Outdated [Crack] Nemesis.technology

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
2,187
Реакции[?]
484
Поинты[?]
3K
может но не как раньше
Такое себе , есть подписка раз в неделю захожу , в эпохе в2 кряка он ебал все и вся , мб в2 немезис все перевернёт , а если ещё крякнут эту пасту , то пиздец будет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Отличный чит, за адекватные деньги.
С лучшим в мире даблтапом.
С крутыми визуаломи.
Минусы: нету авто пика и ещё несколько функций.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
51
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проще никс купить или использовать что-то бесплатное :D
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нет, ведь под каждое оружие свой кфг нужно делать. Этот чит был хорош в 20 год когда была эпоха в2, но сейчас в3 на легке его тапает и дабл тап будет такой же как и в пасте лв (festive.host (dt очинь быстрий))
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
авп хиттинг пи, скаут тоже хитает охуенно, скар для людей с норм пингом(у меня 50, не комфортно со скаром)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
459
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
55
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
люди помогите хоть вы, а то поддержка немезиза забила на меня, крашит лайт по кд или через 2-3 минуты, кто то говорит что надо скачать шрифт и краши перестанут ну или будут изредко, но я уже не знаю что делать, получается что - деньги и эти люди не могут помочь решить краши, ссылаются на орагинальный продукт типо их ошибки..... Но продаёте то вы, вы либо блять помогайте либо деньги верните а то в игнор кинули и забили....... Ну короче люди кто знает как решить прошу отпишите буду благодарен.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
люди помогите хоть вы, а то поддержка немезиза забила на меня, крашит лайт по кд или через 2-3 минуты, кто то говорит что надо скачать шрифт и краши перестанут ну или будут изредко, но я уже не знаю что делать, получается что - деньги и эти люди не могут помочь решить краши, ссылаются на орагинальный продукт типо их ошибки..... Но продаёте то вы, вы либо блять помогайте либо деньги верните а то в игнор кинули и забили....... Ну короче люди кто знает как решить прошу отпишите буду благодарен.
так попробуй шрифт скачать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу