Outdated HENTAIWARE [05.09.17] (Регулярные обновления)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
960
Реакции[?]
329
Поинты[?]
0
20/06/2017:
  • Hooked createmove
  • Changed signature
  • Fixed crashes
  • Made tetx more white
  • Removed extrapolation from ragebot
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
95
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я ору. уже 3 детекта были. Зачем делать нахуй его если его детектит вак
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
я ору. уже 3 детекта были. Зачем делать нахуй его если его детектит вак
Это лучший бесплатный чит! закрой свой рот и если тебя не устраивает можешь идти от сюда! Тут На мой взгял 0 пасты ну или 5-10%! СПАСИБО ЧТО ОБНОВИЛИ!!!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
95
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это лучший бесплатный чит! закрой свой рот и если тебя не устраивает можешь идти от сюда! Тут На мой взгял 0 пасты ну или 5-10%! СПАСИБО ЧТО ОБНОВИЛИ!!!
ору ты додик ? он детектился вам баны хочется лизать ?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
960
Реакции[?]
329
Поинты[?]
0
ору ты додик ? он детектился вам баны хочется лизать ?
Еще скажи, что reboot (это к примеру) не детектился, и что все другие паблик читы тоже не детектились, проору с тебя. Если тебя интересует вечный undetected чит, то иди сделай свой собственный.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
324
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
Еще скажи, что reboot (это к примеру) не детектился, и что все другие паблик читы тоже не детектились, проору с тебя. Если тебя интересует вечный undetected чит, то иди сделай свой собственный.
тогда в чем смысл играть с пабликом, если он детектится?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Самый топовый бесплатный чит!! Советую!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
960
Реакции[?]
329
Поинты[?]
0
ну ты так наехал на чувака, как будто он неправ.
Я даже не пытался наезжать. Просто зачем оставлять глупые посты? Говорить о том, что паблик чит ДЕТЕКТИЛСЯ. Это же очевидно, что рано или поздно любой паблик чит задетектится.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
445
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Как запротектить HentaiWare что бы не крашило? Я протектил Темидой и после протекта КС крашит. Помогите, кто знает как запротектить что бы не крашило?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
960
Реакции[?]
329
Поинты[?]
0
Как запротектить HentaiWare что бы не крашило? Я протектил Темидой и после протекта КС крашит. Помогите, кто знает как запротектить что бы не крашило?
Зачем тебе ее протектить? Ссылка на запротекченную версию есть в теме
 
Нахуй эту жизнь, нахуй всех
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
380
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блядь ну наконец-то, я уж взмок ожидаясь обновления хентая. Я пошёл всех ебашить ONE LOVE HENTAIWARE. HENTAI НАВСЕГДА)
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
445
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Зачем тебе ее протектить? Ссылка на запротекченную версию есть в теме
А самому протектить? А потом выйдет обновление и протект не обновится и надо будет самому протектить, а оно крашит.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
960
Реакции[?]
329
Поинты[?]
0
А самому протектить? А потом выйдет обновление и протект не обновится и надо будет самому протектить, а оно крашит.
Протект версия будет теперь с каждым обновлением.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Протект версия будет теперь с каждым обновлением.
Слушай, такая тема. Закинул чит, экстрим инжектор и settings.xml в рам диск. Инжекчу от туда обычно, все норм. Но когда я закинул версию 20/06/17, инжекчу, все норм (пишет, что заинжектило) но когда обратно открываю игру, Ее крашит. Что делать? Даже ничего не пишет при краше
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
960
Реакции[?]
329
Поинты[?]
0
Слушай, такая тема. Закинул чит, экстрим инжектор и settings.xml в рам диск. Инжекчу от туда обычно, все норм. Но когда я закинул версию 20/06/17, инжекчу, все норм (пишет, что заинжектило) но когда обратно открываю игру, Ее крашит. Что делать? Даже ничего не пишет при краше
Попробуй другой инжектор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу