Нужен чит для hns [dofrag, cybershoke] (noad)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1,094
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
оворят брать интериум, а я не знаю обходит ли он античит или нет
не обходит
хз я играл с бхоп ин но там банят если сильно долго бхопишь какую-то рандомизацию прыжков бы сделать и было бы норм
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
на сшоке банит обычно по крайнее мере с кларити и интериумом банило с астрейфами не пробовал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
клоуны в теме.
отвечаю, в интериуме в остальном (other) есть функция, bypas some community AC, байпассит все античиты серверных сообществ (ни на одном не задетекило), сайберкок в том числе
по поводу хнс/кз, вместо бхопа используйте jumpbug в режиме гибрида, скан точки выбираете выскоий - high (low, norma, high, very high), биндите вместо пробела и прыгаете, прыжки не регает - соответственно не забанит (палится любым игроком в спектаторах,KZTimer аналогично, на GOKZ регает JB первые 2 прыжка)
Автострейфы использовать не рекомендую, особенность античита и АА100/101 - регают стрейфы дважды, прыгнув 275+ (с пре) с автострейфом, доводя и нажимая вручную - в статистике увидите минимум 16 стрейфов, так что рекомендую отключить воообще (silent, A/D, AutoButtons)
Что касается LJ бинда - в интериуме он позорный, лучше сделайте алиас (не попадает в тик, не багает)
Оптимайзер - прикольная штучка, но на любом сервере где есть игрок/админ с IQ больше 0 сразу улетите в бан, синхра 96+ и аиртайм меньше 11 чисто физически невозможны, лично я отлетел в бан при первом прыжке 284 (я и без софта столько прыгаю) (От администратора)
MSL - Незнаю, кому что, но мне эта фича вообще не залетела, работает дерьмово, не можешь сраный axis в одну из сторон направить (лучше raw_input используйте, легальный (почти) MSL)
По поводу нуллов - в интериуме хорошо сделаны, неплохо вывозит как 1key так и дефолт стрейфы
Еджбаг - он и в африке еджбаг, работает отлично
Фейк SW (Sideways) - вообще хз для кого сделали, прикольно конечно что довод до угла пре плавный, но он мало того что не регает кнопки (любой спектатор увидит, что вы бегаете НЕ НАЖИМАЯ кнопки wasd/прыжки/присед, так еще и синхру скорее всего неправильную отправляет, потому что после выключения у меня обычные прыжки регало как SW
==
В целом, в интериуме для себя ничего полезного не нашел, как игрок с опытом (5+ лет), пользы от чита я практически не получил, может быть полезен игрокам которые играют до полугода/года, просто выровнять их уровень игры
P.S. От античита отлетите в первые 2 секунды после включения thirdperson, смены погоды, и прочего визуального говна, лично я в интериуме дальше вкладки movement не заходил ни разу
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу