Outdated [Crack] Nemesis.technology

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Топ чит для рейджа, всем советую
Если вам нужен чит уровня в3 с чуть лучшим дт (от которого пользы нет, т.к срет по кд по спреду), еще более худшим скаутом, и вы готовы переплатить вместо 0р 900р чтобы ваc сбривал в4 без шансов, то советовать конечно стоит)
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
627
Реакции[?]
142
Поинты[?]
1K
Худший чит за почти 900 рублей, чит даже не уровень кряка.

Ragebot + AA (3/10): Спасает только дабл тап. Предикта нет, про ресольвер вообще молчу, анимации все дёрганые. Весь рейдж просто мусор, который может стабильно работать против бомжей. АА в немезисе не самые худшие, но всё равно тебя тапают все под ряд.

Visuals (7/10): Визуалы приятные глазу, не более.

Misc (Оценивать миск в 21 году? 8/10): Нету самых простых функций, а луа чтоб их дополнить не завезли.

Краши и тд. (12/10): Как только вышла еще лайт версия было много крашей. Крашить могло из-за всего, к примеру я вообще тогда не смог сыграть. У меня крашило из-за английского языка кс :roflanzdarova: . Саппорты просто говорили, что проблемы на моей стороне и отказывались помогать. Самое ржачное, что прошло столько времени, я запускаю фулл и меня точно так-же крашит. А проблема в том, что в свойстве игры выбран English лангуале. Время идёт - проблемы не меняются. Моего друга вообще забанили за ревёрсинг, только как пруф предоставляют указанное место работы и интересы на странице в вк, о себе.
1617025946034.png 1617025716774.png 1617025814279.png

Итог (4/10): Чит мусор и на данный момент проигрывает всем под ряд, настолько ужасный софт за такие деньги надо поискать. Проще говоря пустая трата денег. До этого момента думал, что пандора кряк самый переоценённый чит, но нашёлся $King$.
 
Последнее редактирование:
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
Моего друга вообще забанили за ревёрсинг,
Да-да, ведь в лоадере нет системы защиты, которая банит автоматически за попытки реверса, а твой друг абсолютно случайно имеет такие вот интересы.
А ещё классно писать про краши, которые были в июне 2020 и решение которых уже давно есть)
 
☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
194
Реакции[?]
10
Поинты[?]
1K
- не работает кнопка купить....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу