Немезис кряк норм хвх софт или нет?

Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
типо так дать пизды и спрятаться и надеяться что бы не нашли
По типу "тихо спиздил и ушёл называется нашёл" только тут не спиздил, а убил, а вместо нашёл, заныкался
 
Чел ты...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
370
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По типу "тихо спиздил и ушёл называется нашёл" только тут не спиздил, а убил, а вместо нашёл, заныкался
ну да,думаю если попотеть то дабл тапом можно выиграть
 
Чел ты...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
370
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
за 900 рублей топ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
126
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
онли скар софт, все остальное будет либо не выбивать дамаг, либо мисать.
Да? Скажи это про авп... Скажи про ревик, скажи про тот-же скаут, не было не одной ситуации чтобы чит дамаг не выбил..
 
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
крутой софтваре, саппорт тоже классный, советую броу
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ёбу дал тут только ты, играл ты только против крякеров, я уверен
Я играл против немезиса, оно срёт во всё, вытаскивает онли из за дт (и то не всегда)
Кроме скара всё херня, так что фиксани своих противников, потом поговорим
бро чет на рантейсе играл убивал всех) а и разница в противниках какая , десинк противника и работа ресольвера как то меняется бро? земля те металлом иди отдохни ньюкамер ебаный.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ахахах если против кряка может что то то значит он топ? Ща кряк любая паста отпиздить может.
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
бро чет на рантейсе играл убивал всех) а и разница в противниках какая , десинк противника и работа ресольвера как то меняется бро? земля те металлом иди отдохни ньюкамер ебаный.
Ты хоть читать умеешь?
Я сказал что немезис только кряк убивать и может, а ты начал чёт из головы высирать
Иди отдохни, я заметил что ты чёт нихера не понимаешь
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты хоть читать умеешь?
Я сказал что немезис только кряк убивать и может, а ты начал чёт из головы высирать
Иди отдохни, я заметил что ты чёт нихера не понимаешь
чел мозг себе прикупи и тест на iq пройди ебучий ньюкамер который не умеет играть
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
ебучий ньюкамер который не умеет играть
И это говорит мне человек который высрал это, ясненько (агро школота)
Ну и играй дальше с немезисом, если ты любишь играть с говном, я не запрещаю, иди дальше играй с ним
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И это говорит мне человек который высрал это, ясненько (агро школота)
Ну и играй дальше с немезисом, если ты любишь играть с говном, я не запрещаю, иди дальше играй с ним
с говном, школота) ты понял вообще что ты написал, глупый иди русский язык выучи, возможно предложения научишься составлять правильно.
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
с говном, школота) ты понял вообще что ты написал, глупый иди русский язык выучи, возможно предложения научишься составлять правильно.
Школьник это просто в школу ходит
А школота это как ты, не адекватный школьник с чсв до небес, ты даже этого понять не можешь, я ору с тебя чел
Я пошёл, а ты давай купи себе мозги, удачи
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Школьник это просто в школу ходит
А школота это как ты, не адекватный школьник с чсв до небес, ты даже этого понять не можешь, я ору с тебя чел
Я пошёл, а ты давай купи себе мозги, удачи
ПАРЕНЕК уже стрелки начал метать)
 
Сверху Снизу