Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,470
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K
uGAME NEWS x8
#Первоапрельский выпуск

Приветствую всех читателей нового выпуска высокоинтеллектуальной газеты форума, которая испокон веков известна как «uGame News». Прошлый выпуск был в далёком августе 2016 года и за не столь длительное время форум перерос из мелкого форумца с невысоким онлайном в стабильный проект, в котором теперь нет открытых тредов с "набором администраторов".

В чём же заключается главная проблема форума? В том, что здесь администраторы - алкоголики. Если верить древнегреческой притче, то увидеть в онлайне Говарда и Бодрова, начиная с вечера пятницы и заканчивая вечером воскресенья, попросту невозможно. Если первый временами в субботу и появляется на форуме, то до второго достучаться очень сложно, так как в Москве живёт только одна пропитая алкашня.

Я постараюсь сделать данный выпуск газеты максимально интересным и глубоким в плане объяснения каждого подзаголовка, которые будут ниже. Здесь практически не будет матов, потому что хватит уже материться.


Проект «REPACHINO Vacation» как отдельная часть становления форума.


В августе месяце Говард пришёл домой и решил, что нужно что-то кардинально менять на форуме. Ещё тогда я не вникал в сферу читерства в играх, особенно в CS:GO, и не особо понимал как важно сделать наше комьюнити одним из самых топовых на СНГ-сцене. Все говорили о каком-то Репачино, который снимает обзоры на читы для CS:GO. Собственно, я написал ему с вполне интересным предложением о взаимосотрудничестве, но так оказалось, что Роман у нас святой и подобные вещи может реализовывать бесплатно (:


Мне писали в ЛС различные администраторы других проектов с вопросом о том, сколько я заплатил за подобную рекламу. Ответ всё тот же - "нисколько". Данное видео было записано исключительно по личной инициативе Репачино, за это ему отдельная благодарность. Кстати говоря, в самом видео он и говорит, что данное видео не является рекламой и за это ему не платили.

С тех самых пор у него в ВК и висит ссылка на наш форум:


Именно после данного видео можно отсчитывать новую эпоху в истории форума, так как с того момента мы и начали расти во всех направлениях всемирной паутины.


CraftLourens и его «CLX Hack». Софт, который покорил миллионы сердец.

Ещё до Репачино, в июле месяце, я начал искать хороших русскоязычных кодеров на просторах интернета. Первой остановкой был небезызвестный форум unknowncheats, где я и нашёл нужного мне человека. Каким именно образом осуществлялся поиск и отбор нужного мне человека - этого не расскажу, дабы другие "умельцы" не пользовались подобными штуками в своих целях.

Считаю, что трансфер CraftLourens'a к нам на форум стал самым лучшим за всю историю форума, ни один человек не привёл такого огромного количества новых пользователей к нам на проект. А всё началось в том же июле, когда Лоуренс (Артур) реализовал первую версию своего бесплатного чита для CS:GO - "CLX Hack". Честно говоря, версия была сырой, поэтому пришлось ждать некоторое время, пока Артур исправит многие ошибки.

А вы помните, какие бомбёжки устраивали пользователи форума, когда ждали вторую версию "CLX Hack"? О да, статус "Read Only" тогда получили несколько сотен пользователей :)
А всё из-за того, что Лоуренс очень долго не выпускал вторую версию из-за личных проблем в реальной жизни. Лишь к концу августа (спустя полтора месяца) был релиз "CLX Hack v2.0" с новым меню и исправленным функционалом. Две недели спустя Репачино сделал тот самый популярный обзор "СиЭльИкс Хака", который набрал 48 000 просмотров.


У софта было несколько фишек: бесплатный функционал, хорошая техническая поддержка на самом форуме, андетект первой версии чуть больше года. После обзора Репача на форум слетелось тысячи новых пользователей, даже наша статистика не выдерживала такого напора и отказывалась нормально функционировать. Один из скриншотов, который получилось раздобыть:


Но по итогу у Артура опять не хватало времени на обновления и со временем от чита начали прилетать "антрастеды". Но, к нашему общему удивлению, прямой VAC-бан никому не прилетел. На данный момент Артур занят учёбой, но несколько недель назад подкинул нам надежду на то, что CLX Hack ещё вернётся, но, скорее всего, под другим названием.


YOUGAME.BIZ - лучший форум для читеров? О разделе «Читы для CS:GO».
На данный момент можно сказать одно - форум стал одним из лучших в СНГ в теме "читерства для CS:GO". Каждый день на форуме создаётся множество тем, больший процент из которых - тематика читов для CS:GO. Вот вам явный пример из статистики на момент написания данного выпуска:


А с чего всё начиналось? Я подумал о том, что нет хороших русскоязычных форумов, где можно предоставлять качественную информацию по данной сфере. Особенно, если это касается тематики "создания читов". Все мы знаем, что первоисточником всея интернета является форум unknowncheats, где сидят гуру "читеростроительства". Несомненно, все состоявшиеся кодеры идут именно туда, дабы изучать различные обновления и повышать свои навыки. Но есть и люди, которые приходят к нам из поисковых систем по различным запросам наподобие "как написать свой чит для cs:go?" - здесь они и получают первые уроки этой страшной дыры.


В плане поисковых запросов мы уступаем только старому fpteam-cheats, но на нашем форуме есть огромный плюс - у нас присутствует активная модерация выкладываемого материала (за счёт активности самих же пользователей в этих разделах).

Явным примером можно выделить кодера L3D451R7, которому я решил посвятить следующий подраздел данного выпуска. Странно, то что я пишу всё однотонно, где же ебанные маты и куча рофла? Походу Говард вырос и стал ещё более серьёзнее :(


Путь из варяг в греки. Как школьник зарабатывает миллионы? Всё о пользователе L3D451R7 и его проектах.


В конце сентября 2016 года на форуме объявилась новая заявка на кураторство. Что же было дальше? Читаем ниже после моего отступления о непростой жизни.​

Если кто-то интересуется футболом, то знает, что тренер футбольного клуба «Арсенал» Арсен Венгер любит подписывать молодых игроков и в большинстве случаев из них вырастают достойные футболисты. На данном форуме я работаю по аналогичному принципу, так как в своё время мне пришлось подниматься самостоятельно и я знаю, насколько важна поддержка. Собственно, я только рад видеть в стаффе нашего форума молодых ребят, которых можно использовать "на перспективу". А если они уже умеют логически мыслить и грамотно писать - им нет цены.

Этому есть явные примеры: если взглянуть на раздел с вакансиями, то я частенько принимал в стафф тех ребят, которым около 14-15 лет и они уже показывают, что могут чего-то добиться в будущем. Я сам же также начал работать в сети с 15-и лет. Оу, может мне написать собственную автобиографию? Блять, как же я зажрался *rofl*
С того момента у L3D и началась активная жизнь: активность в разделе, уважение со стороны стаффа, шлюхи и black jack, рост как кодера. На самом деле, его активный рост на форуме начался после реализации собственного бесплатного чита, который он старался поддерживать каждый день и выпускал периодические обновления. Что-то напоминает CLX, не так ли? Данный софт состоял попросту из качественной переработки исходника AYYWare который я выкладывал на форуме ещё летом.

Спустя всё это время данный проект перерос в нечто большее - «Simplex Hack». По моей просьбе Репачино сделал отличный обзор на данный софт, ведь это также в моих интересах - новые умные пользователи на форуме.


Результат не заставил себя ждать - новые пользователи стекались на форум такими потоками, какими люди не ходят на отреставрированные памятники времён ВоВ. Буквально через месяц L3D выпустил свой собственный платный софт и успел заработать несколько сотен долларов и похвастаться перед мамой. А чего достиг ты в свои 15 лет?


Маленький спойлер - в скором времени Рома сделает обзор и по данному софту, который принесёт его создателю ещё больше денег. А ты сиди и дальше спонсируй великого и качественного кодера из Казахстана (привет, Заманбек!). Если кому-то интересно, то вот ссылка на группу проекта «MorphEngine».


Переезд на новый движок или как «XenForo» даёт новую жизнь проекту?


Если верить сказкам бабушек у подъезда, то нашему форуму исполнилось 3 года в январе месяце. Как мы это узнали? В школе меня неплохо научили считать и я посмотрел на дату своей регистрации - 19 января 2014 года. Спасибо человеку, который заказал у меня создание этого форума (привет, Error!). Если кто-то хочет узнать про историю создания форума, крупные интрижки и о всяком другом говне - прошу в раздел "новостей", почитайте первые выпуски данной газеты, там есть интересный текстат и битые изображения ;)
После Нового Года внутри стаффа всё чаще шёл разговор о том, что нужно переезжать на XenForo, так как vBulletin (прости меня, моя родная) уже изжила себя как полнофункциональная система. Самые первые создатели "булки" ушли в другой проект - XF (XenForo) и воссоздали действительно классную систему, которую сейчас вы можете наблюдать на нашем форуме. Как итог - 11 марта был завершён окончательный переезд на новый форумный движок.

Что это дало по итогу? Да попросту множество положительных плюсов, а по завершению переиндексации в Google & Yandex я ожидаю ещё большее увеличение посещаемости (примерно на 1000 хостов), так как качество уникального контента увеличилось в разы.


На данный момент форум посещает в среднем 400 зарегистрированных пользователей, из которых хорошую активность показывают около 50-и человек. Если вспомнить форум год назад - это просто нереальный рывок в продвижении. Прошу заметить, что за всю трёхлетнюю историю я не потратил ни копейки для рекламы данного проекта. Плохо это или нет - решать только вам.


Проект «журналистика Говарда». Интервью с самыми интересными пользователями форума YOUGAME.BIZ


Я всегда мечтал о том, чтобы найти на форуме действительно хорошего журналиста, который сможете брать интервью у популярных пользователей форума и не будет сходиться на типичных вопросах. Некоторые пытались - ничего не выходило: оформление на нуле, интервью not interesting, пользователей никто не знает. Если не получается у других - нужно показывать пример самому.

Как итог - на форуме появился новый подраздел «Интервью с пользователями форума». Так как форум на данный момент представляет сферу интересов в CS:GO - то и интервью я решил брать первоначально у родоначальников данной стихии: Blick1337, repachino, zamanbek.


Мои интервью далеки от идеала и я планирую немного изменить их вид - буду писать в таком же стиле, как и данную газету (с картинками, мемасами про Дрона и прочими шутеечками). Поэтому ждите в ближайшем будущем и другие интересные интервью. Также пишите в комментариях ссылки на тех людей, которые популярны в какой-либо игровой тематики и с которыми вы хотите увидеть интервью - батя оформит ;)


Рекламная строка. Покупайте группу «Премиум» на игровом форуме YOUGAME.BIZ и получите незабываемые удовольствия при нахождении на сайте!​


Вся правда о «p3rf0rm4 h4x». Что ожидать от форума в ближайшем будущем? Планы, которые не будут реализованы.


Думаю, что настало время рассказывать всю правду о всеми любимой "перформе". В феврале месяца я создавал петицию о том, чтобы Блик продолжил обновление перформы. Нужно было собрать 100 подписей и мы это сделали. В сентябре месяца был первый (и единственный) релиз перформы, которая является "undetect" и на данный момент. На тот момент была доступна игра на FaceIt и ММ-серверах, сейчас же на FaceIt вышел клиентский античит, который не даёт перформе разогнаться.

Мнение #1 по поводу перформы. Блик зарабатывает огромное количество денежных средств благодаря его основному проекту - "MIDNIGHT". А зачем человеку тратить время на другой проект, если ему и так неплохо живётся?

Мнение #2 заключается в том, что Блик и команда его кодеров трудятся над написанием специального драйвера, который будет обходить FaceIt & EAC. Вся проблема заключается в последнем билде Windows 10, на котором не хватает нужного функционала для качественного написания обхода.


Во что нужно верить? Думаю, что оба мнения верны. Перформа будет возрождена для лиг, но через какое именно время - никто сказать не может. А каждый детект MIDNIGHT'а увеличивает этот срок ещё на большее время.


А сейчас поговорим о том, чего стоит ожидать от нас и нашего форума в ближайшем будущем.

На данный момент мы планируем активно закупаться рекламой, поэтому любой донат (покупка групп, баннеров, ссылок, безвозмездные денежные средства) будут идти на рекламу. Данный фактор является главным и первоочередным для дальнейшего продвижения нашего проекта, всё-таки мы хотим реализовать не только раздел с CS:GO.

Также мы планируем полностью реорганизовать разделы форума и убрать те игры, которые давно потеряли свою популярность. Осенью я планировал развивать некоторые популярные игры, но в одиночку это сделать невозможно - нужны люди, которые специализируются на этих играх и проводят хотя бы несколько часов в день в них. Грубо говоря, мой план провалился из-за нехватки времени и "нужных" рук.

Старички форума явно помнят "uGame Nomination". Это специальный конкурс, благодаря которому мы определяли лучших пользователей на форуме в течении месяца. Категории были разными: лучший модератор, лучший пользователь, событие месяца - всё это и не только. Благодаря новому движу мы сможем полностью переделать данный конкурс и выводить самых лучших в отдельном блоке на главной странице форума (а это многого стоит :)).

Также у нас были предложения от различных игровых хостингов, которые готовы предоставить нам неплохое количество выделенных серверов, чтобы мы смогли реализовать возобновить свои игровые сервера. Но стоит ли оно того? Как по мне, то в 2017 году это уже давно не интересно. Пишите в комментариях своё мнение на этот счёт.

# THE END.

Вот и всё, ребята, данный выпуск подошёл к концу! Я писал его два дня, в общей сложности около восьми часов, поэтому жду обилие комментариев в данной теме в знак благодарности, мне очень интересно мнение по поводу проделанной работы. Надеюсь, что не зря ;)

Привет передаётся: Dron4eG, Bodrov, Flesh*, Blick1337, repachino, CraftLourens, interstellar, Nomin., Engellar, Zodiak, Exide, L3D451R7, Ravin, Mr.Zip

Хотите попасть в газету? Принимайте активное участие в жизни форума и, возможно, именно вы попадёте в отдельный раздел в следующем выпуске!
Спасибо всем ребятам, которые помогают нам развиваться ;)

Прошлые выпуски:
- Выпуск #1.
- Выпуск #2.
- Выпуск #3.
- Выпуск #4.
- Выпуск #5.
- Выпуск #6.
- Выпуск #7.

Газету подготовил и выпустил для вас: GOVARD
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1,185
Реакции[?]
636
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:anguished::hearteyecat::seemsgood:
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,574
Реакции[?]
1,955
Поинты[?]
125K
The end
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
448
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
То самое чувство,когда хотел записаться в админы, но сказали, что уже поздно((
xDD
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
660
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
О боже новый дизаин збс, у меня перестала течь кровь из всех щелей ! Наконец
[hide=repachino]я тот пидор что для тебя снял видео про аемтугс. тока тсс (форум збс)[/hide]
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,146
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
old
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
397
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0

Ааа, бля, я в газете, ееее.
Интересный, выпуск, читал аж до конца
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
Хорошая статья, и читать приятно. Даже не заметил, что прочитал всё.
Хотелось бы почаще видеть такие новости :blush:
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,470
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K
На скриншоте славные времена...
Я бы так не сказал. Просто люди зарегистрировались, взяли материал - ушли. Аудитория игроков в CS:GO не выгодна в том плане, что от неё нет той активности, которую можно ожидать от аудитории других игр (или других тематик) на посторонних форумах. Поэтому у нас на 400 человек - 50 активных. Были бы активны все 400 - ты бы разрывался от количества жалоб на пользователей.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
821
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,709
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
234
Реакции[?]
58
Поинты[?]
0
а репачино я помню еще с тех времен когда он был пиздюком
 
Не Администратор
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
313
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Учитывая моё отсутствие на форуме, почитав понял че к чему теперь тут :) Желаю только успехов и продвижения
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
457
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне понравился этот выпуск (:
жалко что с перформой проблемесы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Ответы
13
Просмотры
2K
Сверху Снизу