CrackMe CrackMe (Hard)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Стоит прочитать хотя бы на 3 слова побольше, тогда станет всё ясно. Всё же я надеюсь ты понял, что это не CrackMe
Смысл ты высрал просто вообще, что сервер отвалится и че потом, ты даже лоадер не запустишь
 
ldloc.s <d0t.net> stloc.s <Reversed>
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
214
Реакции[?]
337
Поинты[?]
1K
Смысл ты высрал просто вообще, что сервер отвалится и че потом, ты даже лоадер не запустишь
Если не хочешь адекватно общаться, то это моё последнее сообщение. Будь спокойнее. Повторяю, если БЫ ты на 3 слова побольше прочитал моё первое сообщение, то увидел бы, что я не стал дальше копаться в этом софте, т.к. постоянные бсоды всё портят. Железо у меня не такое мощное, поэтому тратить время на твою программку - нет возможности. Но ведь ты можешь подумать: "Так это же часть защиты, почему я не могу использовать её в качестве усложнения анализа?". Ну конечно же можешь, кто тебе запрещает, просто в CrackMe так делать не принято, и у меня, например, нет желания(и не только у меня, как можно увидеть) дальше анализировать "твоё" творение. А выдернуть 1 предложение из всего текста - не очень умно. Вот я тебе и пытаюсь донести, что это не CrackMe. Я хорошо объяснил?
А на счёт сервера - если у тебя умрет сервер, или ты его забросишь, или еще что случится, то ключ мы не сможем получить, а следовательно, расшифровать данные мы не сможем, так? Поправь если я не прав
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
55
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С чего ты решил, что он отвалится, когда сервер перестанет работать, ты это с украины взял откуда-то? ты вообще лоадер не запустишь, если он перестанет работать, clown

извини за клоуна зай, просто зачем ты говоришь, пока не попробуешь
чем тебя жизнь так обидела,что ты такой агрессивный...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если не хочешь адекватно общаться, то это моё последнее сообщение. Будь спокойнее. Повторяю, если БЫ ты на 3 слова побольше прочитал моё первое сообщение, то увидел бы, что я не стал дальше копаться в этом софте, т.к. постоянные бсоды всё портят. Железо у меня не такое мощное, поэтому тратить время на твою программку - нет возможности. Но ведь ты можешь подумать: "Так это же часть защиты, почему я не могу использовать её в качестве усложнения анализа?". Ну конечно же можешь, кто тебе запрещает, просто в CrackMe так делать не принято, и у меня, например, нет желания(и не только у меня, как можно увидеть) дальше анализировать "твоё" творение. А выдернуть 1 предложение из всего текста - не очень умно. Вот я тебе и пытаюсь донести, что это не CrackMe. Я хорошо объяснил?
А на счёт сервера - если у тебя умрет сервер, или ты его забросишь, или еще что случится, то ключ мы не сможем получить, а следовательно, расшифровать данные мы не сможем, так? Поправь если я не прав
Извиняюсь, только проснулся буквально, не так прочитал и понял "если он отвалится"
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чем тебя жизнь так обидела,что ты такой агрессивный...
Много чем, например сейчас, чем дальше 20 год, тем хуже в моей жизни становится людям рядом, куча траблов, я не со зла так пишу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
222
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Из всех ваших диалогов понял ровно Н И Х У Я
А приложение топчик правда я им никогда пользоваться не буду :seemsgood:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ltan, зай, попробуй опять в x64dbg засунуть, я дописал кое-что, бсодов нету

Ключи


1 | KRRG63jdRAjXgP6qtP4PRZWLX3U8 | 48 Hours | Counter Strike: Global Offensive
2 | npNUApQLMYgjr1R7HlI9PWB3XRaQ | 48 Hours | Counter Strike: Global Offensive
3 | FcB8sixzu7hRdFxA4a5XD4NugphG | 48 Hours | Counter Strike: Global Offensive
4 | DY3WssMkzpeHuKrFNkiGz3NcdKVo | 48 Hours | Counter Strike: Global Offensive
5 | uXTh8uAA6TyiqZse3TSOiyJG8JVU | 48 Hours | Counter Strike: Global Offensive
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
256
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ltan, зай, попробуй опять в x64dbg засунуть, я дописал кое-что, бсодов нету

Ключи

1 | KBrAwBP1WwN2qfxcxE5RPniZlVcN | 72 Hours | Counter Strike: Global Offensive
2 | 3rYARz2Ir3cADfyjXuwVHNwxcRYp | 72 Hours | Counter Strike: Global Offensive
3 | ycj0KOQVK0TQU1vXMVuyIqh8SerO | 72 Hours | Counter Strike: Global Offensive
4 | UWuRP20VqQU8Ljk15EKSFAeORi2h | 72 Hours | Counter Strike: Global Offensive
5 | o7gAgjj6nXm6pq2y6r6ByeeLG3wm | 72 Hours | Counter Strike: Global Offensive
Dark_Bull
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
137
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ltan, зай, попробуй опять в x64dbg засунуть, я дописал кое-что, бсодов нету

Ключи


1 | KRRG63jdRAjXgP6qtP4PRZWLX3U8 | 48 Hours | Counter Strike: Global Offensive
2 | npNUApQLMYgjr1R7HlI9PWB3XRaQ | 48 Hours | Counter Strike: Global Offensive
3 | FcB8sixzu7hRdFxA4a5XD4NugphG | 48 Hours | Counter Strike: Global Offensive
4 | DY3WssMkzpeHuKrFNkiGz3NcdKVo | 48 Hours | Counter Strike: Global Offensive
5 | uXTh8uAA6TyiqZse3TSOiyJG8JVU | 48 Hours | Counter Strike: Global Offensive
нету времени, файлов дохуя проебал,и сижу их восстанавливаю.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу