Новости Смотр nemesis.technology от Ракеты

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Фаталити за 20к. Также крякали. Такой же дт. Такой же легит(отсутствие). Такой же дроп фпс на той точке,но не настолько сильно. Такая же простая настройка аа. Также сломана некоторые анимки ножей
 
Title Premium user
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
57
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ставлю пять с плюсом в одноклассниках за этот обзор!
Реджи нервно курит в сторонке...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Блин, ракета, завязывай обозревать хвх читы без смотра рейджа и аа)
Так вроде он показал всё что там есть, по меню можно чекнуть что и как, все функции +- одинаково работают, нечего там смотреть, дт в 1 тик + телепорт, миндамаг всё уже так заезжено, смотреть нечего, есть чит - есть. Всё.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
276
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
1. чит паста
2. медия мне понравилась, всегда бы такие были
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Когда уже люди поймут что в 1 тик дт не сделать?
Под 1-м тиком всегда уже воспринимают не код - то есть написанные строки которые указывают на *1 тик* а скорость, простая скорость, 1, 2, 3, тика. Просто небольшая формальность чтобы не забивать мозг, например ебать у тебя быстрый дт, а какой быстрый хуй знает, вот и придумали *1 тик*
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Под 1-м тиком всегда уже воспринимают не код - то есть написанные строки которые указывают на *1 тик* а скорость, простая скорость, 1, 2, 3, тика. Просто небольшая формальность чтобы не забивать мозг, например ебать у тебя быстрый дт, а какой быстрый хуй знает, вот и придумали *1 тик*
Разница между дт выстрелами в вт около 4-8 тиков, как повезет
Пинг 30
 
не бухти
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
247
Реакции[?]
98
Поинты[?]
0
Разница между дт выстрелами в вт около 4-8 тиков, как повезет
Пинг 30
А ты измерял по времени? Там вроде и API под это есть, сядь да напиши скрипт проверь сколько проходит тиков с момента выстрела и смерти, в чем проблема, зачем говорить то что не обосновано.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
А ты измерял по времени? Там вроде и API под это есть, сядь да напиши скрипт проверь сколько проходит тиков с моменты выстрела и смерти, в чем проблема, зачем говорить то что не обосновано.
Я только что это сделала. Вантап регает свой перфект дт на ЛОКАЛ сервере 5 тиков. Скар.
У меня давно есть уже это
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
А ты измерял по времени? Там вроде и API под это есть, сядь да напиши скрипт проверь сколько проходит тиков с момента выстрела и смерти, в чем проблема, зачем говорить то что не обосновано.
Очень не обосованно
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Ну во первых убери все Extras во вторых включи Tolerance на 0. И проверь
Ну и что? Вместо 5 тиков стало 3, но никакие не 1 или даже 2.
Только вот проблема - это локал, тут хоть триллион тап в 1 тик можно сделать, прямо в один.
 
who?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
отличная медия, весь видос долбил по клавишам, спасибо за +уши, и отрыжка на 11 минуте просто топ:bayan:
 
не бухти
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
247
Реакции[?]
98
Поинты[?]
0
Ну и что? Вместо 5 тиков стало 3, но никакие не 1 или даже 2.
Только вот проблема - это локал, тут хоть триллион тап в 1 тик можно сделать, прямо в один.
Ну вот теперь по честному.
Ну оно логично что в 1 тик не будет, единственное где можно увидеть настоящий быстрый дт, это только в ev0.
И то я неуверен что по серверу действительно так регистрирует
В ските можно добится такого только при повышении тикбазы до 17, но это как всегда unsafe и врядли на сервере будет работать корректно, хотя никому не мешает юзать луа сальватора, как по мне такие скорости у дт ненужны.
Мне намного приятнее играть совсем без луа на дт, просто используя дефолтные настройки которые уже есть в чите, аля tolerance или dt reserve
 
Сверху Снизу