Гайд Фиксим фпс в меню

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,753
Реакции[?]
408
Поинты[?]
1K
1.Заходим в папку с кс C:\steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\panorama
2 Видем папку videos и ставим на конце 1 (или че хотим)
3. Пишем в параметрах запуска -novid
4.Профит
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,710
Реакции[?]
406
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как мы не додумались:NotLikeThis:
 
hvh baran
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
224
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
1.Заходим в папку с кс C:\steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\panorama
2 Видем папку videos и ставим на конце 1 (или че хотим)
3. Пишем в параметрах запуска -novid
4.Профит
Бля спасиба а то у меня была 14 фпс и 100 вар (и сейчас я не шучу)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
клапан опять создает гайды по исправлению их косяков, посмотрите свежий ролик прома про обновы кс поорите.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,753
Реакции[?]
408
Поинты[?]
1K
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
938
Реакции[?]
243
Поинты[?]
24K
1.Заходим в папку с кс C:\steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\panorama
2 Видем папку videos и ставим на конце 1 (или че хотим)
3. Пишем в параметрах запуска -novid
4.Профит
вау чел,спасибо.Пол года уже все,всё знают.Но на югейме видимо нет.Спасибо что просветил,бро.
Ты крутой :da:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,753
Реакции[?]
408
Поинты[?]
1K
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
938
Реакции[?]
243
Поинты[?]
24K
зачем ты это высрал?
Что бы попустить такого сынка как ты.Ты даже понять не можешь что всем всё равно на твой "Супер мега особенный способ повышения фпс",который все знают...Это тоже самое что делать гайд по скачиванию кс...Всем известно что б для установки кс нужен стим.И ты создаешь тему с тем как установить кс.Просто тебя в этой теме все попустили кому не лень.Ведь ты такое выпукнул в теме,что аж стыдно.Кароче клоун форума я бы сказал.F
 
hvh baran
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
224
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
Что бы попустить такого сынка как ты.Ты даже понять не можешь что всем всё равно на твой "Супер мега особенный способ повышения фпс",который все знают...Это тоже самое что делать гайд по скачиванию кс...Всем известно что б для установки кс нужен стим.И ты создаешь тему с тем как установить кс.Просто тебя в этой теме все попустили кому не лень.Ведь ты такое выпукнул в теме,что аж стыдно.Кароче клоун форума я бы сказал.F
КЛОУН ТУТ ТОЛЬКО ТЫ, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПИШЕШЬ ЭТО В ТЕМЫ НАПРИМЕР КАК ЧИТЫ ИНЖЕКТИТЬ, он решил выложить способ который работает, что он известен тебя ебать не должно.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,753
Реакции[?]
408
Поинты[?]
1K
Что бы попустить такого сынка как ты.Ты даже понять не можешь что всем всё равно на твой "Супер мега особенный способ повышения фпс",который все знают...Это тоже самое что делать гайд по скачиванию кс...Всем известно что б для установки кс нужен стим.И ты создаешь тему с тем как установить кс.Просто тебя в этой теме все попустили кому не лень.Ведь ты такое выпукнул в теме,что аж стыдно.Кароче клоун форума я бы сказал.F
Боже ты такой тупой,может кто-то не знал,я и залил.Нахуй ты сюда пишешь?Если ты знаешь.Клоун
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
938
Реакции[?]
243
Поинты[?]
24K
Боже ты такой тупой,может кто-то не знал,я и залил.Нахуй ты сюда пишешь?Если ты знаешь.Клоун
Чел,если ты отсталый и узнал только сейчас об этом способе.Это не значит что на югейме такие же осталые как и ты =)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
341
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
ого способ который есть в миллионах видосах на ютубе а ты крут друг
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да ты сам гений! До тебя никто до этого не додумался, не считая сотни тысяч людей :whyRly: :whyRly: :whyRly:
 
Сверху Снизу