Продам Продам топ кфг на кряк связь βøśś#8901

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
кфг на кряк я шёл с ним на дм 168 на 22 смерти както так!+луа на аддон!стоит всё вместе 50 руб.1594498176484.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
связь со мной о покупке кфг и луа на аадонн- βøśś#8901 кста аддонн могу дать в комлект
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
47
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кфг на сервере с двумя противниками, один из которых афк. Неплохой бизнес план, дружочек :seemsgood:
 
Tittle: Unbanned
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
487
Реакции[?]
198
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кфг на кряк я шёл с ним на дм 168 на 22 смерти както так!+луа на аддон!стоит всё вместе 50 руб.Посмотреть вложение 86758
Оформи по правилам раздела.

- Укажите WMID / Номер вашего счета Яндекс Деньги / Номер QIWI или др.
- Укажите контактные данные.
- Укажите цену/бюджет.
- Подтвердите согласие на гаранта..
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
чувак, ты первый раз набил на дм + кд и сделал скрин и тебе в голову пришла идея продавать кфг , если ты и будешь продавать, то делай скрины с разных серверов, и скрином минимум 5, а лучше вообще медию сделай как у тебя хитает )))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
рассмешил не то что я!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХА
хотя нет не смешно :FeelsBadMan:
1594587720514.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции[?]
24
Поинты[?]
18K
1594588829044.png :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki:
АХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХА
хотя нет не смешно :FeelsBadMan:
Посмотреть вложение 86919
 
Сверху Снизу