Хотели AquilaCheats а получили XOne.

cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
qualitycontentmaker Хотелось бы в первую очередь обратиться к тебе. Падла ты едакая.
Ты зачем слил криптографию серверов XOne?
Теперь её везде используют. NSA с помощью данной технологии сумели отказаться от гидры и теперь просто шифруют все исполняемые файлы данной криптой.

Так же хотелось поблагодарить еще одного человека, имя которого я к сожалению не могу разглашать, но который способствовал тому чтобы эта статья появилась на юге. Спасибо тебе еще раз ❤ .

Теперь хотелось бы обратиться к AzeDonLees и сказать что этот человек просто глупый пастер (имхо).
Нет, это не скрытое оскорбление или прочая чушь, в этой теме я объясню почему это так, и почему ему нельзя доверять даже чай заварить.

Берите бутер/печеньку, усаживайтесь удобнее, сейчас будет разъеб.

И перед началом хотелось бы прорекламировать шадов рейдж легенедс.
Перед началом хотелось бы напомнить твои слова, за которые тебя и решили поставить на место.

1593138144531.png

В первый раз когда я это прочитал жёпа у меня полыхала так, что это была моя цель №1. Я думаю у других так же)

Пришло время разделить наш разъеб на пару глав.










|---------

Глава I. Предыстория.

Как вы знаете сообщение выше вышло после кряка. Но увидел его я лишь в теме: https://yougame.biz/threads/144053. С названия ахуел моментально, с того что было внутри еще больше.

В итоге написал сообщение за которое получил варн (Либо варн кинул донлес, либо респект модеры действительно проверяют каждую тему на наличие чего-либо, в таком случае онли респект):

1593138763514.png

Так и случилось.

И ниже я отписал челам (которые могут в кряки, хуле), чтобы так сказатб втроём отпиздить данный софтваре.
Но как потом окажется, для этого можно было взять даже ребёнка.

И так, мне в тг отписал voodro1337 который уже крякал данное произведение искусства а.к.а хоне 2.0 реборн.

|-----







Глава II. Клоунада.

Это глава посвящена его прекрасной защите. Тут всё за меня скажет voodro1337 (В виде скринов).
Удачи оправдываться, кися :*.

1593140051404.png





|---------








Глава III. XOne development (Разъеб кароче).

Тут опять позволю себе опять упомянуть qualitycontentmaker. Взгляните ему в глаза. Этот человек виноват в том что люди юзают криптозащиту base64.
И так, теперь переходим к самому сладкому.
В его клиент-сервер пакетах обнаружился base64, который пиздец как напоминал XOne.
Ну и опять же за меня тут все скажут скрины. Приятного аппетита)
(Тут мне сказали что у AquilaCheats есть кодер из XOne)






Ну и тут подъехали сурцы декриптора и вообще части которая отвечает за пакеты.





|--------




Глава IV. Пастер.

Ну что-же, я в начале назвал долонеса пастером. Так вот, у меня на свои слова есть пруфы, и то что вы увидели сверху лишь вершина айсберга)
А теперь, можно просто посмотреть, как пастер который считает себя ахуенным и может пиздеть на всех кодит. $$$$.






Ну и вишенка на торте:


Там еще очень много мемов в коде. Если стану все кидать то это выйдет на целую статью)
В общем, вы поняли))))

|-----





Глава V. Итог.

Пастер без малейшего опыта в разработке читов решил пиздеть на то что его взломали, хотя, это исключительно его проёб.
В следующий раз думай что говорить, кися, иначе случится продолжение темы, в которой будут уже .rar файлы)

Вот это и есть owned $$$. Всем до связи.

voodro1337 <3.
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
237
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скайфриз мой фанат
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
521
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
наверно там юрф говно пастит, но с защитой это ппц меме xd
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
662
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я лучше тебя
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
75
Поинты[?]
1K
А чему удивляться?
1) Тебе сурс слил Илья, тот самый что слил сурс xone
2) Эта крипта у меня еще с 2018 года, мне его делал iDReeM .

И в итоге мне поебать на ваше мнение, люблю когда горят ваши пуканы =)
Всем удачи, всем пока.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,152
Реакции[?]
598
Поинты[?]
5K
А чему удивляться?
1) Тебе сурс слил Илья, тот самый что слил сурс xone
2) Эта крипта у меня еще с 2018 года, мне его делал iDReeM .

И в итоге мне поебать на ваше мнение, люблю когда горят ваши пуканы =)
Всем удачи, всем пока.
Ахах,ты даже это не сам делал....
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ХАхахах ты называешь его глупым пастером, но в итоге он больше зарабатывает на своих паст чем ты за всё жизнь
И то правда, 200 гривень на дороге не валяются.
И в итоге мне поебать на ваше мнение, люблю когда горят ваши пуканы =)
Мнениия C++ кодера .а.к.а магистра base64 не учитывается.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И то правда, 200 гривень на дороге не валяются.

Мнениия C++ кодера .а.к.а магистра base64 не учитывается.
очень интересно,что будет ,когда они для себя AES256 откроют...
Ну конечно скачка файла через UrlDownload - сила.(не,ну а нахуя нам читать криптованные строки в буффер,чтобы его декриптить и ммапить сразу же?это же для долбоебов).
Проверка тоже повеселила.
Мемасы с циклом while(1) тож смешные,ГЛАВНОЕ СЛИП ЕЩЕ ПОТОМ ПОСТАВИТБ!1!!1

Раньше как-то было даже некоторое уважение,что ли к донлесу,а сейчас чет как-то проебався все...
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу