Onetap v3 FREE Edition (Roblox) Update [22-08-2020]

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да ё, я не понимаю зачем заливать на мега всё. Она же кривая. От туда скачивать не возможно. Я захожу, и меня тупо перекидывает на главную страницу, и все равно зареган ты или нет. Может это я тупенький, но как исправить?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
264
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Да ё, я не понимаю зачем заливать на мега всё. Она же кривая. От туда скачивать не возможно. Я захожу, и меня тупо перекидывает на главную страницу, и все равно зареган ты или нет. Может это я тупенький, но как исправить?
Обновил ссылки на загрузку:
browser_H0Nxr19Mmi.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Важная информация:
Проект не умер, и работа над ним активно ведется!
На данный момент разрабатываются и тестируются различные функции, которые преимущественно будут использоваться в будущей Premium - версии.
Продолжайте пользоваться читом, и ждите самого крупного обновления)
Кстати будет ли обнова в EasyXploits API, дело в том что он работает нормально, а WAD не работает вообще

И ещё, если инжектить EasyExploit через инжектор в роблокс то он будет работать в винде 7 (Не всегда)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
264
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Кстати будет ли обнова в EasyXploits API, дело в том что он работает нормально, а WAD не работает вообще
Скоро выйдет обновление, прямо в чите вы сможете менять API.
WAD не работает вообще
Напиши в группу: https://vk.com/stlkclub
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скоро выйдет обновление, прямо в чите вы сможете менять API.

Напиши в группу: https://vk.com/stlkclub
Я заметил то что EasyExploits начал крашить, и это после того как роблокс обновился.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
264
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По поводу крашей / вылетов из-за EasyExploits API обращаться:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noad)
Понял

Я заметил то что EasyExploits начал крашить, и это после того как роблокс обновился.
Всё исправили, только нужно инжектить EasyExploitsDLL, а EasyExploits не надо иначе будет крашить (noad)
 
хуета
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Блядь, создатель плейса может его детектить тупо не давать работать функциям если у овнера плейса есть мозг, также как у репачино в видео про серверный ач.
Хм, может попробовать сделать такое? Если тупо сделать игровой ач в плейсе, то чит работать будет неисправно)
Либо система автоматических банов, если детекнул например аим, идея неплохая.
Например, у чела превышает стандартный параметр спида или джампа, то бан) и пизда 99% спидхакам и джамп скриптам
Также если детектит быстрое перемещение из одной позиции до другой. Хули ебать вы детям мешаете играть)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу