Undetected ProxyWare RU PVE WF (Посредник)

Вы покупали Allion?


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ProxyWare (PvE)
Цены :
7 дней - 300 руб
30 дней - 600 руб
Убран прострел стен во избежания бана. Перед запуском loadera Windows должен быть в тестовом режиме.
Работает на все Windows 64Bit (Кроме Windows XP)
Функции на скринах.
Покупка только через меня vk.com/monterwarface
 

Вложения

Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Спасибо администрации за одобрение своей темы. Я вас не подведу. Буду качественно продовать и никого не подведу.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
55
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
помойка, каждое обновление с багами, недочетами. Легкие баги могут 3-4 дня фиксить, так же любят кормить обещаниями
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
помойка, каждое обновление с багами, недочетами. Легкие баги могут 3-4 дня фиксить, так же любят кормить обещаниями
Есть после обновы какие то баги. Но скоро их не будет. Через пару дней будет глобальная обнова. Будет новый лоадер, вернуть функции и будет сайт официальный Allion. Ты вот полюбому хочешь наговорить на чит. Я не отрицаю на счет багов, но он работает даже сейчас. Ваншот сэдов есть я забыл указать(
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
474
Реакции[?]
139
Поинты[?]
1K
Очередная паста купленного исхода...
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит ахуенный ❤
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Очередная паста купленного исхода...
Докажи что слитый исходник. Если ты видел на другом форму слив Allion то это слили первую версию, сейчас версия 2. Через пару дней будет 3 версия чита.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
55
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть после обновы какие то баги. Но скоро их не будет. Через пару дней будет глобальная обнова. Будет новый лоадер, вернуть функции и будет сайт официальный Allion. Ты вот полюбому хочешь наговорить на чит. Я не отрицаю на счет багов, но он работает даже сейчас. Ваншот сэдов есть я забыл указать(
пару дней ага, вы это обновление еще когда обещали выпустить? Вот-вот сейчас включу сайт и все будет, но прошло пару дней и все ничего так и нет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
474
Реакции[?]
139
Поинты[?]
1K
Докажи что слитый исходник. Если ты видел на другом форму слив Allion то это слили первую версию, сейчас версия 2. Через пару дней будет 3 версия чита.
Это не слитый исходник, его продают.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Очередная паста купленного исхода...
Во первый у тебя есть док-ва что слитая паста? Во вторых кодер только начал писать чит поэтому столько багов в будущем баги уберутся
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
По сути код чита совсем новый
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
55
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
55
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он еще ток вышел не мудрено что у него столько багов , Попробуй создать идеальный чит с первого раза
Прежде чем в продажу кинуть его должны хорошо протестировать а у вас как, высрали в продажу аллион потом ой говно нужно переделать будет 50 + функций и вообще топ, ну люди ждали потом опять выкинули в продажу говно которое нужно переделывать, адекватно работать так ничего и не начинало
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Прежде чем в продажу кинуть его должны хорошо протестировать а у вас как, высрали в продажу аллион потом ой говно нужно переделать будет 50 + функций и вообще топ, ну люди ждали потом опять выкинули в продажу говно которое нужно переделывать, адекватно работать так ничего и не начинало
Я не представитель (пока что) данного чита ! Имеют право и вы купили чит посмотрели эти баги?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
55
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Постоянно какое-то вертение менюшкой, то она есть, то ее нет. Короче чит не стабилен и мне не понравился
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Прежде чем в продажу кинуть его должны хорошо протестировать а у вас как, высрали в продажу аллион потом ой говно нужно переделать будет 50 + функций и вообще топ, ну люди ждали потом опять выкинули в продажу говно которое нужно переделывать, адекватно работать так ничего и не начинало
Хотели добавить много функций, но начало кикать система. Поэтому убрали много функций. И убрали меню полностью. Чтобы не было банов!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
474
Реакции[?]
139
Поинты[?]
1K
Во первый у тебя есть док-ва что слитая паста? Во вторых кодер только начал писать чит поэтому столько багов в будущем баги уберутся
да идите вы нахуй со своими доказательствами, каждый день пасту на пасту клепают, лишь цвета менюшки меняют, исход купленный еще раз говорю, иди нахуй
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
474
Реакции[?]
139
Поинты[?]
1K
Хотели добавить много функций, но начало кикать система. Поэтому убрали много функций. И убрали меню полностью. Чтобы не было банов!
ну ты доказал то что это паста...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
55
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
продают заранее кривой чит, вот что стоит знать о проектах жени
 
Сверху Снизу