Гайд Как написать WallHack на Python

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
да блэт что за кибербуллинг, я чайник, не понимаю чо происходит
Ладно, быстро объясню, 0x8 (16-ричная a.k.a зелёный. А 0х38 не помню точно, но в ксгосимпл на это коменты есть.
Всё значение получены путем реверса и перебора в массиве.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,420
Реакции[?]
661
Поинты[?]
20K
да блэт что за кибербуллинг, я чайник, не понимаю чо происходит
Ну а зачем тебе тогда знать, что ьакое сдвиг в адресе ?
Что бы что, ты думаешь, что ты от этого начнешь лучше понимать ? Да хуй там плавал.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ну а зачем тебе тогда знать, что ьакое сдвиг в адресе ?
Что бы что, ты думаешь, что ты от этого начнешь лучше понимать ? Да хуй там плавал.
ну бля, я собираюсь информатику сдавать, поэтому мне интересно знать шо это вообще
Ну а зачем тебе тогда знать, что ьакое сдвиг в адресе ?
Что бы что, ты думаешь, что ты от этого начнешь лучше понимать ? Да хуй там плавал.
а ты программист по образванию, что читы писать умеешь?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
я первый раз слышу что это
Слово образование ничего не говорит?
Декомпилят машинный код и на основании кода ассемблера, изучение рабочего процесса для понимания работы этого самого приложения.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Слово образование ничего не говорит?
Декомпилят машинный код и на основании кода ассемблера, изучение рабочего процесса для понимания работы этого самого приложения.
примерно понял
Слово образование ничего не говорит?
Декомпилят машинный код и на основании кода ассемблера, изучение рабочего процесса для понимания работы этого самого приложения.
а это кстати вообще к чему?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,420
Реакции[?]
661
Поинты[?]
20K
а ты программист по образванию, что читы писать умеешь?
Да, я учусь на программиста.
Но я тебе сейчас возможно сломаю рамки твоего желаемомо, то чему меня учат на парах, читов ни касается не каким образом, если ты думаешь, что нсли поступишь на программиста и тебя там писать читы, то собалезную.
К тому же, с чего ты взял что я умею их писать ? Если я могу взять строки из одной функций, понять что они делають и скрестить получив новую функцию, это не значит что я могу писать чит с 0
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Да, я учусь на программиста.
Но я тебе сейчас возможно сломаю рамки твоего желаемомо, то чему меня учат на парах, читов ни касается не каким образом, если ты думаешь, что нсли поступишь на программиста и тебя там писать читы, то собалезную.
К тому же, с чего ты взял что я умею их писать ? Если я могу взять строки из одной функций, понять что они делають и скрестить получив новую функцию, это не значит что я могу писать чит с 0
не не не читы это фигня, я же не буду читы писать всю жизнь, я так поинтересовался
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Выдаёт вот такую ошибку

Traceback (most recent call last):
File "C:\Users\minsk\AppData\Local\Programs\Python\Python38-32\lib\site-packages\pymem\__init__.py", line 530, in read_int
value = pymem.memory.read_int(self.process_handle, address)
File "C:\Users\minsk\AppData\Local\Programs\Python\Python38-32\lib\site-packages\pymem\memory.py", line 304, in read_int
bytes = read_bytes(handle, address, struct.calcsize('i'))
File "C:\Users\minsk\AppData\Local\Programs\Python\Python38-32\lib\site-packages\pymem\memory.py", line 105, in read_bytes
raise pymem.exception.WinAPIError(error_code)
pymem.exception.WinAPIError: Windows api error, error_code: 299

During handling of the above exception, another exception occurred:

Traceback (most recent call last):
File "wh.py", line 46, in <module>
ESP()
File "wh.py", line 26, in ESP
team = pm.read_int(player + m_iTeamNum)
File "C:\Users\minsk\AppData\Local\Programs\Python\Python38-32\lib\site-packages\pymem\__init__.py", line 532, in read_int
raise pymem.exception.MemoryReadError(address, struct.calcsize('i'), e.error_code)
pymem.exception.MemoryReadError: Could not read memory at: 244, length: 4 - GetLastError: 299
 
Сверху Снизу