Рабочий спуфер для AMD проца

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ищу рабочий спуфер на warzone для AMD проца
Или инфу какие id нужно менять и сделаю сам
+ если есть инфа по железкам, которые они отслеживают или способы как обойти бан, дайте знать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Ищу рабочий спуфер на warzone для AMD проца
Или инфу какие id нужно менять и сделаю сам
+ если есть инфа по железкам, которые они отслеживают или способы как обойти бан, дайте знать
В игре нет бана по железу)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
75
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Тогда жди чит со встроенным спуфером
Уже есть такие, но не помогает встроенный спуфер в хак снять бан, только якобы уберегает и то не факт, в варзоне по иному метку ставят, что большинство спуферов не работают так скажем)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
75
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Не работают, потому что в игре нет бана по железу)
ну тогда обьясните аномалию, при которой пользователь создает новый аккаунт, или покупает, или ему его создает, он заходит на своем пк, даже с переустановленной чистой системой и получает моментально почти теневой бан, либо пернамент?))
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
407
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
ну тогда обьясните аномалию, при которой пользователь создает новый аккаунт, или покупает, или ему его создает, он заходит на своем пк, даже с переустановленной чистой системой и получает моментально почти теневой бан, либо пернамент?))
трейс файлы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
ну тогда обьясните аномалию, при которой пользователь создает новый аккаунт, или покупает, или ему его создает, он заходит на своем пк, даже с переустановленной чистой системой и получает моментально почти теневой бан, либо пернамент?))
Хорошо, давай я тебе расскажу свою версию событий.
Был у меня однажды один аккаунт, который был перманентно забанен за читы не так давно. Сразу после него я пошел регистрировать новый аккаунт на новый номер телефона и почту - и после перезапуска клиента ожидаемо получил теневой бан. Я забил на данную игру и не играл в нее где то ~1,5 месяца, потом по приколу решил зайти на тот аккаунт, и обнаружил что никакого теневого бана нет и все игры спокойно находило на пинге 50-75. Аналогичная ситуация была и со следующими аккаунтами.
Из этого можно предположить, что игра запоминает твоё железо, но не может забанить его окончательно. Иначе я не могу предположить, почему аккаунты, после теневого бана - снова спокойно подключались к серверам и даже находили игры.
даже с переустановленной чистой системой и получает моментально почти теневой бан, либо пернамент?))
По поводу перманента не могу сказать - я лично его не ловил, а вот про шадоу бан я всё написал выше.
 
Последнее редактирование:
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
В игре нет бана по железу)
Есть. Банится и железо, и ИА засирает систему "трейс-фаилами"

Ищу рабочий спуфер на warzone для AMD проца
Ровно теже самые, что и для интел, т.е любой, но нужно после каждого ШБ переустанавливать систему
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Объясняю 1 раз:
Был основной акк ~140 уровень с купленным БП который в конце апреля улетел в бан посреди игры, без шб - сразу отключение от сервера и доступ запрещен
На след день я создаю пару аккаунтов (~7) и все они при входе в лобби ловят ШБ
Забиваю на 7-10 дней, захожу ~10 мая, на всех созданных в первых числах аккаунтах - ШБ снят
На еще 1 покупаю БП и качаю его, на остальные забиваю

Этот 2-ый мейн был докачен до ~300 уровня за 1.5 месяца, на протяжении этого времени я заходил на 0-вые аккаунты и тестировал всякое дерьмо, 100% их забанены пермой, 2-го мейна не трогали, просто перезагружал комп и роутер перед входом на мейна
В середине июня начал играться с заменой значений, т.е делал себе чертежи оружия из магазина, в основном с трассерами - тестировал на 0-вых, на мейне не делал
В общем развлекался этой херней ~неделю, забанил 4-5 пустых аккаунтов и как-то проснувшись утром увидел бан и на мейне
Теперь все создаваемые мной аккаунты - при входе в лобби сразу ШБ, через пару минут/час - перма

У них 2 степени защиты - баны по железу от BattleEye и создание с отслеживанием этих самых "трейс-фаилов" от Easy AntiCheat
Спуфер - допустим даже этот работает и сработает с CoD, заменит все значения, подчистит реестр, аккаунт пропустит BE по железу, но по наличию дерьма в ней - забанит EAC. Что именно за фаилы создает ЕАС и в какой момент - никто не знает, поэтому до сих пор нет ни 1 спуфера работающего без переустановки системы. А т.к засирает он именно системный диск и саму винду - переустановка в данной момент это около, если не единственный выход.
Т.е ты должен переустановить Win для работы спуфера и работать он будет до тех пор, пока ты снова не поймаешь ШБ и ЕАС не раскидает своё дерьмо по системе.

Итого похоронено 2 мейна, ~2к рублей и шт 20 0-ых, номера для акков брал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, 3р/шт и походу вообще единственный сервис куда приходят смс от бнета, пробовал сайтов 5, принимает только этот

Если есть сомнения в моих словах - нужен бан по железу и 2 (в идеале SSD 240+ гиг) носителя, отключаем все свои жесткие и имеющиеся ссд, подкиваем 1 из новых, на него ставим только систему, бнет и качаем варзон, т.к висит бан по железу - моментально получите шб при входе в лобби или после входа-выхода на карту
Отключаем этот новый носитель, подкидываем второй, делаем тоже самое, только перед запуском игры спуфаете железо
???
Играйте!
Это делали парни занимающиеся разработкой софта для CoD, несколько раз и оба успешно.
(Отключение всех старых носителей нужно только для чистоты эксперемента, т.е не обязательно)

В идеале до ~30 уровня не хренеть с КДА и не юзать ВХ, чтобы свести к минимому репорты и соблазн "поводить по стенам", т.к есть сбор инфы по подозрительной статистике. С софтом на радаре потратить 1-2 вечера и поднять 30 уровнь просто в кровавых деньгах летая на вертолете и делая контракты по сбору ящиков/захвату точек, а дальше играйте как хотите, за это время заодно и пару стволов прокачаете до максимума.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Есть. Банится и железо, и ИА засирает систему "трейс-фаилами"
Ну не знаю, я не ловил бан по железу, хотя у меня похоронено пермабаном в игре 3 акка

Так теневой бан снимают после проверки, 5-7 дней стоит подождать)
При том что у меня был пермабан на старом аккаунте, и я, по идее, должен был быть забанен по железу)

Вообщем, если в этой игре и выдают бан по железу - то далеко не всем (если вспомнить мой случай выше).
А если даже его и выдали, то есть куча способов как его обойти и играть дальше (замена дисков, перенос системы и игры на другие носители и т.д)
 
Lamer-Programmer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
249
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Объясняю 1 раз:
Был основной акк ~140 уровень с купленным БП который в конце апреля улетел в бан посреди игры, без шб - сразу отключение от сервера и доступ запрещен
На след день я создаю пару аккаунтов (~7) и все они при входе в лобби ловят ШБ
Забиваю на 7-10 дней, захожу ~10 мая, на всех созданных в первых числах аккаунтах - ШБ снят
На еще 1 покупаю БП и качаю его, на остальные забиваю

Этот 2-ый мейн был докачен до ~300 уровня за 1.5 месяца, на протяжении этого времени я заходил на 0-вые аккаунты и тестировал всякое дерьмо, 100% их забанены пермой, 2-го мейна не трогали, просто перезагружал комп и роутер перед входом на мейна
В середине июня начал играться с заменой значений, т.е делал себе чертежи оружия из магазина, в основном с трассерами - тестировал на 0-вых, на мейне не делал
В общем развлекался этой херней ~неделю, забанил 4-5 пустых аккаунтов и как-то проснувшись утром увидел бан и на мейне
Теперь все создаваемые мной аккаунты - при входе в лобби сразу ШБ, через пару минут/час - перма

У них 2 степени защиты - баны по железу от BattleEye и создание с отслеживанием этих самых "трейс-фаилов" от Easy AntiCheat
Спуфер - допустим даже этот работает и сработает с CoD, заменит все значения, подчистит реестр, аккаунт пропустит BE по железу, но по наличию дерьма в ней - забанит EAC. Что именно за фаилы создает ЕАС и в какой момент - никто не знает, поэтому до сих пор нет ни 1 спуфера работающего без переустановки системы. А т.к засирает он именно системный диск и саму винду - переустановка в данной момент это около, если не единственный выход.
Т.е ты должен переустановить Win для работы спуфера и работать он будет до тех пор, пока ты снова не поймаешь ШБ и ЕАС не раскидает своё дерьмо по системе.

Итого похоронено 2 мейна, ~2к рублей и шт 20 0-ых, номера для акков брал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, 3р/шт и походу вообще единственный сервис куда приходят смс от бнета, пробовал сайтов 5, принимает только этот

Если есть сомнения в моих словах - нужен бан по железу и 2 (в идеале SSD 240+ гиг) носителя, отключаем все свои жесткие и имеющиеся ссд, подкиваем 1 из новых, на него ставим только систему, бнет и качаем варзон, т.к висит бан по железу - моментально получите шб при входе в лобби или после входа-выхода на карту
Отключаем этот новый носитель, подкидываем второй, делаем тоже самое, только перед запуском игры спуфаете железо
???
Играйте!
Это делали парни занимающиеся разработкой софта для CoD, несколько раз и оба успешно.
(Отключение всех старых носителей нужно только для чистоты эксперемента, т.е не обязательно)

В идеале до ~30 уровня не хренеть с КДА и не юзать ВХ, чтобы свести к минимому репорты и соблазн "поводить по стенам", т.к есть сбор инфы по подозрительной статистике. С софтом на радаре потратить 1-2 вечера и поднять 30 уровнь просто в кровавых деньгах летая на вертолете и делая контракты по сбору ящиков/захвату точек, а дальше играйте как хотите, за это время заодно и пару стволов прокачаете до максимума.
Пробовал этот спуфер, после переустановки винды . Потом установил батлнет, естественно перезапустил роутер для смены айпи. в папке с игрой удалил основные exe и файлы dll, оставил только крупную папку в 97гб. В итоге создал акк новый на новую почту и тел. Зашел снова та-же история пинг 350 катку не находит. Может надо было весь жесткий диск отфармотировать? Или что ещё можно сделать.
 
Lamer-Programmer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
249
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я проверял, что шадоу бан с пингом дается всем, даже новым пользователям, которые никогда не устанавливали варзон на комп. Его можно снять либо подождав неделю как писали выше, либо купив основную игру. Также есть инфа, что трейс файлы с шадоу баном автоматом удаляются если аккаунт прошел проверку, то есть подождал неделю, либо купил игру. Смысл шадоу бана вроде в том, что в код играют дофига людей, и есть куча читеров, поэтому новые игроки допускаются только после этой проверки.

на online-sim приходят смс только если в исключения поставишь вот эти номера: 953 991 995 967 993

По поводу перма бана: то, что банят по железу это точно, а вот что именно банят, какие idшники неизвестно, все пишут по-разному.

Проц невозможно забанить
Видеокарту тож бессмысленно банить, на них только недавно начали добавлять id, начинаю с 1080ti
Оперативу тож бессмысленно банить, потому что большинство id показываются как 00000000
Серийник монитора вполне возможно забанить, но насколько я знаю был только слух что в Расте его банят, но ID монитора 100% меняется с переустановкой винды, также может зависеть от видюхи, которая стоит
ID USBшников типо мышки, клавы, наушников сто проц менятся с переустановкой винды
MAC адрес оч легко заспуфать

сурс для спуфера если кому надо:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


В начале мая где-то я тестил свой чит, играл несколько дней с ним, потом забыл закрыть одну прогу, и при заходе в код сразу же пермач вылетел. Создал новый акк с телефоном (брал на online-sim), все было норм, наиграл 5 часов без перезапуска игры, потом она крашнулась, у всех бывало наверное такое, что код просто крашиться, после перезапуска дали шадоу бан, на след день такая же история случилась, при пересоздании акка шадоу бана не было и можно было играть пока не перезапустишь игру и неважно с читом ты играл или нет, в общей сложности у меня было 5 акков, на всех выдали шадоу бан, а на последнем 5м акке когда играл, у меня выбило из матча и вылетел пермач. Потом через недели 2 переставлял винду несколько раз, в первый раз я решил заюзать спуфер и игра запустилась, но спустя 10 минут после начала игры вылетел из матча и прилетел пермач, далее безуспешно, на новых созданных акках на переустановленной винде вылетал сразу пермач. Пробовать покупать новую игру и запускать с новой винды не пробовал.
С бана прошло уже 2 месяца, я не пробовал еще раз заходить, возможно бан сняли, хотя сомневаюсь, надо проверить конечно, но не охота этим заниматься
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу