Outdated [Crack] Nemesis.technology

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,753
Реакции[?]
408
Поинты[?]
1K
[QUOTE = "Ravin, Post: 1527916, Mitglied: 334"]
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- Die Verteilung der kostenlosen Schlüssel erfolgt heute auf dem Kanal. Abonnieren Sie, um nicht zu verpassen.

Es gibt eine Möglichkeit. Überprüfen Sie die aktualisierten Zahlungssysteme unter
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

[/ QUOTE]
Not working its only showing the same :( so only cc yandex and qiwi
ask for a reseller
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
250
Реакции[?]
39
Поинты[?]
1K
Поиграл я значит с вашим немезис(nemesis).(dot)технология(technology). Мне и моему сыну понравилось. Ну такой с пивком зайдет конечно, дт ряльно крутой. Всем слушателям желаю здоровья, счастья и долгих лет жизни.
 
Umbrella Corp
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Ну что могу сказать, на хвх я не был уже года уже 2 точно (с времен оригинального орла) и тут подвернулась возможность потестить этот софт. Изначально зашел на 1х1 арену, настроил софт буквально за карту, летит куда нужно, ресольвер не отваливается, даблтап работает прекрасно. Что касательно приоритетных оружий мне лично зашел scout/awp, но и плетка не отстает. Визуалов хватает, кастомизировать можно под себя, оптимизация на уровне.
Counter-strike  Global Offensive Screenshot 2020.06.22 - 11.52.13.85.pngCounter-strike  Global Offensive Screenshot 2020.06.22 - 13.54.26.20.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
162
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну что могу сказать, на хвх я не был уже года уже 2 точно (с времен оригинального орла) и тут подвернулась возможность потестить этот софт. Изначально зашел на 1х1 арену, настроил софт буквально за карту, летит куда нужно, ресольвер не отваливается, даблтап работает прекрасно. Что касательно приоритетных оружий мне лично зашел scout/awp, но и плетка не отстает. Визуалов хватает, кастомизировать можно под себя, оптимизация на уровне.
Посмотреть вложение 82770Посмотреть вложение 82771
тестить софт против крякер0в на арене и дм - лучшее что могло прийти в голову :bayan:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
90
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
щас кряк покупать ору...
 
Душевно больной
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
36
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я жду под 7 винду чит и мб куплю
 
God sees everything.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
129
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
топ софт, к покупке рекомендую, дабл тап + телепорт = Ван лав
+на 2 часа подписки каждый день раздают.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
30
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хз от кряка падаю, кфг кодера
 
OwOщ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Кратко про немесосу: "Пацаны покупаем пасту ху0 за 900р, там обновлена менюшка, и добавлен дт на телепорт!!!!!!"
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
142
Реакции[?]
44
Поинты[?]
2K
пиздец зашел в тему минут 5 тупил понять не мог почему блят ьссылки на скачивание нету а только оплата кряка софта на 30 дней, думал рофл ебать какой-то и я не выкупаю, а здесь реально пиздец какой-то, совсем уже ебанулись кряки продавать я хуею
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
204
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Незнаю,лично мое мнение,немесис крякнули для выкачки денег с людей,и всё :roflanEbalo: (ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!)
 
OwOщ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
пиздец зашел в тему минут 5 тупил понять не мог почему блят ьссылки на скачивание нету а только оплата кряка софта на 30 дней, думал рофл ебать какой-то и я не выкупаю, а здесь реально пиздец какой-то, совсем уже ебанулись кряки продавать я хуею
блять, это ебаное хвх камуныты уже соовсем кукухай поехало, они уже стали просдавать КРякнутую хуо пасту с переделаной менюшкой, и дт на телепорт :stupid: я нахуй лучше пойду скачаю с торренда CoD MW 2 с мултиком, и буду задротить пока кс не перейдет на 2 соурс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу