него кикнули с конфы yct
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
пацана на место пора ставить + меня из-за него кикнули с конфы yct
YCT ? они еще живы, думал после пб где парни развлекались Рахитабовским ммапом дело закончилось... Да и честно думал, что он ушел и сделал свой собственный проект - аквилу. Если тебе, кстати - надо оплатить какие-то сабки, могу дать контакт, чел любит участвовать в подобных конкурсах. В лс только.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,150
Реакции[?]
597
Поинты[?]
4K
YCT ? они еще живы, думал после пб где парни развлекались Рахитабовским ммапом дело закончилось... Да и честно думал, что он ушел и сделал свой собственный проект - аквилу. Если тебе, кстати - надо оплатить какие-то сабки, могу дать контакт, чел любит участвовать в подобных конкурсах. В лс только.
он и не в yct,но так базарит на дружеской основе.Но его продукты не достойны продаваться,за такое жалко деньги отдавать.
 
Я лучше тебя
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
75
Поинты[?]
1K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
он и не в yct,но так базарит на дружеской основе.Но его продукты не достойны продаваться,за такое жалко деньги отдавать.
Извини за прямоту - тебе настолько важна конфа YCT ? Чтобы за два вечера крякнуть 3 чита, хоть и с одинаковой защитой явно нужен талант, а разве кто-то там может поддержать диалог ? Встречались некоторое время назад с этой шайкой " бандитов " когда делали чит на раст. Максимальная токсичность и минимум знаний вынуждает их тонуть к читам на cs:go. Aze единственный, кто был адекватный. Среди нас никто так и не изъявил желания что-то ковырять, да и в этом не было смысла. Потому что для них " кряк " - есть топ пиар ход :)
Но если нужна помощь с подписками на хак - пиши, дам контакты. Он достанет тебе нужные сабки, если заинтересуется/
 
Я лучше тебя
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
75
Поинты[?]
1K
Извини за прямоту - тебе настолько важна конфа YCT ? Чтобы за два вечера крякнуть 3 чита, хоть и с одинаковой защитой явно нужен талант, а разве кто-то там может поддержать диалог ? Встречались некоторое время назад с этой шайкой " бандитов " когда делали чит на раст. Максимальная токсичность и минимум знаний вынуждает их тонуть к читам на cs:go. Aze единственный, кто был адекватный. Среди нас никто так и не изъявил желания что-то ковырять, да и в этом не было смысла. Потому что для них " кряк " - есть топ пиар ход :)
Но если нужна помощь с подписками на хак - пиши, дам контакты. Он достанет тебе нужные сабки, если заинтересуется/
Я сам не понял честно говоря :DD
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Почему-то вспомнилась инфа о том, что кто-то из вас покупал исходники Апекс, цену точно не помню, вроде 8к вместе с драйвером.
[External]
В любом случаи как видишь слоган " я лучше тебя " разрушен. А могло бы быть все иначе.
 
Я лучше тебя
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
75
Поинты[?]
1K
Почему-то вспомнилась инфа о том, что кто-то из вас покупал исходники Апекс, цену точно не помню, вроде 8к вместе с драйвером. В любом случаи как видишь слоган " я лучше тебя " разрушен. А могло бы быть все иначе.
Мне вообще все равно веришь?)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Люблю питцу
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
159
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
Почему голова на уровне пупка?Почему вх лагает так будто на софт выделяется 2 мб оперативы?Почему даже в кряке происходят краши?Я думал кряки более стабильные чем такой хороший продукт.А по факту дерьмо.Ребята из аквилы ну раз вы поддерживаете 7ую винду то добавьте в софт анти отдачу, что бы при прицеливании не трясло прицел,более рейджовый спидхак.Есть же способ как отключать античит полностью.Почему никто не догадался нормальный софт выпустит именно для 7й винды(Желательно интернал) ведь античит просто выключается.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Почему голова на уровне пупка?Почему вх лагает так будто на софт выделяется 2 мб оперативы?Почему даже в кряке происходят краши?Я думал кряки более стабильные чем такой хороший продукт.А по факту дерьмо.Ребята из аквилы ну раз вы поддерживаете 7ую винду то добавьте в софт анти отдачу, что бы при прицеливании не трясло прицел,более рейджовый спидхак.Есть же способ как отключать античит полностью.Почему никто не догадался нормальный софт выпустит именно для 7й винды(Желательно интернал) ведь античит просто выключается.
Выключить анти-чит)
Что-то новенькое
Думал эмуляторы на шарпе умерли,но кто-то про них вспомнил
Да и как интернал софты ЕАС отключают поделись технологией))
 
Люблю питцу
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
159
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
Выключить анти-чит)
Что-то новенькое
Думал эмуляторы на шарпе умерли,но кто-то про них вспомнил
Да и как интернал софты ЕАС отключают поделись технологией))
Вот эта тема лежит уже с начала марта.Я играю с китайским софтом за 04 месяц и меня не банят. Юзаю и быстрый бег и высоке прыжки.Один из аккаунтов живет уже месяц.Просто мне крайне не ясно почему под это не сделают софт.Я что бы аккич не забанить сразу так же зашел и с аквиилой и когда сам за свои кровные купил и когда кряк скачал.
 
Сверху Снизу