Вопрос Шифрование http запросов

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
221
Реакции[?]
34
Поинты[?]
1K
Мне нужно обеспечить связь сервера с приложением, но при этом пользователь не смог кинуть запрос сам, без вмешательства проги и получить нужную инфу и даже если он промониторит трафик, то при отправке такого же запроса, он нихуя не получил. Как это сделать?
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Мне нужно обеспечить связь сервера с приложением, но при этом пользователь не смог кинуть запрос сам, без вмешательства проги и получить нужную инфу и даже если он промониторит трафик, то при отправке такого же запроса, он нихуя не получил. Как это сделать?
Банально шифровать запрос к серверу ключами, которые сами будут генерироваться каждые N секунд
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
137
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Банально шифровать запрос к серверу ключами, которые сами будут генерироваться каждые N секунд
советую тебе не кодить,любой умный человек уебет тебя за такой тупой ответ.
Генерим ключи на клиенте пиздим их в момент отправки запроса - все,декриптанули ответ от сервера получили кряк.
И советую тебе погуглить про ssl шифрование.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
советую тебе не кодить,любой умный человек уебет тебя за такой тупой ответ.
Генерим ключи на клиенте пиздим их в момент отправки запроса - все,декриптанули ответ от сервера получили кряк.
И советую тебе погуглить про ssl шифрование.
Советую научиться читать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
137
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Советую научиться читать
советую не давать хуевые советы людям,ты ему дал хуевый совет который никак не помог бы ему.
Таким тупым советом пользуются разрабы чита на валорант kosmic(видимо ты им помогал:D)
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
советую не давать хуевые советы людям,ты ему дал хуевый совет который никак не помог бы ему.
Таким тупым советом пользуются разрабы чита на валорант kosmic(видимо ты им помогал:D)
Советую прочитать первое слово моего первого сообщения
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
137
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Советую прочитать первое слово моего первого сообщения
нужно давать нормальные советы от которых есть польза,а не отрицательный эффект,где даже 0 ебли будет нужно чтобы достать эти ключи шифрования.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
197
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Банально шифровать запрос к серверу ключами, которые сами будут генерироваться каждые N секунд
А RSA шифрование для слабаков? И как клиент будет знать без запросов какой ключ был сгенерирован?
Есть смысл иметь пул ключей из которого будет браться пара, но тоже бред.
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне нужно обеспечить связь сервера с приложением, но при этом пользователь не смог кинуть запрос сам, без вмешательства проги и получить нужную инфу и даже если он промониторит трафик, то при отправке такого же запроса, он нихуя не получил. Как это сделать?
Написать свой алгоритм шифрования запроса, но кто захочет расковыряет и крякнет.
 
Сверху Снизу