CrackMe CrackMe (Hard)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что я только что прочитал? Один говорит крякни двое орут что всё легко крякается поэтому нет смысла крякать и так на протяжении 4х страниц.
Челы не могут ничего сделать, и высирают, что изи кряк
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
137
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Челы не могут ничего сделать, и высирают, что изи кряк
парень.ставится хук на поиск по имени дрв,пишешь в лог все драйвера которые он хуярит у тебя в цикле,после этого ловишь бсод и так много раз пока не офнешь все нужные дрв.
Это уже обход твоей бич защиты по бсодам.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
парень.ставится хук на поиск по имени дрв,пишешь в лог все драйвера которые он хуярит у тебя в цикле,после этого ловишь бсод и так много раз пока не офнешь все нужные дрв.
Это уже обход твоей бич защиты по бсодам.
Ты этого не сделал до сих пор, и при этом даже не знаешь как я делаю бсоды, один однословный и пустословный пиздеж
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
137
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты этого не сделал до сих пор, и при этом даже не знаешь как я делаю бсоды, один однословный и пустословный пиздеж
а ты остаешь в развитии...
1596901100924.png
ставим хук на K32GetDeviceDriverBaseName среди этих имен,будет нужный дрв на который стоит у тебя чек,в лог пишешь всю хуйню которую ты перебираешь в цикле,потом убираешь мусор из лога оставляешь только на что у тебя стоят чеки,затем подменяешь их в хуке ну и размер их подменить тоже надо.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
784
Реакции[?]
173
Поинты[?]
11K
Что я только что прочитал? Один говорит крякни двое орут что всё легко крякается поэтому нет смысла крякать и так на протяжении 4х страниц.
Справедливо, легко написать, сложно сделать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
137
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты этого не сделал до сих пор, и при этом даже не знаешь как я делаю бсоды, один однословный и пустословный пиздеж
поэтому сиди и не выебывайся,я максимум словлю 2-3 бсода чтобы узнать фулл список дрв которые ты чекал,а дальше тупо нахуй уберу эти бсоды.
Но даже этого не стоит твоя бич защита,она не интереса т.к все банально.
Юзаем либы = легкий декрипт ответа от сервера.
Юзаем блекбоне,которые все до жопы уже знают наизусть и что да как там хукать,чтобы дампнуть длл)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
поэтому сиди и не выебывайся,я максимум словлю 2-3 бсода чтобы узнать фулл список дрв которые ты чекал,а дальше тупо нахуй уберу эти бсоды.
Но даже этого не стоит твоя бич защита,она не интереса т.к все банально.
Юзаем либы = легкий декрипт ответа от сервера.
Юзаем блекбоне,которые все до жопы уже знают наизусть и что да как там хукать,чтобы дампнуть длл)
Легкий декрипт, хпхахахаха
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
137
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
гейский анал
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
678
Реакции[?]
439
Поинты[?]
0
Что я только что прочитал? Один говорит крякни двое орут что всё легко крякается поэтому нет смысла крякать и так на протяжении 4х страниц.
так тс и не ответил аргументированно на то что я написал
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
гейский анал
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
678
Реакции[?]
439
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
137
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как выпустишь свою пасту в релиз,тогда и можно ломать чтобы поднасрать тебе с продажами.
Да и сервак в подарок на прогиб кину на часиков 6-7.
Кого ты там прогибнешь, ?, я кф сейчас сделаю и все
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
143
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Кого ты там прогибнешь, ?, я кф сейчас сделаю и все
А я бы реально на твоем месте не выёбывался, откроешь продажи и сразу кряк, кодер блейза тоже выёбывался как и ты, в итоге его крякнул
randomwise
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
137
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кого ты там прогибнешь, ?, я кф сейчас сделаю и все
а ты кловн,фри кф дерьмо на лопатки падает от паблик стрейсера.
Думай дальше так,большую часть кряков я делаю не на бич кс,а на тарков и не сливаю в паб их,а продаю.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
137
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А я бы реально на твоем месте не выёбывался, откроешь продажи и сразу кряк, кодер блейза тоже выёбывался как и ты, в итоге его крякнул
randomwise
забей,у ребенка чсв выше крыши,выйдет паста его в релиз улетит в детект со своим блекбоне инжектом,да и кряк подъедет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
143
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
забей,у ребенка чсв выше крыши,выйдет паста его в релиз улетит в детект со своим блекбоне инжектом,да и кряк подъедет.
Ну может не ребенок, только учится но нащет чсв согласен, лучше бы прислушался к советам и исправил ошибки а не срался
 
Сверху Снизу