Onetap v3 FREE Edition (Roblox) Update [22-08-2020]

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
264
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
87
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
У меня вопрос, почему oneblox.exe начал сам запускаться без моего ведома? (т.е автоматически, просто так) Причем я запускал примерно в 13 00, все ок было, сейчас какого то хуя он сам запустился от системы и естественно ESET отреагировал.
МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ
 

Вложения

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
264
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
У меня вопрос, почему oneblox.exe начал сам запускаться без моего ведома? (т.е автоматически, просто так) Причем я запускал примерно в 13 00, все ок было, сейчас какого то хуя он сам запустился от системы и естественно ESET отреагировал.
МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ
Без понятия, чит не протекченый, можешь сам посмотреть и убедится, что вирусов там нет)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
264
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Добавили EasyExploits версию, она поможет тем, у кого были проблемы с WeAreDevs
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
87
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
а вообще есть отличия от версии wearedevs и easyexploit, т.е без разницы что использовать? (я просто не шарю, поэтому спрашиваю)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
264
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
а вообще есть отличия от версии wearedevs и easyexploit, т.е без разницы что использовать? (я просто не шарю, поэтому спрашиваю)
Некоторые скрипты могут работать на EE но не работают на WAD, и наоборот - это основное отличие.

а вообще есть отличия от версии wearedevs и easyexploit, т.е без разницы что использовать? (я просто не шарю, поэтому спрашиваю)
Если нужно подробнее - загугли: Difference between WeAreDevs and EasyExploits
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
461
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что делать если когда я включаю любую функцию отключить уже не получается?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
264
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
что делать если когда я включаю любую функцию отключить уже не получается?
Жди выхода приватной версии, она будет оформлена в ingame формате - ты сможешь включать / выключать любые функции. Пока ждешь - можешь использовать GUI скрипты - они позволяют включать и выключать всё что тебе нужно. Приватная версия выйдет не скоро, т.к активно ведётся работа над FREE версией.
 
get good, get missed shot due desync
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
272
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жди выхода приватной версии, она будет оформлена в ingame формате - ты сможешь включать / выключать любые функции. Пока ждешь - можешь использовать GUI скрипты - они позволяют включать и выключать всё что тебе нужно. Приватная версия выйдет не скоро, т.к активно ведётся работа над FREE версией.
А есть примерная будущая цена приватного чита?
 
get good, get missed shot due desync
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
272
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу