Рабочий спуфер для AMD проца

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Я проверял, что шадоу бан с пингом дается всем, даже новым пользователям, которые никогда не устанавливали варзон на комп. Его можно снять либо подождав неделю как писали выше, либо купив основную игру. Также есть инфа, что трейс файлы с шадоу баном автоматом удаляются если аккаунт прошел проверку, то есть подождал неделю, либо купил игру. Смысл шадоу бана вроде в том, что в код играют дофига людей, и есть куча читеров, поэтому новые игроки допускаются только после этой проверки.

на online-sim приходят смс только если в исключения поставишь вот эти номера: 953 991 995 967 993

По поводу перма бана: то, что банят по железу это точно, а вот что именно банят, какие idшники неизвестно, все пишут по-разному.

Проц невозможно забанить
Видеокарту тож бессмысленно банить, на них только недавно начали добавлять id, начинаю с 1080ti
Оперативу тож бессмысленно банить, потому что большинство id показываются как 00000000
Серийник монитора вполне возможно забанить, но насколько я знаю был только слух что в Расте его банят, но ID монитора 100% меняется с переустановкой винды, также может зависеть от видюхи, которая стоит
ID USBшников типо мышки, клавы, наушников сто проц менятся с переустановкой винды
MAC адрес оч легко заспуфать

сурс для спуфера если кому надо:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


В начале мая где-то я тестил свой чит, играл несколько дней с ним, потом забыл закрыть одну прогу, и при заходе в код сразу же пермач вылетел. Создал новый акк с телефоном (брал на online-sim), все было норм, наиграл 5 часов без перезапуска игры, потом она крашнулась, у всех бывало наверное такое, что код просто крашиться, после перезапуска дали шадоу бан, на след день такая же история случилась, при пересоздании акка шадоу бана не было и можно было играть пока не перезапустишь игру и неважно с читом ты играл или нет, в общей сложности у меня было 5 акков, на всех выдали шадоу бан, а на последнем 5м акке когда играл, у меня выбило из матча и вылетел пермач. Потом через недели 2 переставлял винду несколько раз, в первый раз я решил заюзать спуфер и игра запустилась, но спустя 10 минут после начала игры вылетел из матча и прилетел пермач, далее безуспешно, на новых созданных акках на переустановленной винде вылетал сразу пермач. Пробовать покупать новую игру и запускать с новой винды не пробовал.
С бана прошло уже 2 месяца, я не пробовал еще раз заходить, возможно бан сняли, хотя сомневаюсь, надо проверить конечно, но не охота этим заниматься
Красавчик, спасибо за инфу!
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
С бана прошло уже 2 месяца, возможно бан сняли
Неа, не снимают
Покупка полной версии игры откладывает перму на сутки-двое, затем все равно догоняют
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
достала эта сраная Варзона,если найду варик играть опять без шадоубанов и тд,больше не буду читерить)))))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне дали ШБ на основной аккаунт, потом думал что покупка нового аккаунта с полной игрой поможет.
Взял у друга аккаунт с полной игрой, там играл день, и дали так-же ШБ, потом я подождал неделю и вернулся на мейн, спустя день мне дали пермач, и все из-за чита от CA и моей немного неаккуратной игры.
Далее я отдал другу аккаунт, и создал новый, там мне дали шб после первой игры, и решил забить.
Вот уже 3 месяца не катаю в колду, только пробовал неделю назад играть на аккаунте с полной игрой, вроде все норм было (отыграл две-три игры), и шб не давали.
И вот теперь нужен ваш совет, стоит ли сейчас покупать допустим с FunPay аккаунт с полной игрой, взять чит у Ванька и катать? Дадут ШБ если буду легитно катать?
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
403
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
Мне дали ШБ на основной аккаунт, потом думал что покупка нового аккаунта с полной игрой поможет.
Взял у друга аккаунт с полной игрой, там играл день, и дали так-же ШБ, потом я подождал неделю и вернулся на мейн, спустя день мне дали пермач, и все из-за чита от CA и моей немного неаккуратной игры.
Далее я отдал другу аккаунт, и создал новый, там мне дали шб после первой игры, и решил забить.
Вот уже 3 месяца не катаю в колду, только пробовал неделю назад играть на аккаунте с полной игрой, вроде все норм было (отыграл две-три игры), и шб не давали.
И вот теперь нужен ваш совет, стоит ли сейчас покупать допустим с FunPay аккаунт с полной игрой, взять чит у Ванька и катать? Дадут ШБ если буду легитно катать?
Будешь играть максимальный легит - не дадут.
И ещё ШБ как может пропасть, так и не может скорей всего что-то ещё чекает на проверку твоего аккаунта нового, купленного и самой системы винды+ железа.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
проверку твоего аккаунта нового, купленного и самой системы винды+ железа.
Да просто не хочется на проверку потратить 3к рублей, 2к на чит у Ванька, и плюс/минус 1к на аккаунт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Играл на мейне с читом,отлетел в пермач,создал 2 акка и на всех шадоу бан висит пинг 350...Хочу переустановить винду польностью форматнуть оба диска хард и ссд.Что еще сделать чтоб не получить опять шадоу бан на новый аккаунт?помогитеееееееее
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Играл на мейне с читом,отлетел в пермач,создал 2 акка и на всех шадоу бан висит пинг 350...Хочу переустановить винду польностью форматнуть оба диска хард и ссд.Что еще сделать чтоб не получить опять шадоу бан на новый аккаунт?помогитеееееееее
я кроме спуфера ни одного варианта больше не нашел сам.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я кроме спуфера ни одного варианта больше не нашел сам.
дак где его взять рабочий ?
я кроме спуфера ни одного варианта больше не нашел сам.
да и тем более,находил сайты где он стоит по 1к рублей в месяц,нахуй это надо?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
дак где его взять рабочий ?

да и тем более,находил сайты где он стоит по 1к рублей в месяц,нахуй это надо?
а вот я и сам дешевле не видел, поэтому я с таким же вопросом, как и ты) каждый месяц я не хочу столько выкидывать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
а вот я и сам дешевле не видел, поэтому я с таким же вопросом, как и ты) каждый месяц я не хочу столько выкидывать
я бы купил навсегда,зная что он будет работать постоянно
а вот я и сам дешевле не видел, поэтому я с таким же вопросом, как и ты) каждый месяц я не хочу столько выкидывать
нашел на одном сайте за 4 к рублей навсегда,думаю завтра взять пробный на день
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
403
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
Да просто не хочется на проверку потратить 3к рублей, 2к на чит у Ванька, и плюс/минус 1к на аккаунт
Хочешь играть без ШБ+ чит. Меняй железо
Играл на мейне с читом,отлетел в пермач,создал 2 акка и на всех шадоу бан висит пинг 350...Хочу переустановить винду польностью форматнуть оба диска хард и ссд.Что еще сделать чтоб не получить опять шадоу бан на новый аккаунт?помогитеееееееее
Не играть с читами.
 
Сверху Снизу