/del unwork

Pink girl
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крч нашел такой способ сижу думаю как обойти эту помойку на eac и тут я придумал.
1.заходим в cs go
2.запускаем eac там вылазит такая хуйня-ее не закрываем
3.далее инжектим кряк рекомендую kirin injector
4.начинаем поиск матча на сайте pvpro (no ad) и все как находит матч копируем коннект и заходим и все воркает)
честно говоря я хз как это работает мейби pvpro (no ad) ищет процесс онли изи анти чита и пускает на мапу и все
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
412
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крч нашел такой способ сижу думаю как обойти эту помойку на eac и тут я придумал.
1.заходим в cs go
2.запускаем eac там вылазит такая хуйня-ее не закрываем
3.далее инжектим кряк рекомендую kirin injector
4.начинаем поиск матча на сайте pvpro (no ad) и все как находит матч копируем коннект и заходим и все воркает)
ого, а ты гений:da:
 
Pink girl
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А у меня такая поебота не воркала, даже с включённым EAC без читов меня кикало с катки, этот каличный pvpro
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
А там разве обязательно нужен ЕАС?
я как то попробовал поиграть там с читами без ЕАС и все было успешно, даже рейдж хвх состоялось, правда через 30 минут акк в бан отлетел((
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
эм, у тебя еак выгружается и всё, ты без еака играет. ты можешь играть на пвпро только из-за того, что там 90% времени выключена проверка еака (включается обычно на крупных туриках + админ ещё следит). на том же challengermode ты так не поиграешь
 
Pink girl
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
эм, у тебя еак выгружается и всё, ты без еака играет. ты можешь играть на пвпро только из-за того, что там 90% времени выключена проверка еака (включается обычно на крупных туриках + админ ещё следит). на том же challengermode ты так не поиграешь
хз играл 5х5 с выключенным еак меня кикало по кд потом так сделал и се
 
челj
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
774
Реакции[?]
107
Поинты[?]
6K
да там обходить нечего,просто заменяешь краш шелдер на длл софта и играй спокойно,я так год назад играл,не банили +- 3 недели и то я палился дико,и я так играл потому-что было много легит хвх
 
Бездельник
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
498
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Площадка эта никогда не жила, а так 200iq инженер из Сколково
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ещё есть варик купить D3M который теперь виннер.певе(no ad не баньте пж)
P.S. можно его выиграть (тоже no ad)
 
Сверху Снизу